Результатов: 11

От гарема до гардеробной императрицы: как Великий шелковый путь менял культуру

В Российском Этнографическом музее в Санкт-Петербурге с июля по декабрь 2023 года проходит выставка «Кокон традиции», где можно увидеть одежду и предметы из шелка XIX – XX веков, происходящие из региона Центральной Евразии. forbes.ru »

2023-9-17 13:00

Хозяин «православного гарема» рассказал, что предпринимает для «спасения России»

Житель Александрова Владимирской области Иван Сухов, известный как «хозяин православного гарема», заявил, что большое количество сожительниц необходимо ему ради «спасения России», с каковой благородной целью он завёл уже 27 детей различного возраста. ridus.ru »

2023-2-2 10:35

Реставрация Ханского гарема обойдётся госбюджету в почти два миллиарда рублей

Новому министру культуры Крыма предстоит подписать договор на реставрационные работы стоимостью почти два миллиарда рублей. argumenti.ru »

2021-12-14 12:27

Лишится ли Лукашенко гарема?

Кадры, на которых Александр Лукашенко летает на вертолёте вместе с автоматом и сыном Колей, облетели весь мир. Кого-то они впечатлили, а у других вызвали вопрос: куда же смотрит Колина мама и кто она? versia.ru »

2020-9-22 15:16

Вадим Радионов, Сценарист «Белого солнца пустыни»: «Спасение гарема!» не утвердили чиновники

«Название фильма „Белое солнце пустыни“ возникло случайно. Сценарий назывался „Спасите гарем“, но один очень высокопоставленный чиновник Госкино СССР отметил, что вносить в название советского фильма слово „гарем“ не годится»... echo.msk.ru »

2017-6-8 10:28

В Петербурге проверяют органы опеки, допустившие создание гарема из 6 мальчиков

Петербургский бизнесмен совершал действия сексуального характера против 6 мальчиков, взятых им под опеку. nation-news.ru »

2016-6-9 17:24

В Петербурге опекуна заподозрили в создании гарема из мальчиков

В Санкт-Петербурге завели уголовное дело в отношении бизнесмена Георгия Томашевича в связи с подозрением в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. 8 июня оперативники провели обыск в коттедже, принадлежащем предпринимателю. Уголовное дело было возбуждено днем ранее. lenta.ru »

2016-6-8 12:58