Результатов: 170

РПЛ запретила «Спартаку» играть на домашнем поле из-за качества газона

Российская премьер-лига (РПЛ) запретила московскому футбольному клубу «Спартак» играть матч против воронежского «Факела» на домашнем стадионе nsn.fm »

2024-2-29 21:33

В российском городе решили сделать елку из газона

Жители Орла заметили в городе оригинальную новогоднюю елку. Материал, из которого изготовлена верхушка дерева, напоминает рулоны искусственного газона. Средняя ее часть сделана из обычных еловых веток, а для нижней, по версии горожан, материала уже не хватило. lenta.ru »

2023-12-13 18:26

Дачников предупредили об опасности неубранной с газона скошенной травы

Если оставить на газоне скошенную траву, то она может привлечь вредителей и стать площадкой для зарождения различных болезней, которые позже перекинутся на огород. Об опасности решения, популярного среди сторонников органического земледелия, предупредил дачников агроном Петр Синьковский. lenta.ru »

2023-9-26 20:52

Систему полива газона спутали с миной в центре Москвы

В центре Москвы обнаружен предмет, похожий на противопехотную мину «Лепесток». Находка обнаружена у офиса компании «Аэрофлот» на Фрунзенской набережной. Предмет вкопан в землю. На его корпусе имеется надпись USA. lenta.ru »

2023-8-14 19:47

Московских коммунальщиков застали за поливанием газона в ливень

В Можайском районе Москвы работники коммунальных служб поливали газон во время ливня. А в Молжаниновском районе коммунальщиков застали за покраской скамеек под проливным дождем. Сотрудника, который взял на себя работу, двое коллег пытались защитить от ливня с помощью куска полиэтилена. lenta.ru »

2023-7-19 12:13

Россиян предупредили о наказании за кошение газона на даче

За кошение газона и другие шумные работы на даче в неположенное время россияне могут получить штраф. О наказаниях за привычные виды деятельности на загородном участке предупредил юрист Сергей Коломийцев. lenta.ru »

2023-6-7 13:34

Эксперт рассказал, как вырастить хороший газон на участке

Посеять, полить, постричь – казалось бы, ничего сложного. Но чтобы вырастить по-настоящему идеальный газон, нужно учесть немало нюансов metronews.ru »

2023-5-1 17:12

Женщина отомстила бывшему возлюбленному отправкой искусственного газона

Женщина рассказала о мести бывшему возлюбленному. Она отправила на его адрес бесплатные образцы дешевого искусственного газона. Оказалось, что своим действием женщина разозлила мать парня. Мстительница опубликовала в TIkTok скриншоты переписки с удивленным мужчиной. В ней она отрицает отправку газона. lenta.ru »

2023-4-22 19:05

Карпин связал травму голкипера сборной с качеством газона в Таджикистане

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин связал травму голкипера команды Сергея Песьякова с качеством газона в матче с Таджикистаном. «Я бы никогда в жизни не согласился играть на таком поле, если бы не нынешняя ситуация в сборной. lenta.ru »

2022-11-20 11:05

Наставник «Химок» Гогниев раскритиковал качество газона перед игрой с «Динамо»

Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев остался недоволен качеством газона «ВТБ Арены» перед матчем против «Динамо». riafan.ru »

2022-10-29 14:38

Август — пора посева газона. Какой вид покрытия выбрать?

Лучшее время посева — июль и август, когда отлетят семена некоторых «особо ценных» сорняков вроде одуванчиков. Видов газонов несколько, выбирают их в зависимости от того, как будет использоваться газон. Часто на участке сочетают разные виды газонов. aif.ru »

2022-7-30 00:20

Петербуржцы наблюдают за приключениями газона, который настелили к приезду Беглова

«Рабочие смеются — говорят команда была собрать, а сейчас поступила команда обратно выстелить». rosbalt.ru »

2022-6-1 21:18

В "Зените" заявили, что после визита УЕФА нет нареканий к состоянию газона "Газпром Арены"

Перед матчем сборной России против команды Кипра в отборе на чемпионат мира, который состоялся в Санкт-Петербурге 11 ноября, главный тренер российской команды Валерий Карпин заявил, что газон на стадионе находится не в лучшем состоянии tass.ru »

2021-11-19 14:50

"Безобразное поле": Карпин раскритиковал состояние газона в Петербурге после победы сборной России над Кипром

Наша команда находится в одном шаге от попадания на чемпионат мира 2022 года в Катар. life.ru »

2021-11-12 22:51

В "Ак Барс Арене" ответили на критику Слуцкого о состоянии газона на стадионе

В воскресенье тренер "Рубина" обратился к властям Татарстана с просьбой принять меры в связи с низким качеством газона tass.ru »

2021-8-9 17:11

Философия газона. Выбираем идеального помощника для изумрудного «ковра»

По-настоящему счастливые люди никогда не спешат, зная, что нет ни вчера, ни завтра, а есть только настоящий момент, которым нужно насладиться всласть. aif.ru »

2021-5-27 00:19

Министр спорта Татарстана назвал болезненным вопрос о состоянии газона арены "Рубина"

Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий после матча с "Зенитом" заявил, что состояние поля на клубной базе значительно лучше, чем на "Ак Барс - Арене" tass.ru »

2021-3-8 20:58

Комиссия РПЛ отметила положительную динамику в восстановлении газона на стадионе "Сочи"

Травмоопасных участков и нарушения плотности игровой поверхности поля выявлено не было tass.ru »

2020-9-29 19:56

Тренер «Краснодара» Мусаев раскритиковал состояние газона на стадионе в Сочи

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи» раскритиковал состояние газона на стадионе «Фишт».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 22:57

Разъяренный домовладелец в Австралии выгнал журналистов и премьера страны со своего газона

Нападкам со стороны домовладельца подвергся премьер-министр Австралии Скотт Моррисон за то, что проводил пресс-конференцию на газоне перед домом местного жителя. nation-news.ru »

2020-6-4 12:40

«Повыдирал все в округе»: в Балашихе мужчина вырвал из газона деревья, чтобы припарковаться

На территории ЖК «Алексеевская роща» в подмосковной Балашихе мужчина с корнем выдернул молодые деревья, которые мешали ему припарковаться. Видео произошедшего было опубликовано очевидцем в Сети. На кадрах хорошо видно, что автомобилист зашел на газон и руками вырывал несколько саженцев вместе с корнем. tvzvezda.ru »

2020-5-28 16:21

Посев газона методом гидропосева на профессиональном оборудовании FINN

Гидропосев газона может применятся на суглинистых, песчаных и глинистых участках, а также на оврагах, каменистых россыпях и излучинах metronews.ru »

2020-1-23 15:54

Хулиганы заставили одноклассника-вегана есть траву с газона

В британской школе одноклассники-хулиганы заставили 11-летнего мальчика есть траву с газона. Отец ребенка собирается перевести его в другое образовательное учреждение. Представители школы выпустили заявление, в котором сказано, что они тщательно расследуют инцидент и всегда серьезно относятся к эпизодам травли в школе lenta.ru »

2019-12-23 13:43

Черчесов оценил состояние газона в «Лужниках»

Главный тренер сборной России по футболу оценил состояние поля на стадионе «Лужники» в преддверии матча группового этапа квалификационного турнира к чемпионату Европы-2020 с командой Шотландии. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 20:42

В Екатеринбурге благоустройство дворов закончилось установкой скамейки посреди газона

В Екатеринбурге двор в Ленинском районе, который благоустраивали по программе Формирование современной городской среды , оставили без пешеходных дорожек и нормальных площадок znak.com »

2019-9-25 10:19

Финиш марафона «Европа — Азия» перенесли с газона Центрального стадиона

Участники марафона Европа - Азия в Екатеринбурге не будут финишировать на газоне Центрального стадиона, как это планировалось изначально, заявил министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт в комментарии ведущему передачи Стенд на Четвертом канале Максиму Путинцеву znak.com »

2019-8-9 13:23

Мужчина по ошибке купил вместо дома кусок газона за тысячи долларов

Американец по ошибке купил на аукционе полоску газона за несколько тысяч долларов. Он был уверен, что заключил очень выгодную сделку по покупке виллы, выставленной на аукцион из-за невыплаты налогов. lenta.ru »

2019-6-17 10:15

В «Спартаке» рассказали о состоянии газона «Открытие Арены»

Коммерческий директор московского «Спартака» Александр Атаманенко заявил, что клуб постарается подготовить покрытие стадиона «Открытие Арена» к первому домашнему матчу сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-16 20:16