Результатов: 30

Врачам удалось сохранить щитовидку жительнице Приморья с пробитой гарпуном шеей

У жительницы Приморья, которой сосед по СНТ выстрелил в шею из ружья для подводной охоты, была повреждена щитовидная железа, однако врачи сохранили орган, благополучно достав гарпун. Об этом сообщает краевой Минздрав в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-28 06:44

Напавший на дачников россиянин с гарпуном воровал электричество у соседей

Житель Приморья, который выстрелил в соседа по даче из самодельного огнемета, а затем из ружья для подводной охоты — в председателя садового товарищества, воровал электричество садоводов. Он сделал подкоп, чтобы бесплатно пользоваться чужой электроэнергией. Стрелявшего уже арестовали. lenta.ru »

2023-6-27 13:03

Состояние россиянки с пробитой гарпуном шеей ухудшилось

Председатель садового товарищества в поселке Трудовое Приморского края, которой местный житель повредил шею, всадив стрелу из пистолета для подводной охоты, рассказала во вторник, что врачи обнаружили у нее воспаление и решили отложить выписку из больницы incident.mk.ru »

2023-6-28 10:43

Россиянина арестовали за нападение с гарпуном на председателя СНТ

В Приморском крае мужчину арестовали за нападение на соседа и председателя СНТ из-за того, что те заподозрили его в воровстве электроэнергии. Увидев, что соседи вместе со специалистами стали откапывать кабель, мужчина возмутился и подошел к ним с самодельным огнеметом. Сельчане попытались усмирить его. lenta.ru »

2023-6-26 18:58

В Приморье мужчина поджег соседа из огнемета и ранил женщину гарпуном

В поселке Трудовом Владивостокского городского округа неоднократно происходило хищение электроэнергии. Для того чтобы установить злоумышленника, необходимо было выкопать электрокабель. Работа экскаватора привела в ярость одного из жителей близлежащих домов, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-6-26 12:29

Житель Приморского края напал на людей с гарпуном и огнеметом

В Приморском крае мужчина поджег соседа, использовав самодельный огнемет, а потом напал на председателя СНТ, пробив ей шею гарпуном. Он задержан сотрудниками правоохранительных органов. versia.ru »

2023-6-26 12:22

Россиянин с огнеметом и гарпуном охотился на соседей: мужчину поджег, женщину пронзил стрелой

Во Владивостоке конфликт между соседями закончился трагедией. В больницу увезли мужчину с ожогами 60% тела, а также женщину с пробитой стрелой шеей, сообщает... rosbalt.ru »

2023-6-26 09:46

Житель Приморья поджег соседа из огнемета и пробил гарпуном шею женщине

Три человека пострадали в результате конфликта в поселке Трудовое Приморского края. Инцидент произошел в одном из дачных товариществ при выявлении хищений электроэнергии. Один из участников спора поджег своего оппонента, после чего насквозь пробил стрелой шею женщине. tvzvezda.ru »

2023-6-26 05:17

Россиянин поджег мужчину из огнемета и ранил гарпуном женщину в шею

Служба прокуратуры Приморского края сообщила, что в результате конфликта, возникшего из-за подозрений в краже электроэнергии в поселке Трудовое, житель поселка поджег мужчину, используя горючую жидкость , а также пронзил стрелой шею женщине incident.mk.ru »

2023-6-26 04:48

Во Владивостоке мужчина поджег соседа огнеметом и ранил женщину гарпуном

ВЛАДИВОСТОК, 26 июня, ФедералПресс. В поселке Трудовое в Приморском крае местный житель поджег из огнемета своего соседа. Затем он выстрелил из гарпуна в жену пострадавшего, пронзив ей шею насквозь. fedpress.ru »

2023-6-26 04:46

Рыбак пробил себе голову гарпуном и не задел мозг

Житель Таиланда отправился с друзьями на подводную охоту на водохранилище. Когда мужчина нырнул, спусковой крючок его гарпуна, предположительно, зацепился за подводную растительность, и гарпун выстрелил. lenta.ru »

2022-12-12 20:16

Кубанский пенсионер с гарпуном устроил резню в СНТ из-за счёта за воду

Пенсионер напал с ножом и гарпуном на сотрудников правления СНТ "Расцвет" в Армавире, конфликт произошёл из-за счетов за воду. В результате одна из жертв мужчины скончалась на месте, два человека госпитализированы. Об этом сообщает источник Лайфа. life.ru »

2022-6-1 11:39

Рыба убила охотившегося на нее с гарпуном рыбака

Житель Филиппин отправился на рыбалку с гарпуном. Он выстрелил в пятикилограммовую рыбу, однако та поплыла, чтобы спрятаться в камнях. Привязанная к гарпуну веревка обмоталась вокруг ног мужчины, и он упал в воду. lenta.ru »

2021-8-25 18:22

Российские врачи спасли школьника после смертельного ранения гарпуном

В Санкт-Петербурге врачи Педиатрического университета спасли школьника, которого смертельно ранили в живот стрелой из гарпуна. Компания учащихся во время отдыха на одной из загородных баз в Валдайском районе Новгородской области решила заняться подводной охотой. lenta.ru »

2021-8-19 19:34

Подводный охотник отбился гарпуном от напавшей на него тигровой акулы

В Австралии трехметровая тигровая акула напала на дайвера. Инцидент произошел, когда 48-летний Бретт Хайлендс и его друзья занимались подводной охотой в районе города Брум, штат Западная Австралия. Хищная рыба дважды укусила его за руку, однако мужчине удалось отбиться от нее при помощи гарпуна. lenta.ru »

2021-5-28 12:39

Дайвер выжил, случайно прострелив себе голову гарпуном

Пастор Конни Хэллоуэлл из ЮАР чудом выжил после того, как во время снорклинга случайно выстрелил себе в лицо из подводного ружья. После перенесенной операции 48-летний мужчина записал видео. vesti.ru »

2019-9-5 12:47

В ЮАР аквалангист выжил, насквозь прострелив себе голову гарпуном

Стрела вошла мужчине в правую щёку и вышла около левого уха, чудом не задев органы зрения и мозг. В ЮАР мужчина, совершавший подводную охоту с гарпунным ружьём, случайно выстрелил себе в голову, но остался жив. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 03:45

Рыбак прострелил голову гарпуном и выжил

В южноафриканском городе Скоттбург рыбак случайно прострелил себе лицо из подводного ружья и остался жив. Свидетели рассказали, что 48-летний мужчина, находившийся в шоковом состоянии, самостоятельно выбрался на берег, а сотрудники местной службы спасения сразу же бросились ему на помощь. lenta.ru »

2019-9-3 10:16

Петербуржца осудили на 10 лет за попытку убить кредитора гарпуном

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Петербуржец предложил другу встретиться и выпить, взяв с собой оружие для подводной охоты. Затем он подождал, пока тот уснет, и выстрелил в голову. fedpress.ru »

2019-4-25 18:52

Ученые поймали мусор на орбите космическим гарпуном

ЛОНДОН, 15 февраля, ФедералПресс. Британские ученые сделали и успешно протестировали в космосе специальный гарпун для сбора мусора. Это изобретение – часть миссии по поиску способов сбора космического мусора. fedpress.ru »

2019-2-16 23:20

Россиянин прострелил себе ногу гарпуном в Таиланде

Турист из России во время подводной охоты в Таиланде случайно прострелил себе ногу гарпуном из подводного ружья. Инцидент, о котором сообщается в среду, произошел во вторник в районе острова Лан (Ко Лан) у берегов Паттайи, передает РИА «Новости» со ссылкой на новостной интернет-портал pattayapeople. vz.ru »

2018-2-14 09:48

Россиянин в Таиланде прострелил себе ногу гарпуном

Российский турист Цеохоб Сазонов, занимавшийся подводной охотой в районе тайского острова Ко Ларн у берегов Паттайи, случайно прострелил себе ногу гарпуном из подводного ружья. Инцидент произошел около 13:00 (09:00 мск) 13 февраля. lenta.ru »

2018-2-14 08:57

Сотрудники Госохотнадзора ранили гарпуном уличившего их в незаконной ловле рыбы

Сотрудники Госохотнадзора избили и напали с гарпуном на жителя Рязани Михаила Крестина, уличившего их в незаконной ловле рыбы. В настоящее время в отношении Сергея Чубарыкина и Сергея Кузина проводится расследование. lenta.ru »

2017-1-11 17:27

Двух туристов проткнули гарпуном на Корсике из-за фото женщин в буркини

На острове Корсика произошли столкновения между местными жителями и мигрантами из Северной Африки. Причиной стали фото женщин в буркини, которые захотел сделать один из туристов. vesti.ru »

2016-8-15 14:59