Результатов: 7

Неделя потребления: музыкальные аллюзии и новое медиа про гастрономию

Boggi Milano создает пляжный гардероб, MIUZ Diamonds заботится о драгоценностях для невест, Le Pigeon отдает дань сезону лисичек и земляники. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-7-29 16:00

Все флаги в гости: дипломаты оценили петербургскую гастрономию

О Петербурге как о гастростолице любят рассуждать москвичи. Редакция пошла дальше и привлекла незаинтересованных внешних экспертов. Представители дипкорпуса, как мы полагаем, не только видали виды, но и пробовали вкусы – а потому могут вынести городской гастрономии суровый вердикт. dp.ru »

2021-6-15 08:08

Культуру, туризм, инвестпроекты и гастрономию Коми показали на "Русских сезонах" в Париже

Европейцам предложили сотрудничество в сфере промышленности, туризма и сельскохозяйственной отрасли tass.ru »

2020-2-28 21:12

Москвичам предложат классическую музыку и высокую гастрономию

В День святого Валентина любители классической и современной музыки смогут посетить концерт пианиста Дениса Мацуева в рамках его проекта «Классика и джаз». Как обычно в проекте, зрителям приготовили сюрприз, поскольку виртуоз не оглашает свою программу заранее. После концерта гостей ждет ужин от Давида Дессо. lenta.ru »

2018-2-13 13:59

Всегда настораживает, когда из темы поста вычленяют только гастрономию

Конечно, неплохо, если будет возможность сознательного выбора между постными, кошерными, халяльными блюдами. Главное, чтобы не было «принудиловки». И потом пост состоит же не только из гастрономических ограничений. Если ребенок строго постится в е ... regions.ru »

2017-4-4 09:25

Матвиенко призвала развивать самобытную русскую гастрономию на селе

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главами сельских поселений посоветовала активнк привлекать туристов самобытными традициями и праздниками. По словам сенатора, этому способствует организация самобытных гастрономических фестивалей, таких как «Царская уха» и «Праздник гриба» в Томской области. lenta.ru »

2016-5-23 18:47