Результатов: 15

Свердловская пенсионерка привязала маленькую собачку к бамперу и дала по газам: «Испортила коврик в машине»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июля ФедералПресс. Свердловская пенсионерка, находясь проездом в городе Злотоусте Челябинской области, решила наказать своего шпица за испорченный автомобильный коврик. Она привязала собаку к заднему бамперу машины и дала по газам. fedpress.ru »

2023-7-10 14:00

Путин призвал составить рейтинг экопроектов по парниковым газам

Президент России Владимир Путин призвал составить международный рейтинг экологических проектов, который будет учитывать степень снижения парниковых газов на каждый вложенный доллар. Усилия стран необходимо сосредоточить на тех экологических проектах, которые принесут наилучший результат, считает Путин. lenta.ru »

2021-10-31 14:45

На руднике в Красноярском крае, где погибли рабочие, превышения нормативов по газам не обнаружено

КРАСНОЯРСК, 22 октября. ФедералПресс. Превышения опасных веществ на руднике «Таймырский», и выхода газа на поверхность горноспасателями не обнаружено. Об этом заявил руководитель пресс-службы Заполярного филиала ГМК Норильский никель Михаил Демьянов. fedpress.ru »

2019-10-23 06:29

Бывшая подруга Виктории Бони обнародовала на неё компромат

Дарья Улановская, которая раньше дружила с моделью, во время эфира в "Инстаграме" поведала пользователям историю того, как когда-то Боня не оказала помощь пострадавшей женщине. По её словам, однажды она и Виктория стали свидетелями страшного ДТП. life.ru »

2018-5-24 07:00

Пилот «Формулы-1» дал по газам и сломал ногу механику

Пилот команды Ferrari Кими Райконнен не сумел финишировать этапе «Формулы-1» в Бахрейне из-за инцидента на пит-стопе, в результате которого один из механиков получил перелом ноги. Ferrari Франческо Цигарини не успел закончить установку заднего левого колеса до того, как Райконнен нажал на педаль газа. lenta.ru »

2018-4-9 09:35

Испарения бытовой химии загрязняют атмосферу аналогично выхлопным газам

Ученые отмечают, что источники загрязнения воздуха в городах становятся более разнообразными tass.ru »

2018-2-21 18:16

Пассажир автобуса-убийцы: "Водитель специально дал по газам"

Пассажир наехавшего на людей у метро «Славянский бульвар» автобуса заявил, что водитель специально нажал на газ, чтобы тронуться с места incident.mk.ru »

2017-12-26 16:52

Дать по газам: почему Минск резко пошёл навстречу Москве в разрешении сырьевых споров

Белоруссия за один день сделала два демонстративных шага навстречу России, явно стремясь урегулировать нефтегазовые споры, которые возникали в 2016 году. Официальный Минск внёс деньги за российский газ, назвав это, правда, не погашением задолженности, уже образовавшейся с нынешней весны, а «опережающим авансовым платежом» за будущие поставки. russian.rt.com »

2016-12-9 00:17

Лось принюхался к выхлопным газам. Видео

В Пензенской области жители города Заречный смогли увидеть лося, дышащего выхлопными газами. По рассказам очевидцев, животное пристроилось к машине и вдыхало газы, не реагируя на окружающих. Все это время владелец автомобиля счищал с него снег. vesti.ru »

2016-12-5 18:30

В Улан-Удэ хитрый таксист "стрельнул" у пассажира телефон и дал по газам

Молодой человек дал таксисту телефон якобы для разговора с оператором, а когда вышел из машины подышать свежим воздухом — таксиста и след простыл. nation-news.ru »

2016-9-30 05:33