Результатов: 266

ЦИК: Губерниев, Чичерина и Гармаш вошли во вторую часть списка доверенных лиц Путина

Телеведущий Дмитрий Губерниев, рок-певица Юлия Чичерина, певица Надежда Бабкина и актер Сергей Гармаш вошли во вторую часть списка доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина на выборах президента, следует из постановления ЦИК России. vz.ru »

2024-1-29 11:55

Актер Гармаш сравнил «Слово пацана» с «Бесами» Достоевского

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Актер Сергей Гармаш назвал сериал «Слово пацана» замечательной кинокартиной, которая адресована взрослому поколению 90-х годов, чтобы предотвратить повторение истории. fedpress.ru »

2023-12-15 22:28

Сергей Гармаш оценил «Слово пацана»

Российский актер Сергей Гармаш оценил сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». По его словам, сериал адресован ко взрослому поколению. «Выходит непростой, замечательный фильм "Слово пацана" об истории наших 90-х годов. lenta.ru »

2023-12-15 20:46

Сергей Гармаш выступил с благотворительным концертом в Запорожской области

Литературно-музыкальный вечер "И жизнь, и слезы, и любовь" прошел во Дворце культуры имени Тараса Шевченко в Мелитополе tass.ru »

2023-11-4 16:03

Футболист Гармаш не может покинуть Украину для перехода в хорватский "Осиек"

По данным газеты Glas Slavonie, игрок не получил разрешения от властей Украины покинуть территорию страны из-за военного положения tass.ru »

2023-9-4 21:28

Гена, но не крокодил. Кого играл Сергей Гармаш в «Чебурашке»

1 сентября 1958 года родился Сергей Гармаш — советский и российский актер театра и кино, народный артист России, сыгравший множество ролей в кино, а недавно ставший «не крокодилом» Геной в новой версии «Чебурашки». aif.ru »

2023-9-1 00:02

Гармаш сообщил, что "Чебурашка" может выйти на экраны в формате короткого метра

Фильм "Чебурашка", вышедший в российских кинотеатрах 1 января, ранее стал самой кассовой картиной за всю историю отечественного проката tass.ru »

2023-8-22 14:31

Сергей Гармаш выступил в Севастополе для военных и их семей

Народный артист России Сергей Гармаш выступил для военнослужащих, врачей и членов их семей в театре Севастополя. "Мash на волне" побеседовал с артистом, который признался, что идея концерта принадлежит ему. life.ru »

2023-8-8 12:30

Гармаш в Севастополе поблагодарил защитников Родины

Народный артист России Сергей Гармаш перед началом спектакля в Севастополе обратился к зрителям со словами благодарности за защиту Родины, в зале находились семьи участников СВО и ветеранов флота. Он рассказал, что в литературно-музыкальной программе «И жизнь, и слезы, и любовь», которую он представляет в Севастопольском академическом русском драматическом театре имени Луначарского, смешанный коллектив. vz.ru »

2023-8-7 17:56

В Геническ на премьеру показа «Чебурашки» приехал Сергей Гармаш

ГЕНИЧЕСК, 13 апреля, ФедералПресс. В Геническе состоялся премьерный показ художественного фильма «Чебурашка». Его посетил Народный артист РФ, почетный гражданин Херсона Сергей Гармаш. fedpress.ru »

2023-4-13 20:13

Сергей Гармаш призвал жителей Геническа верить в победу России

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Российский актер театра и кино Сергей Гармаш приехал в Херсонскую область с творческим вечером. Артист привез в город Геническ кинокартину «Чебурашка». fedpress.ru »

2023-4-10 14:44

Сергей Гармаш сообщил о работе над продолжением фильма «Чебурашка»

Самый кассовый российский фильм «Чебурашка» получит продолжение. Сергей Гармаш не назвал даты выхода сиквела, но рассказал, что работа над ним уже идет. versia.ru »

2023-4-10 13:10

Гармаш анонсировал продолжение "Чебурашки"

Создатели самого кассового российского фильма "Чебурашка" работают над продолжением картины. Об этом рассказал ТАСС народный артист России Сергей Гармаш, исполнивший роль Гены. По его словам, лента находится в процессе создания, о дате выхода фильма говорить пока рано. life.ru »

2023-4-10 12:31

Сергей Гармаш высказался о популярности «Чебурашки»

Российский актер Сергей Гармаш, исполнивший роль дяди Гены в фильме «Чебурашка», высказался об успехе картины. По словам актера, он не видит смысла размышлять об оправданности успеха киноленты, так как число зрителей говорит само за себя. lenta.ru »

2023-3-7 17:04

Сергей Гармаш: "После роли в "Чебурашке" дети на улице меня называют Геной"

Народный артист РФ в интервью Metro рассказал о своём восприятии актёрской профессии и о невероятном удовольствии от возможности вновь поиграть в игрушки в 60 лет. metronews.ru »

2023-3-5 19:31

Актер Сергей Гармаш прокомментировал успех фильма «Чебурашка» в российском прокате

Актер Сергей Гармаш, сыгравший роль Гены в фильме «Чебурашка», порассуждал об успехе семейной комедии в российских кинотеатрах. riafan.ru »

2023-3-5 17:03

Гармаш — об успехе "Чебурашки": Число зрителей говорит само за себя

Сильнее всего об успехе российского фильма "Чебурашка" говорит то количество людей, которые посмотрели его в кинотеатрах. Об этом РИА "Новости" заявил актёр Сергей Гармаш, исполнивший одну из главных ролей в картине. life.ru »

2023-3-3 14:07

Сергей Гармаш посетил церемонию прощания с Инной Чуриковой с букетом белых роз

Проститься с народной артисткой СССР Инной Чуриковой приходят многие деятели искусства и культуры. Актер Сергей Гармаш принес на траурную церемонию большой букет цветов. riafan.ru »

2023-1-17 12:43

Сергей Гармаш поможет восстановить работу театра в родном Херсоне

Советский и российский актёр театра и кино Сергей Гармаш поможет восстановить работу Херсонского областного академического музыкально-драматического театра. Об этом сообщил руководитель военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2022-6-28 13:00