Результатов: 206

Хидео Кодзима не примет участия в создании ремейка Metal Gear Solid

Студия Konami подтвердила, что создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима не примет участия в разработке ремейка. У Кодзимы и Konami были публичные препирательства после того, как одиозный гейм-дизайнер основал свою собственную студию Kojima Productions, поэтому поклонники серии не особенно удивились этому результату. ridus.ru »

2023-6-1 23:53

Официально анонсирован ремейк трёх первых частей Metal Gear Solid

Давние слухи подтвердились: сегодня японская компания Konami официально подтвердила в рамках шоу PlayStation Showcase, что ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater находится в работе. Более того, это не единственная вишенка на торте, поскольку нас ждёт целая мастер-коллекция первых трёх игр легендарной серии Хидео Кодзимы, которая должна выйти и на компьютерах тоже. ridus.ru »

2023-5-25 01:13

Съемки шоу Top Gear не возобновят из-за аварии с ведущим

Продюсеры популярного автомобильного шоу Top Gear заявили, что пока не планируется возобновлять съемки нового сезона из-за происшествия с ведущим Эндрю Флинтоффом. mirnov.ru »

2023-3-29 19:29

Съёмки нового сезона Top Gear не будут возобновлять из-за ДТП с ведущим Флинтоффом

Съёмки нового сезона известного британского телешоу об автомобилях Top Gear не будут возобновлять из-за аварии, в которую в декабре прошлого года попал ведущий Эндрю Флинтофф. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на заявление продюсеров. life.ru »

2023-3-24 05:43

Съемки популярного автошоу Top Gear не возобновят из-за аварии ведущего

Британская телепередача, посвященная автомобилям, приостановит съемки новых серий из-за аварии ведущего, сообщает издание Deadline. riafan.ru »

2023-3-24 04:31

Не ругайтесь с Меган Маркл: почему отменили экс-ведущего Top Gear Джереми Кларксона

Не успел принц Гарри выпустить книгу, в которой сделал множество скандальных заявлений, как новая история приключилась с ним и Меган Маркл. На этот раз в ситуации оказался замешан знаменитый бывший ведущий популярной и в России передачи Top Gear Джереми Кларксон, который в очередной раз оскорбил Меган, но теперь явно перегнул палку — и до сих пор расхлебывает последствия. forbes.ru »

2023-1-21 17:38

Продюсер Metal Gear Solid намекает на возвращение легендарной игры

Создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима и издатель его популярнейшей игры Konami расстались друг с другом ещё в 2015 году, и с тех пор знаменитая серия оказалась в забвении. Хотя нет оснований полагать, что Кодзима и Konami снова объединятся в ближайшее время, похоже, компания готовится к какому-то возвращению MGS, поскольку давний продюсер серии Нориаки Окамура сообщил, что «2023 год будет годом многих объявлений». ridus.ru »

2022-12-31 19:31

Sun: ведущий программы Top Gear попал в аварию во время съемок

Британская газета Sun сообщила, что во время съемок очередного выпуска передачи Top Gear ведущий Эндрю Флинтофф попал в аварию и был госпитализирован incident.mk.ru »

2022-12-14 05:04

Ведущий Top Gear попал в аварию во время съёмок и был доставлен в больницу

Ведущий британского телешоу об автомобилях Top Gear Эндрю Флинтофф был госпитализирован после аварии, которая произошла во время съёмок очередного эпизода для вещательной корпорации Би-би-си. ДТП случилось на испытательной трассе проекта в графстве Суррей. life.ru »

2022-12-14 04:47

Экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон предрёк человечеству каннибализм из-за Украины

Журналист напомнил, что Россия и Незалежная являются ведущими поставщиками зерна, растительных масел и удобрений. life.ru »

2022-5-18 18:54

Экс-ведущий Top Gear предсказал миру каннибализм из-за кризиса на Украине

Экс-ведущий популярной автомобильной программы Top Gear Джереми Кларксон заявил, что из-за конфликта на Украине и продовольственного кризиса мир может скатиться до людоедства, сообщает Lad Bible economics.mk.ru »

2022-5-19 14:46

Экс-ведущий Top Gear предсказал миру каннибализм из-за ситуации на Украине

Бывший ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон допустил, что из-за ситуации на Украине и продовольственного кризиса мир может скатиться до каннибализма. Он подчеркнул, что человек может прожить без отопления и одежды, но без еды не сможет. lenta.ru »

2022-5-18 13:22

«Все равно ты проиграешь»: бывший ведущий Top Gear Кларксон обругал российского гонщика Формулы 1 Никиту Мазепина

Известный телеведущий Джереми Кларксон оскорбил российского гонщика Формулы 1 Никиту Мазепина.«Никита Мазепин, ты чертов кретин. Иди и гоняйся в России... rosbalt.ru »

2022-2-25 17:05

Экс-ведущий Top Gear жестко раскритиковал современную музыку

Британский журналист Джереми Кларксон вспомнил музыку своей юности и сравнил ее с песнями современных исполнителей. Ведущий шоу Grand Tour не в восторге от музыкальных тенденций. riafan.ru »

2021-4-18 07:52

Ведущий Top Gear разбил эксклюзивное авто за 225 тыс. фунтов (видео)

Во время съемок эпизода британского шоу об автомобилях Top Gear его ведущий Пэдди Макгиннесс попал в аварию. Он разбил эксклюзивную машину Lamborghini... rosbalt.ru »

2020-6-18 18:17

Sega выпустит "наладонную" игровую приставку

Японский разработчик и издатель видеоигр Sega, не делавший игровых устройств с 2001-го года, готовится отметить свой 60-летний юбилей выпуском ретро-консоли. Об этом сообщило японское издание Famitsu со ссылкой на опубликованный компанией тизер. vesti.ru »

2020-6-3 08:46

"Унитаз с гайками?": экс-ведущий Top Gear объяснил качество российского автопрома

Британский экс-ведущий Top Gear Джеймс Мэй сравнил автопром и заводы Toyota и Lada. Ироничное интервью о качестве и надежности продукции автопредприятий опубликовал Youtube-канал Joe. argumenti.ru »

2019-12-30 11:27

Бывший ведущий авто-шоу Top Gear рассказал о своем способе оценить качество автомобиля

Экс-ведущий программы про автомобили Top Gear Джеймс Мэй рассказал о своем способе определить качество автомобиля. Как передает телеканал 360, со слов ведущего, необходимо проверить состояние туалета на заводе, где собирают авто. nation-news.ru »

2019-12-30 08:04

Экс-ведущий Top Gear рассказал, как определяет качество автомобилей

Высшим достижением человечества, по его словам, стали японские туалеты с подогревом, музыкой и встроенным анализатором состояния стула. Туалеты на производстве говорят о качестве автомобильной промышленности. life.ru »

2019-12-30 22:45

Экс-ведущий Top Gear назвал Грету Тунберг идиоткой, из-за которой не продаются машины

Джереми Кларксон заявил, что в его личном «списке ненавистных» школьница из Швеции обогнала даже велосипедистов. «Их учат в школе, прежде чем они скажут "мама" и "папа", что машины – это зло, и это у них в голове», - считает ведущий. argumenti.ru »

2019-12-5 07:58

Экс-ведущий Top Gear назвал Грету Тумберг идиоткой, из-за которой не продаются машины

Джереми Кларксон заявил, что в его личном «списке ненавистных» школьница из Швеции обогнала даже велосипедистов. «Их учат в школе, прежде чем они скажут "мама" и "папа", что машины – это зло, и это у них в голове», - считает ведущий. argumenti.ru »

2019-12-5 07:58

Бывший ведущий Top Gear назвал Грету Тунберг идиоткой

Опуститься до оскорблений шоумена заставили опасения, что подросток своими речами обрушит продажи машин. Бывший ведущий всемирно известной британской телепрограммы Top Gear Джереми Кларксон назвал 16-летнюю экологическую активистку Грету Тунберг идиоткой. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 18:51

В минобороны РФ считают, что путем компьютерных игр Metal Gear "спецслужбы США манипулируют общественным сознанием молодежи"

Замминистра обороны РФ Андрей Картаполов считает, что в России реализуется "ряд программ", направленных на "формирование у молодежи активной протестной активности и недовольства властями страны". gordonua.com »

2019-6-21 16:37

В Минобороны назвали игру Metal Gear разработкой спецслужб США

Американские спецслужбы манипулируют общественным сознанием и формируют у молодежи активную протестную активность и недовольство властями страны с помощью игры Metal Gear, проекта «Эхо Рунета» и некой «Графика», заявил замминистра обороны России Андрей Картаполов. Что такое «Графика», выяснить не удалось. lenta.ru »

2019-6-20 20:20

Эксперты Top Gear назвали пять самых крутых автомобилей всех времен

Эксперты Top Gear включили в рейтинг самых крутых автомобилей всех времен пять моделей. Первое место занял спортивное купе Lamborghini Miura. nation-news.ru »

2019-5-10 09:50

Ведущий Top Gear попал в аварию

Ведущий британской программы Top Gear Крис Харрис попал в ДТП во время работы над материалом для журнала. Авария произошла 12 ноября на территории округа Монмутшир в Уэльсе. Харрис находился за рулем черного Porsche GT3 Touring, когда он врезался в пикап, выполнявший разворот. lenta.ru »

2018-11-13 15:49

Бывший ведущий Top Gear путешествует по Грузии с головой Сталина на капоте

Экс-ведущий популярной программы Top Gear Джереми Кларксон провёз голову Иосифа Сталина на капоте своего автомобиля Bentley через всю Грузию. mirnov.ru »

2018-10-2 17:52

Ведущий Top Gear: После аварий Хаммонд ничего не держит в памяти дольше 5 секунд

Ричард Хаммонд провёл в коме две недели после того, как попал в страшную аварию на скорости 288 миль в час в 2006 году. А во время съёмок последней серии Grand Tour ведущий перевернулся за рулём спортивного электромобиля, который затем загорелся. life.ru »

2018-8-6 11:03

Обзор беспроводных наушников Samsung Gear IconX (2018)

Первые полностью беспроводные наушники Samsung, вышедшие в 2016-м Gear IconX, обещали пользователям многое, но страдали от крайне слабой батареи и проблем с подключением. В модели 2018-го года самые болезненные недостатки устранены. vesti.ru »

2018-7-27 09:55

Звезда сериала «Друзья» уходит из программы Top Gear

Американский актер и телеведущий Мэтт Леблан, наиболее известный по роли Джоуи Триббиани в популярном ситкоме Друзья , заявил, что покинет автомобильное шоу Top Gear, сообщает BBC . По словам актера, несмотря на то, что работа приносила ему удовольствие, из-за частых разъездов у него не хватало времени на семью и друзей. tvzvezda.ru »

2018-6-2 00:25

Ведущий сбежал из культового телешоу Top Gear (на его месте хотят видеть Трампа)

Актер Мэтт Леблан, которого называют первым "небританским" ведущим автомобильной передачи Top Gear, заявил о своем уходе с позиции хэдлайнера. Между деятельностью ведущего шоу и привычным работой актера Леблан выбрал последнее. В BBC озабочены вопросом поиска замены актеру. vesti.ru »

2018-6-1 19:22

Докатался. Звезда сериала "Друзья" уходит из программы Top Gear

Актёр Мэтт Леблан ("Друзья") больше не будет вести программу Top Gear. Он уйдёт из проекта после следующего сезона. По словам актёра, он слишком занят. Из-за постоянных путешествий он слишком мало проводит времени с семьёй и друзьями. life.ru »

2018-6-1 13:35

Звезда Top Gear заявил о готовности стать вратарём "Ливерпуля"

Знаменитый британский телеведущий Джереми Кларксон готов стать вратарём "Ливерпуля". Об этом бывшая звезда Top Gear сообщил на своей страничке в "Инстаграме". — Дорогой "Ливерпуль", я готов, — написал Кларксон под собственным фото у футбольных ворот. life.ru »

2018-5-27 19:02

Экс-ведущий Top Gear Кларксон: дорогой «Ливерпуль», я свободен

Экс-ведущий автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксон предложил «Ливерпулю» свою кандидатуру в качестве замены немецкому голкиперу Лорису Кариусу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 17:14

Ведущие скандального шоу Top Gear снова сожгли редкий спорткар

В руках ведущих культового британского телешоу Top Gear сгорело спорткупе марки Alpine, массовое производство которого только началось. Инцидент произошел еще в конце января, однако полное видео появилось только сейчас. vesti.ru »

2018-4-6 16:45

Тестовый трек Top Gear пойдет под снос ради жилья

Испытательный полигон шоу Top Gear является такой же неотъемлемой частью этой программы, как пилот Стиг. Но теперь дни легендарного трека, похоже, сочтены: на его месте возведут жилые дома. vesti.ru »

2018-4-4 15:06

Опубликовано видео горящего спорткара с ведущим Top Gear внутри

Поклонники всемирно известной телепередачи сильно испугались при просмотре последнего выпуска — Крис Харрис едва не расстался с жизнью после взрыва и пожара в его автомобиле. 5-tv.ru »

2018-4-2 00:59

В Top Gear разогнали трактор до мирового рекорда

Пилот-испытатель автомобилей под псевдонимом Стиг, постоянный участник телешоу Top Gear, установил новый рекорд Книги Гиннесса по скорости заезда на тракторе. Рекордная гонка прошла на испытательном полигоне Брантингторп, бывшем аэродроме британских ВВС, рассказали на сайте шоу. tvzvezda.ru »

2018-3-24 06:59

В шоу Top Gear построили рекордный трактор

В британском телешоу Top Gear создали трактор под установление нового мирового рекорда скорости для таких транспортных средств. Заезд выполнял знаменитый "пилот-загадка" Стиг, а сам заезд фиксировали представители Книги Гиннесса. vesti.ru »

2018-3-23 17:06

Ведущий Top Gear Кларксон рассказал о скрытой функции «Запорожца»: «Даже в «Майбахе» нет такого»

Популярный английский ведущий британского автошоу Top Gear Джереми Кларксон рассказал, чем советский «Запорожец» лучше «Майбаха». riafan.ru »

2018-1-15 17:36

Эксперты Top Gear рассказали о самых ненадежных автомобилях в мире

В антирейтинг автоэкспертов попали 10 машин. Для того, чтобы определить ненадежные авто, специалистами были опрошены различные автолюбители. 5-tv.ru »

2018-1-1 01:57