Результатов: 23

В РФ разработают методику по обнаружению сахарозаменителей в газировке и соках

Решение приняли по итогам заседания Госкомиссии по антиконтрафакту под председательством вице-премьера - главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова tass.ru »

2023-12-20 18:49

Женщина случайно разбогатела благодаря газировке

Жительница США разбогатела благодаря тому, что захотела утолить жажду. Дженет Бэйн рассказала, что зашла в круглосуточный магазин, чтобы купить газировку. Вместе с напитком она решила приобрести три билета мгновенной лотереи. lenta.ru »

2023-12-7 18:06

Девушка разбогатела благодаря газировке

Жительница США разбогатела благодаря тому, что захотела утолить жажду. 29-летняя девушка зашла в продуктовый магазин, чтобы купить прохладительный напиток. Вместе с ним она решила приобрести два лотерейных билета, отметив в них числа, связанные с датой рождения ее родственника. lenta.ru »

2023-9-19 09:26

Врач Татьяна Рутковская рассказала, что в газировке и мороженном содержится высокое содержание сахара

Многие летние продукты могут спровоцировать повышение сахара выше нормы. Особенно тяжело придётся тем, у кого сахарный диабет, об этом сообщает Вечерняя Москва. argumenti.ru »

2022-8-10 14:31

Милонов предложил ставить предупреждение о вреде для здоровья на сладостях и газировке

Производителей вредных продуктов нужно обязать указывать на упаковке данные о содержании вредных веществ и предупреждения о риске возникновения патологий при его чрезмерном потреблении nsn.fm »

2022-2-21 07:59

Газировке готовят пугающие этикетки

Размещение предупреждений о вреде для здоровья на сладких напитках снижает вероятность того, что родители купят их своим детям, выяснили американские учёные. В новом исследовании специалисты из Гарварда и Университета Северной Каролины проверили влияние предупреждающих надписей и графических изображений (как на сигаретных пачках) на поведение покупателей. versia.ru »

2022-2-16 17:27

Депутат Госдумы инициирует тревожные надписи на фастфуде и газировке 

Елыкомов считает, что чрезмерное увлечение россиян нездоровым питанием ставит вопрос о необходимости маркировки такой пищи. riafan.ru »

2020-8-6 19:48

По Алтаю гуляют слухи о смертельно опасной газировке

ГОРНО-АЛТАЙСК, 12 ноября, ФедералПресс. В социальных сетях обострились слухи о том, что якобы после употребления газировки умер ребенок. Сообщается также о госпитализации других детей после того, как они выпили напиток. fedpress.ru »

2019-11-12 11:19

107-летняя женщина объяснила свое долголетие любовью к газировке

Долгожительница из американского города Тампа, штат Флорида, считает секретом своего долголетия «Кока-колу», которую она пьет каждый день. Фрэнсис Брасси родилась в 1912 году. Женщина много путешествовала, бывала в Южной Америке и Азии и до сих пор хранит сувениры, которые привезла из поездок в Китай. lenta.ru »

2019-10-9 07:04

Жившая на жвачке и газировке анорексичка взяла себя в руки и потолстела

Шведка Аманда Кристиансен рассказала о своей борьбе с анорексией и победе над заболеванием. В какой-то момент девушка весила 31 килограмм и питалась исключительно жевательной резинкой и газировкой. Сейчас Кристиансен 18 лет, она весит 69 килограммов и регулярно занимается в зале со свободными весами. lenta.ru »

2018-6-15 09:07

Мужчина обнаружил дохлую мышь в запечатанной газировке: видео

Шокирующее видео появилось в Сети и сразу привлекло внимание пользователей. На кадрах видеозаписи аргентинец Диего Перейрой рассказывает, что купил бутылку Coca-Cola в магазине, но не стал ее пить, так как заметил, что в ней что-то плавает. tvzvezda.ru »

2018-4-9 15:08

Street: Финансовые проблемы вынуждают россиян экономить на газировке

Американские производители прохладительных напитков Coca-Cola и PepsiCo сообщили о сокращении спроса на свою продукцию в России, пишет Street. По мнению издания, причиной тому стало «резкое сокращение» экономики, в результате которого россиянам приходится уменьшать траты на второстепенные товары. russian.rt.com »

2016-4-22 02:55

Pepsi спародировала рекламу элитного алкоголя в ролике о новой газировке

Pepsi запустила рекламную кампанию в поддержку новой газировки Pepsi 1983, в которой напиток демонстрируют с помощью клише, используемых в рекламе элитного алкоголя. Первое подобное видео появилось в середине марта, а всего на официальном YouTube-канале компании опубликовано два видео о новой газировке. lenta.ru »

2016-4-7 16:59