Результатов: 48

Певица Анна Семенович заявила, что хочет завести гарем из мужей

Певица Анна Семенович ответила на предложение поклонника выйти за него замуж. Исполнительница с юмором отнеслась к просьбе и заявила о желании завести гарем из мужей. riafan.ru »

2023-1-6 09:37

Джигурда заявил о желании войти в гарем к «богине» Волочковой

Известный актер Никита Джигурда в интервью Пятому каналу рассказал, что относится к балерине Анастасии Волочковой как к своей дочери. При этом эпатажный артист подчеркнул, что экс-прима Большого театра заслуживает любовь множества мужчин. riafan.ru »

2022-12-2 02:33

Variety: актер Эзра Миллер организовал гарем и считал себя Мессией

Американский актер, звезда «Флэша» и «Фантастических тварей» Эзра Миллер организовал гарем и объявил себя мессией, пишет портал Variety со ссылкой на людей из окружения артиста social.mk.ru »

2022-9-19 17:12

Уровень Хюррем: По каким критериям отбирали в гарем красавиц со всего мира

Почему европейские женщины, побывавшие в Турции времён расцвета султанских гаремов, удивлялись свободе наложниц, их образованию и гигиене. life.ru »

2022-7-10 00:40

Балет Лондона изменил сцену в Щелкунчике из-за оскорбительных намеков на гарем

Королевский балет Великобритании в своей постановке Щелкунчика сократил число танцоров в арабском танце Кофе с четырех до двух из опасения, что в сцене могут усмотреть оскорбительные намеки на гарем, сообщила газета Telegraph. vz.ru »

2021-11-25 20:05

Уилл Смит рассказал о желании создать собственный гарем

Голливудский актер Уилл Смит признался в желании создать собственный гарем из знаменитостей. Он отметил, что в состав его воображаемого гарема вошли бы оскароносная актриса Холли Берри и знаменитая американская балерина Мисти Коупленд. lenta.ru »

2021-9-28 12:08

"Создал целый гарем": Ловелас влюбил в себя москвичек и всего за год развёл на 23 миллиона рублей

Предприимчивый мужчина представлялся чужим именем. Он знакомился с женщинами в Сети и выдавал себя за спортсмена, рассказывая, что хочет построить семью. Одну из них он даже довёл до инфаркта. life.ru »

2021-9-6 14:00

Сексуальные утехи "высшего порядка": Зачем председатель ВЦИКа устроил гарем в Большом театре

Большевики провозгласили появление "нового мира" и "нового человека" — коммуниста, гражданина страны без страха и упрёка. Однако при этом были далеки от такого идеала. Служебное положение позволяло не только роскошь, обжорство — их часто сопровождали похоть и разврат. life.ru »

2021-7-18 00:40

Джигурда намерен набрать наложниц в гарем после свадьбы

Российский артист и шоумен Никита Джигурда заявил, что после свадьбы с олимпийкой чемпионкой и его бывшей женой Мариной Анисиной он создаст гарем и наберет в него наложниц social.mk.ru »

2021-2-27 08:57

Джигурда после свадьбы наберет наложниц в свой гарем

Российский артист Никита Джигурда заявил, что после свадьбы с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной создаст гарем и наберет в него наложниц. При этом он заверил, что в течение года, пока они не виделись, артист хранил верность Анисиной. lenta.ru »

2021-2-27 08:19

Вести. Дежурная часть. Криминальный гарем: банда короля интимной индустрии

В Омске суд вынес приговор владельцу криминальной империи, влиятельному сутенеру Александру Даниленко и его сообщниками. Несколько лет они внушали страх местным девушкам – похищали их, заставляли заниматься проституцией и фактически держали в рабстве. vesti.ru »

2021-2-6 18:50

Тайский король вывел гарем на велопробег

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн, запершийся с гаремом в курортном немецком отеле Grand Hotel Sonnenbichl, вывел наложниц на велопрогулку. Поведение монарха, покинувшего страну во время пандемии коронавируса, возмущает тайцев - хотя критика монарха в Таиланде запрещена. social.mk.ru »

2020-5-28 02:43

Борис и его гарем. С кем строил любовь британский премьер

АиФ.ru рассказывает о любовных похождениях Бориса Джонсона, в которых его уличали журналисты. По мнению СМИ, премьер-министр Великобритании, как никто другой обладает таким полезным для политики навыком, как умение сидеть сразу на двух стульях. aif.ru »

2019-10-1 00:03

Гарем из рабынь: основатель секты NXIVM признан виновным в торговле людьми

В Нью-Йорке присяжные признали лидера сексуальной секты NXIVM Кита Ранье виновным в мошенничестве, сговоре с целью вымогательства, торговле людьми, принуждении к труду, отмывании средств и владении детской порнографией. vesti.ru »

2019-6-20 23:05

Рихард Зорге: гарем Рамзая

Рихард Зорге. Советский разведчик времен Второй мировой. Резидент советской разведки в Японии. Агентурный псевдоним - Рамзай. Герой Советского Союза. Ученый и экономист. Муж и не примерный семьянин. argumenti.ru »

2019-5-1 20:36

Гарем Сухова: многоженец из Владимира мечтает о 50-ти детях и подбирает новых женщин

У Ивана Сухова из Владимирской области есть мечта: стать отцом 50-ти детей. Сейчас у него три жены и 13 потомков. Правда, недавно от Ивана ушла младшая жена – 25-летняя Юлия, но на ее место тут же пришла новая женщина, а "в очереди" - еще одна. О "гареме Сухова" - в "Прямом эфире". vesti.ru »

2018-11-7 17:59

Василий Васильевич и «гарем». При любом начальнике в омских колониях сохраняется такой метод «наведения порядка», как унижение сексуальным насилием

При любом начальнике в омских колониях сохраняется такой метод «наведения порядка», как унижение сексуальным насилием novayagazeta.ru »

2018-11-4 19:52

Бари Алибасов: «Мне всегда был нужен гарем»

Продюсер Бари Алибасов рассказал АиФ.ru о психоделических стихах Михаила Гуцериева, о том, почему кроме «На-На» так ничего и не создал, почему считал Сташевского «трупом», как выиграл спор у Айзеншписа и почему у него должен быть гарем. aif.ru »

2018-8-31 07:00

В Приморье впервые засняли "кабаний гарем"

Гарем из более чем 20 поросят и пяти свиноматок попал в объектив фотоловушки национального парка "Земля леопарда" в Приморье. Об этом сообщает пресс-служба парка. В середине апреля перед объективами оказалось сразу пять кормящих поросят свиноматок. life.ru »

2018-8-16 06:59

В Канаде многоженца наказали за гарем и почти 150 детей

Верховный суд провинции Британская Колумбия в Канаде вынес приговор 61-летнему многоженцу Уинстону Блэкмору за брак с 24 женщинами, пишет Daily Mail . В июле 2017 года его признали виновным в обладании 24 женами, а его 53-летнего зятя Джеймса Олера - в браке с пятью женщинами. tvzvezda.ru »

2018-6-28 16:46

Поклонники предложили Лазареву завести гарем

Российский певец Сергей Лазарев опубликовал в соцсетях фото верхом на вороном коне. Подписчики сравнили его с принцем из сказки, предложив завести гарем. Подписчики певца Сергея Лазарева восторженно отреагировали на его новое фото в Instagram. vz.ru »

2018-4-25 13:40

Гарем полковника Захарченко делит его деньги и имущество

Женщины полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко бьются за свои подарки. Пока бывший сотрудник МВД сидит за решеткой, его гарем выясняет отношения с прокуратурой. По требованию сотрудников надзорного ведомства арестовано все имущество их кормильца - это и счета, и машины, и недвижимость. vesti.ru »

2018-3-15 16:34

Заключенные из Нижнего Тагила потребовали гарем и телефонные разговоры на английском

19 июля заключенные исправительной колонии строгого режима №5 в Нижнем Тагиле устроили акцию протеста. Они начали голодовку, которая продолжается уже неделю. Один из участников акции потребовал свидания с его несколькими женами, другой требует дать ему возможность общаться по телефону на английском языке. versia.ru »

2017-7-25 08:55

Уральские заключенные объявили голодовку, требуя гарем и разговоры на английском

Заключенные колонии 5 в Нижнем Тагиле объявили голодовку, требуя послаблений режима содержания. riafan.ru »

2017-7-24 21:58

План Джигурды: обрезание, каббала, гарем с Лениной и американкой

Никита Джигурда хочет принять иудаизм и жениться на гражданке США. Вступить в новый брак актер собирается после развода с фигуристкой Ириной Анисиной и обрезания. vesti.ru »

2016-10-29 12:15

В Германии беженец получил пособие в 360 тысяч евро на свой гарем

Мигрант из Сирии получил от властей ФРГ пособие на 360 тысяч евро в год на содержание своих четырех жен и двадцать трех детей, сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2016-10-25 17:35