Результатов: 18

Замминистра обороны Украины Гаврилюк заявил о критическом дефиците боеприпасов

Заместитель главы министерства обороны Украины Иван Гаврилюк заявил, что запасы некоторых видов боеприпасов в стране снизились до критического уровня. Дефицит боеприпасов в совокупности с другими факторами усложняют выполнение задач, стоящих перед Вооруженными силами Украины (ВСУ), отметил Гаврилюк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 15:35

Замминистра обороны Украины Гаврилюк считает, что Россия должна отказаться от ядерного оружия

Россия должна отказаться от ядерного оружия, а Украина восстановить свои границы 1991 года, заявил заместитель министра обороны Украины генерал Иван Гаврилюк в интервью изданию Der Tagesspiegel. Гаврилюк заявил, что любой конфликт заканчивается переговорами, и конфликт на Украине не является исключением. vz.ru »

2024-1-21 05:45

Врач-кардиолог Наталья Гаврилюк назвала необычные симптомы инфаркта

Инфаркт может быть безболезненным, при этом человек узнает о заболевании только после обследования у врача-кардиолога. Признаками инфаркта могут быть боль в левой руке или даже только болезненность мизинца. argumenti.ru »

2021-2-27 21:21

Кардиолог Гаврилюк назвала смертельно опасные симптомы низкого давления

Состояния тошноты, головокружения, сонливости и апатии могут быть следствием пониженного давления. Врач кардиолог Наталья Гаврилюк назвала случаи, в которых нужно вызывать скорую. riafan.ru »

2021-2-8 08:25

Кардиолог Гаврилюк указала на опасные симптомы при низком давлении

Пониженное давление само по себе не является сигналом для срочной госпитализации. В каких случаях следует вызывать скорую, рассказала кардиолог Наталья Гаврилюк. nation-news.ru »

2021-2-8 04:44

Казак Гаврилюк порвал рубашку журналисту в кулуарах Рады

Депутат Верховной Рады казак Михаил Гаврилюк в кулуарах украинского парламента порвал рубашку репортеру Василию Крутчаку. Видео инцидента корреспондент опубликовал на своей странице в Facebook. «Что-то я не припомню, чтобы кто-то из прежней "бандитской" власти бросался на журналистов», — прокомментировал Крутчак. lenta.ru »

2017-5-19 10:58

В мире: Парламент Украины разочаровал своего спикера

Парламент Украины сумел удивить своего спикера Андрея Парубия. Не тем, что отменил принятый им же самим ранее закон Нади Савченко, и не тем, что сделал вид, будто и не собирался принимать церковные законы а тем, что отказался наказывать Януковича. vz.ru »

2017-5-18 21:50

Нардеп Украины Гаврилюк: мой чуб – антенна для связи с Богом

Депутат Верховной рады Украины и активист Евромайдана Михаил Гаврилюк рассказал об истинном смысле своей прически. По словам нардепа, казачий чуб – это антенна для связи с богом. Видео беседы Гаврилюка с украинским журналистом публикует «Политнавигатор». tvzvezda.ru »

2017-2-21 16:36

Гаврилюк: В зоне АТО начали работу мобильные группы по проверке условий несения службы

В зоне проведения антитеррористической операции начали работать мобильные группы по проверке условий несения службы и быта военнослужащих. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщила начальник Управления коммуникаций и прессы Министерства обороны Украины Оксана Гаврилюк. novostimira.com.ua »

2016-11-30 12:07

Казак Гаврилюк отказал Украине в безвизовом режиме с ЕС

Депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк, известный как Казак Гаврилюк, заявил, что Киев не получит безвизовый режим с ЕС до конца 2016 года. Гаврилюк также отметил, что препятствием для снятия ограничений при въезде в ЕС может послужить конфликт в Донбассе. lenta.ru »

2016-11-16 16:16

Украинские военные в зоне АТО обеспечены теплой формой одежды на 90%, Оксана Гаврилюк

Украинские военные в зоне проведения АТО обеспечены теплой формой одежды на 90%, при этом не хватает зимних шапок, флисовых курток-утеплителей и теплого белья. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщила начальник управления коммуникаций и печати Министерства обороны Украины Оксана Гаврилюк. novostimira.com.ua »

2016-11-8 11:53

Казак Гаврилюк потребовал полностью изолировать Россию

Депутат Рады, казак Михаил Гаврилюк заявил, что Россия должна быть полностью изолирована от всего мира. При этом он признал, что в соседнюю страну на заработки сейчас ездит очень много украинцев. «В нынешних условиях это неправильно, строительство и у нас ведется, на стройки и здесь можно устроить», — отметил он. lenta.ru »

2016-10-4 18:45

Нардеп Гаврилюк женился на студентке

Нардеп Михаил Гаврилюк, которого во время Революции Достоинства называли не иначе как «казак Гаврилюк», женился во второй раз. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169876. novostimira.com.ua »

2016-5-26 19:14

Депутат-казак Гаврилюк признался, что не помнит своих законопроектов

Майданной Украиной управляют малограмотные проходимцы, слабо или вообще не понимающие сути своей работы. В этом признался один из членов киевской Рады, депутат Гаврилюк, сообщивший в ходе выступления на канале Порошенко, что не помнит содержания собственных законопроектов. oko-planet.su »

2016-5-4 22:17