Результатов: 22

Песков назвал «газетной уткой» новость о закрытии границ для мужчин

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал информационной диверсией сообщения о закрытии с 9 января границ РФ для военнообязанных мужчин.

ridus.ru »

2023-1-11 12:38

Пенсионерку «избавили от порчи», заменив деньги газетной бумагой

Столичные правоохранители задержали злоумышленницу, которая под видом снятия порчи у пенсионерки заменила деньги и ювелирные украшения на газету. mirnov.ru »

2022-7-20 10:27

Женщина встретила сводную сестру после 29 лет разлуки благодаря газетной статье

Жительница США встретилась со сводной сестрой спустя почти 30 лет после того, как они виделись в последний раз. Женщина много лет не могла найти родственницу и связалась с ней благодаря заметке в газете, которая попалась ей в интернете. lenta.ru »

2021-3-12 18:36

В Карелии крупнейший в РФ экспортер газетной бумаги впервые начал поставки в Австралию

В Республике Карелия крупнейший в России экспортер газетной бумаги Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат (входит в ООО «Карелия Палп») отгрузил первую в истории предприятия партию газетной бумаги для партнеров в Австралии. kapital-rus.ru »

2020-1-20 14:02

Из здания Московской газетной типографии эвакуируют людей из-за возгорания

Зампред правления Сбербанка Олег Ганеев подчеркнул, что подобные сервисы позволят со временем существенно сократить взаимодействие с внешними коллекторскими агентствам tass.ru »

2019-11-14 15:18

В Санкт-Петербурге горит здание комплекса газетной типографии: видео

В Санкт-Петербурге в доме 139 по Ленинскому проспекту - в здании комплекса газетной типографии - произошел крупный пожар. Об этом сообщают пользователи социальной сети ВКонтакте . К настоящему моменту известно, что внутри горящей типографии находятся люди. tvzvezda.ru »

2019-1-17 16:24

Победы ВСУ оказались газетной уткой

В провозглашенной Луганской народной республике опровергли сообщения ряда украинских СМИ о том, что подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) взяли под свой контроль хутор Вольный в населенном пункте Золотое-4 в Луганской области. vesti.ru »

2018-9-22 15:04

Нижегородская область может стать крупнейшим российским экспортером газетной бумаги

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 августa, ФедералПресс. Рассрочка выплаты задолженности энергетикам дала балахнинскому бумкомбинату возможность развиваться. fedpress.ru »

2018-8-15 09:20

Информация о проникновении хакеров в электросеть США оказалась газетной уткой

Американской издание Washington Post внесло коррективы в свой материал о проникновении в электроэнергетическую систему США хакеров из России. Со ссылкой на представителей энергетической компании оно опровергло ранее обнародованную информацию. vesti.ru »

2017-1-2 01:50

Сообщение о разводе Хиллари и Билла Клинтон оказалось газетной уткой

Информация о том, что проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод со своим мужем — экс-президентом Биллом Клинтоном, оказалась газетной уткой. Как сообщает Life, громкая новость появилась на сайте, который графически ... regions.ru »

2016-11-14 11:46

Путин: ФАС надо оценить работу посредников при продаже газетной бумаги

Следует проверить, не является ли звено посредников уловкой для необоснованного поднятия цен, в котором заинтересованы производители газетной бумаги, сказал Владимир Путин на медиафоруме ОНФ. ria.ru »

2016-4-7 15:48

Генпрокуратура проверит ФБК из-за газетной статьи

Генеральная прокуратура России проведет проверку источников финансирования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), основанного оппозиционным политиком Алексеем Навальным, об этом сообщается на сайте ФБК. nsn.fm »

2016-4-6 17:50