Результатов: 29

Союз журналистов Москвы сообщил, что в регионах могут запретить закрывать газетные киоски

По словам Павла Гусева, внесение изменений в законодательство не требуется для принятия мер по популяризации печатных изданий tass.ru »

2024-2-28 13:57

Адвокаты решили достучаться до Канье Уэста через газетные объявления

Адвокаты американского рэп-исполнителя и дизайнера Канье Уэста планируют прибегнуть к газетным объявлениям для того, чтобы достучаться до артиста. Такое решение было принято из-за того, что правозащитники не могут выйти на связь с рэпером. lenta.ru »

2023-1-17 17:44

Администрация Петербурга закупит газетные киоски в местах лишения свободы

Комитет по промышленной политике администрации Санкт-Петербурга 7ноября сообщил, что власти города на Неве намерены заказать крупную партию киосков для торговли газетами и журналами у Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). ridus.ru »

2022-11-7 16:41

Песков — о том, что власти Италии не рекомендовали бизнесменам встречаться с Путиным: «газетные сообщения недорого стоят»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения итальянской La Repubblica и агентства Bloomberg о том, что власти Италии обратились к крупным бизнесменам страны с просьбой не принимать участие в видеоконференции с Владимиром Путиным 26 января из-за ситуации вокруг Украины. argumenti.ru »

2022-1-26 13:22

Приключения русских на первой Олимпиаде: спорт, алкоголь и газетные сенсации

Истории людей, которые так и не приняли участие в Олимпийских играх 1896 года в Афинах, но сумели там отличиться. Каждый по своему. slon.ru »

2021-7-22 11:00

Бизнес сегодня, Газетные киоски просят разрешения на продажу сигарет и пива

Союз предприятий печатной индустрии ГИПП предложил позволить киоскам печати продавать сигареты, пиво и другие слабоалкогольные напитки echo.msk.ru »

2021-5-16 23:29

Полянский: Россия в отношениях с Ираном опирается на дела, а не на газетные публикации

Первый заместитель постпреда РФ при ООН заявил, что Иран очень важный партнер для России tass.ru »

2021-4-29 20:40

Петербургские новости, Распространители прессы пожаловались петербургским властям на то, что газетные киоски незаконно перепрофилируют под ларьки для продажи шавермы

Несмотря на то, что газетами там не торгуют, эти бизнесмены пользуются льготами, которые предусмотрены для распространения печати... echo.msk.ru »

2021-1-22 14:02

Джонсон назвал неприемлемыми действия экоактивистов, заблокировавших газетные типографии

В ночь на 5 сентября активисты заблокировали подъезды к типографиям, результате чего во многих частях страны издания The Times, The Daily Mail, The Daily Telegraph, The Sun и The Financial Times утром не поступили в продажу tass.ru »

2020-9-5 18:34

Власти Петербурга приняли решение оставить у станций метро газетные киоски

Запрет на любую ларечную и лотковую торговлю возле станций метро в Санкт-Петербурге не затронет газетные киоски. Об этом сообщает пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Андрей Кибитов riafan.ru »

2017-10-9 21:36

Смольный заявил об отказе от идеи сносить газетные киоски у метро

Смольный заявил о том, что решил отказаться от идеи сносить газетные киоски у станций метрополитена. Об этом стало известно в понедельник. Также это касается билетных касс, передает «Фонтанка». Для них сделают исключение при разработке постановления о запрете торговли ближе 100 метров от станций метро. abnews.ru »

2017-10-9 16:24

Петербургские чиновники не стали объяснять, зачем газетные киоски должны исчезнуть от станций метро

Представители Смольного не пришли на пресс-конференцию, посвященную громким поправкам в постановление, касающееся торговли. ntv.ru »

2017-10-3 19:07

Династические игры и газетные утки: эксперты об убийстве брата лидера Северной Кореи

Сводный брат северокорейского лидера Ким Чен Ына 45-летний Ким Чен Нам убит в аэропорту Куала-Лумпура. riafan.ru »

2017-2-14 17:12

В Кремле отказались комментировать "газетные заметки" об ударе по базе США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать публикацию The Wall Street Journal о том, что российские ВКС в середине июня якобы нанесли удар по американской базе в Сирии. ntv.ru »

2016-7-22 15:14

Песков не комментирует "газетные заметки" об авиаударах по базе США в Сирии

Дмитрий Песков отказался комментировать информацию ряда СМИ, согласно которой самолеты ВКС России атаковали авиабазу, используемую США в Сирии. По его словам, этот вопрос нужно адресовать Министерству обороны. tvc.ru »

2016-7-22 13:45

Парижане защищают газетные киоски

Более 30 тысяч парижан поддержали петицию против сноса традиционных газетных киосков. Всемирно известные газетные киоски Парижа давно стали его исторической и культурной достопримечательностью, известной по многим фильмам и открыткам. utro.ru »

2016-6-3 14:59