Результатов: 453

Гарик Сукачев отменил концерт в Челябинске: «Команде дискомфортно»

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Музыкант Гарик Сукачев отменил предстоящий в Челябинске концерт. Его выступление было запланировано на 27 мая. Артист не приедет на Южный Урал из-за невыполнения организатором необходимых условий. fedpress.ru »

2024-4-17 12:55

Гарик Харламов появится в «Простоквашино»

Российский комик, звезда Comedy Club Гарик Харламов появится в российском мультсериале «Простоквашино». Шоумен получил камео в одном из эпизодов проекта — он появится в образе Бульдога. По сюжету, Шарик знакомится с персонажем Харламова в интернете, после чего отправляется с ним на встречу вместе с Котом Матроскиным. lenta.ru »

2024-4-2 13:17

"Таинственный Бульдог": Гарик Харламов станет героем "Простоквашино"

Комик Гарик Харламов в качестве камео появится в мультсериале "Простоквашино". Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщила председатель совета директоров "Союзмультфильма" Юлиана Слащёва. life.ru »

2024-4-1 20:16

«Юмор, деньги, Азамат». Что творится на съемках новой юмористической игры

Звездные кураторы — Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов и др. — рискуют не только выглядеть несмешными. Но и солидной суммой денег — на кону 20 млн рублей призовых. aif.ru »

2024-3-5 13:27

«Обманом затащили!» Гарик Харламов рассказал о конкуренции и новом шоу

Как-то незаметно, но закономерно Гарик Харламов из юмориста Comedy Club превратился в мэтра юмора. Его называют самым смешным человеком страны, его появление на любом шоу гарантирует успех, о нем сочиняют легенды. aif.ru »

2024-3-1 13:29

Гарик Харламов проболтался о расставании с актрисой Ковальчук

Известный комик Гарик Харламов расстался с актрисой Катериной Ковальчук. Об этом 42-летний артист случайно проболтался в новом выпуске шоу "Натальная карта" от Medium Quality и VK. life.ru »

2024-2-2 15:05

Гарик Харламов расстался с возлюбленной

Звезда Comedy Club Гарик Харламов заявил, что сейчас не состоит в романтических отношениях. Ранее он встречался с актрисой Катериной Ковальчук. По информации СМИ, их роман начался в 2020 году. До этого Харламов был женат на актрисе Кристине Асмус, с которой прожил в браке семь лет. lenta.ru »

2024-2-2 14:50

Гарик Харламов подтвердил слухи о расставании с Катериной Ковальчук

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В прошлом году появились слухи о расставании комика Гарика Харламова с его возлюбленной Катериной Ковальчук, однако шоумен опроверг их. Недавно он вновь дал повод думать, что пара распалась. fedpress.ru »

2024-2-2 13:46

Гарик Харламов раскрыл имя, которое родители дали ему при рождении

Известный российский комик Гарик Харламов признался, что родители сначала дали ему другое имя. Об этом он рассказал в новом выпуске "Ошуительного хоу". life.ru »

2024-2-2 22:57

«Наше все, наша гордость!»: Гарик Сукачев вступился за Пугачеву

Певицу Аллу Пугачеву в последнее время активно критикуют в России — за то, что уехала из РФ, за то, что не поддержала спецоперацию на Украине и бросала... rosbalt.ru »

2023-12-19 07:34

Гарик Сукачев продолжит выступать вопреки госпитализации

Рок-музыкант Гарик Сукачев продолжит выступать вопреки новостям о госпитализации. Отмечается, что концерт музыканта в Воронеже должен состояться 20 августа. По данным канала, Сукачев также принимает заказы на корпоративы. lenta.ru »

2023-8-2 12:32

Госпитализированный Гарик Сукачев вышел на связь из больницы

ПЕТРОЗАВОДСК, 31 июля, ФедералПресс. Рок-музыкант Гарик Сукачев, которого накануне госпитализировали, записал видео из больницы. Запись опубликована в официальной группе артиста в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-7-31 04:17

Гарик Сукачев впервые вышел на связь после новостей о госпитализации

Рок-музыкант Гарик Сукачев впервые вышел на связь после новостей о госпитализации. «Я загремел в больницу. Прошу у всех у вас, конечно же, прощения. Но все мы живые люди, все мы болеем», — сказал он, обращаясь к фанатам, которые планировали увидеть его на концерте в Карелии. lenta.ru »

2023-7-30 16:34

"Простите меня": Задыхающийся Гарик Сукачёв обратился к поклонникам из палаты

Российский певец Гарик Сукачёв записал видео из палаты после госпитализации. Слегка задыхаясь, переводя дыхание, он прямо с больничной койки обратился к поклонникам и попросил прощения у тех, кто купил билеты на его концерт и теперь не сможет услышать его песни. life.ru »

2023-7-30 16:29

Гарик Сукачев вышел на связь с поклонниками после госпитализации

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев записал видеообращение из больничной палаты для своих поклонников. Накануне он был госпитализирован перед концертом в Карелии. «Я загремел в больницу, но концерт состоится. tvzvezda.ru »

2023-7-30 16:19

Гарик Сукачев «вынужденно госпитализирован»

Рок-музыкант Гарик Сукачев госпитализирован «в связи с ухудшением здоровья». Запланированный на 29 июля концерт в Карелии пройдет без него в формате «Народное караоке», сообщили в официальном телеграм-канале музыканта. ridus.ru »

2023-7-29 12:03

Рок-музыкант Гарик Сукачев попал в больницу

В субботу рок-музыкант, композитор и режиссер театра и кино Гарик Сукачев был госпитализирован из-за ухудшения здоровья, его концерт в Карелии отменили. Сообщается, что теперь концерт в Рускеала на Хуторе Елки пройдет в формате «Народное караоке», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-29 11:42

Гарик Сукачев попал в больницу

Музыканта Гарика Сукачева госпитализировали, сообщает команда артиста в его официальной группе VK, передает RT . Как отмечается, у него резко ухудшилось состояние, из-за чего концерт в Карелии пройдет без его участия. tvzvezda.ru »

2023-7-29 11:39

Гарик Сукачев попал в больницу

Российский музыкант и режиссер Гарик Сукачев попал в больницу, он не примет участия в запланированном концерте в Карелии. Причины госпитализации Сукачева не называются. На предстоящем концерте будет выступать его оркестр, мероприятие пройдет в формате «Народное караоке», уточняют организаторы. lenta.ru »

2023-7-29 11:30

Гарик Сукачев рассказал об отношениях с женой после 36 лет брака

Российский музыкант и режиссер Гарик Сукачев рассказал, как ему удалось сохранить отношения с супругой Ольгой после 36 лет брака. 63-летний артист признался, что им помогли пройденные вместе жизненные трудности. lenta.ru »

2023-7-18 20:17