Результатов: 21

«Так и быть! Остаюсь!». Как Эраст Гарин к бывшей любви вернулся

Он сыграл Короля в знаменитом фильме «Золушка». Несмотря на потерю зрения, не терял интереса ни к жизни, ни к профессии. И не предал Учителя в сложные времена. aif.ru »

2022-11-10 00:07

"Как там твоя жалкая жизнь?" Медведев поссорился со зрителями и судьей

Российский теннисист Даниил Медведев поругался с несколькими зрителями матча третьего круга Mutua Mfdrid Open против чилийца Кристьяна Гарина. Это произошло прямо во время игры. vesti.ru »

2021-5-6 19:34

Дочь Юрия Гарина рассказала, какое качество помогло ему стать космонавтом

Внутреннее чувство времени, умение работать одинаково внимательно в любое время дня, а также способность быстро восстанавливать силы – именно эти качества помогли Юрию Гагарину, по словам его дочери Елены, стать космонавтом. tvzvezda.ru »

2021-4-11 14:22

Актер из «Краха инженера Гарина» переехал в Израиль ради богатства и стал бомжом

Актер из сериала «Крах инженера Гарина» Виталий Юшков, первый муж звезды фильма «Зимняя вишня» Елены Сафоновой, переехал в Израиль, чтобы разбогатеть, работая в киноиндустрии, однако спился и стал бомжом. lenta.ru »

2020-11-23 17:17

Хачанов обыграл Гарина и вышел в четвёртый круг «Ролан Гаррос»

Третья ракетка России Карен Хачанов одержал победу над чилийцем Кристьяном Гарином в матче третьего круга турнира серии Большого шлема — «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 19:48

Циципас обыграл Гарина и стал соперником Рублёва по финалу турнира ATP в Гамбурге

Грек Стефанос Циципас одержал победу над чилийцем Кристианом Гарином в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в немецком Гамбурге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 21:00

Именно этот взрыв описал Толстой в романе "Гиперболоид инженера Гарина"

Я, как и все, с ужасом узнал о взрыве в Бейрутском порту и о жертвах. Но и вспомнил, что о подобном писал академик Алексей Крылов в своей статье "О взрывах и взрывчатых веществах", напечатанной в 1936 году. argumenti.ru »

2020-8-6 16:36

Уимблдон. Рублев обыграл Гарина на старте лондонского турнира

Российский теннисист Андрей Рублев с победы стартовал на Уимблдоне. В упорнейшем поединке, который длился 2 часа 54 минуты, 21-летний россиянин одолел чилийца Кристиана Гарина со счетом 4:6, 6:4, 7:5, 6:4. vesti.ru »

2019-7-2 18:54

Рублёв обыграл Гарина и вышел во второй круг Уимблдона

Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над чилийцем Кристьяном Гарином в матче первого круга третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 18:53

«Мы ждем вас, дорогие мужчины»: основательница фем-кафе о подозрении в дискриминации

По словам петербургской феминистки, заявление с обвинением в дискриминации мужского пола на сотрудников фэм-кафе «Симона» написал некий приезжий. 5-tv.ru »

2019-4-5 17:14

Переодетый в женщину российский журналист проник в петербургское кафе без мужчин

В кафе Симона в Санкт-Петербурге, в которое не пускают мужчин, спустя две недели после открытия смог пробраться журналист, переодетый в женщину; он рассказал, как устроено первое в России male-free кафе. vz.ru »

2019-2-18 18:30

Питерская националистка Гарина освобождена от наказания по делу об оскорблении сотрудников ЦПЭ

Мировой суд в Петербурге приговорил националистку Дину Гарину к 180 часам обязательных работ по делу об оскорблении сотрудников ЦПЭ и освободил от наказания. Она не будет отбывать работы, поскольку срок давности по делу истек. grani.ru »

2018-12-20 11:41

Гиперболоид инженера Гарина стал в России реальностью

Россия стала единственной страной мира, в армии которой появились полноценные боевые лазеры. И достичь этого удалось во многом благодаря учёным Москвы и Московской области. Именно их разработки, которые ещё недавно были под грифом секретно, сейчас успешно применяют и в промышленности, и в медицине — и даже при тушении пожаров. vesti.ru »

2018-3-13 20:49

Феминистки объяснили фейк с баннером на башне Кремля

Феминистки, которые смонтировали фото с баннером на одной из башен Кремля, выпустили заявление, в котором объяснили ситуацию с вбросом в СМИ ложной информации. В заявлении «фотошоп-активисток», которое публикует «Новая газета», говорится, что баннер существовал в реальности, однако фотография была сделана на фоне стены. vz.ru »

2017-3-10 20:11

Политика: Скандальное фото феминисток в Кремле оказалось фальсификацией

Устроившие 8 марта у стен Кремля художественную акцию феминистки признались в фальсификации. Самая впечатляющая фотография, на которой девушки вывешивают с кремлевской башни транспарант Национальная идея феминизм, оказалась фальшивкой. vz.ru »

2017-3-10 21:30

Умер оператор «Пиратов XX века» и «Гиперболоида инженера Гарина»

Умер оператор фильмов «Пираты XX века» и «Гиперболоид инженера Гарина». Александр Рыбин скончался в Москве на 81-м году жизни, сообщили ТАСС в пресс-службе Союза кинематографистов РФ. Рыбин - лауреат Государственной премии, член Союза кинематографистов. rusnovosti.ru »

2016-6-13 20:34