Результатов: 108

Облава ОМОНа на БДСМ-вечеринку в российском гей-клубе попала на видео

Облава ОМОНа на БДСМ-вечеринку в гей-клубе Fame в Екатеринбурге попала на видео. На записи видно, как сотрудники полиции выводят из помещений заведения мужчин и женщин, некоторые из которых одеты в откровенные наряды из кожи. lenta.ru »

2023-12-10 13:23

Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков

Устроивший в прошлом году стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление судьи. Отмечается, что 22-летний Андерсон Ли Олдрич признал себя виновным в пяти убийствах и не имеет возможности помилования и досрочного освобождения. lenta.ru »

2023-6-27 02:16

Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получит пять пожизненных сроков

Американец, который совершил стрельбу в гей-клубе, был признан виновным в пяти убийствах и осужден на пять пожизненных сроков без возможности помилования. social.mk.ru »

2023-6-27 01:02

На подростковых вечеринках в Екатеринбурге ужесточат правила после скандала в гей-клубе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Организаторы екатеринбургских подростковых вечеринок Yeyo Party приняли правила, предложенные организацией «Комитет общественного контроля» после громкого конфликта. fedpress.ru »

2022-12-8 15:12

Пять человек погибли и 18 пострадали в результате стрельбы в гей-клубе в США

Неизвестный устроил стрельбу в ночном гей-клубе в Колорадо-Спрингс. В результате не менее пяти человек погибли, ещё 18 ранены, сообщил телеканал CNN со ссылкой на полицию штата Колорадо в США. life.ru »

2022-11-20 15:36

Эксперты объяснили штраф за пение гимна в уральском гей-клубе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Эксперты объяснили, почему суд назначил штраф екатеринбуржцу Сергею Нечаеву, который спел гимн России в гей-клубе под ЛГБТ-флагом. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-13 06:00

Пьяная Адель так станцевала у шеста в гей-клубе, что даже самые преданные фанаты сгорели от стыда

Достигнув определённой кондиции, певица скинула пиджак и оголилась до лифчика. По-видимому, так звезда отпраздновала недавнюю победу сразу в трёх номинациях премии BRIT Awards. life.ru »

2022-2-11 15:15

Пьяная Адель разделась и станцевала на шесте в гей-клубе

Британская певица Адель приняла участие в конкурсе стриптиза в одном из гей-клубов Лондона. Она исполнила танец на шесте в брючном костюме люксового бренда Fendi. Позже посетители клуба заметили, что исполнительница, сойдя со сцены, разделась до лифчика. lenta.ru »

2022-2-11 15:07

Владимир Жириновский вспомнил, как оказался в американском гей-клубе

Депутат Госдумы Владимир Жириновский вспомнил об интересном случае, который произошел с ним по время поездки в США. Он был там в период президентства Билла Клинтона. riafan.ru »

2021-9-18 13:43

После отдыха в гей-клубе петербурженка лишилась телефона и крупной суммы денег

Жительница Петербурга лишилась телефона и крупной суммы денег. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», пропажу ценностей девушка обнаружила после отдыха... rosbalt.ru »

2021-6-22 10:53

Избитый в гей-клубе журналист из Финляндии остался доволен поездкой в Петербург

Финский журналист подвергся нападению в одном одном из гей-клубов Северной столицы. Несмотря на это, он остался доволен путешествием в Россию. nation-news.ru »

2021-5-31 13:41

Богослов потанцевал в гей-клубе с парнем под «Плачу на техно» и попал на видео

Мужчину, похожего на российского богослова и философа Кирилла Кожурина, засняли на видео в гей-клубе танцующим с парнем под песню «Плачу на техно». На кадрах видно, что на мужчине, похожем на Кожурина, сидит молодой человек, который двигается под музыку и задирает на себе рубашку. lenta.ru »

2021-5-19 20:13

Прилучный: Остановимся на версии, что подрался за бабушку в гей-клубе

Обстоятельства, из-за которых актер Павел Прилучный попал в больницу, по-прежнему неясны. В Instagram актер сообщил, что восстанавливается после... rosbalt.ru »

2020-11-24 15:56

Артист балета заявил, что его обокрали в московском гей-клубе

По словам молодого человека, он оставил свои вещи на подоконнике и отправился отдыхать, а потом их уже не нашёл. Артист балета городского центра культуры и искусств города Электроугли обратился в полицию с заявлением о краже. life.ru »

2019-11-11 13:55

Бузова решила оторваться на всю катушку в московском гей-клубе

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова устроила по-настоящему зажигательное шоу-выступление в одном из московских ночных гей-клубов. Об этом сообщает РЕН. nation-news.ru »

2019-10-27 06:41

В московском гей-клубе задержали мужчину с муляжом гранаты

Мужчина пытался пронести муляж гранаты в столичный гей-клуба "Секрет". Муляж не содержал взрывчатых веществ и боевого запала. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2018-11-7 15:14

Американская певица выложила видео БДСМ-оргии в гей-клубе

Американская певица Энни Кларк, более известная как St. Vincent, выпустила клип на трек Fast Slow Disco. Песня стала переработкой другого ее трека MASSEDUCTION. Действие клипа происходит в гей-клубе. lenta.ru »

2018-6-21 20:25

В украинском гей-клубе ограбили и избили женщину-трансгендера

Трансгендер Анастасия Кристель Домани пожаловалась на охранников киевского гей-клуба. Она обвинила их в краже мобильного и избиении. ntv.ru »

2017-12-17 17:20

В киевском гей-клубе обокрали и избили женщину-трансгендера

Женщину-трансгендера ограбили и избили в гей-клубе в Киеве, а затем оскорбили в полиции. Пострадавшая Анастасия Кристель Домани рассказала, что пожаловалась на пропажу телефона в гардеробе, после чего четверо охранников протащили ее по всем этажам здания, попутно избивая. Полиция им не препятствовала. lenta.ru »

2017-12-17 15:50

Житель Татарстана заплатит штраф за поддержку теракта в американском гей-клубе

В Татарстане суд признал виновным руководителя Союза молодых лидеров инноваций Рамиля Ибрагимова в публичном оправдании терроризма и приговорил его к штрафу в размере 50 тысяч рублей. Об этом сообщает "Интерфакс". utro.ru »

2017-2-1 15:47

Жителю Татарстана назначили штраф за оправдание теракта в гей-клубе Орландо

Приволжский окружной военный суд признал жителя Татарстана Рамиля Ибрагимова, опубликовавшем в Сети запись с одобрением теракта в гей-клубе в Орландо, виновным в публичном оправдании терроризма и назначил ему штраф в 50 тыс. vz.ru »

2017-2-1 15:40

ФБР арестовало жену террориста, устроившего стрельбу в гей-клубе в Орландо

Сотрудники ФБР США арестовали супругу террориста Омара Матина, устроившего в июне 2016 года стрельбу в ночном клубе в Орландо riafan.ru »

2017-1-16 21:07

В Москве арестованы полицейские за принуждение подростков к работе в гей-клубе

Бывший оперуполномоченный угрозыска ОМВД по району Перово Александр Рубанов в субботу был арестован Пресненским судом Москвы по делу о вымогательстве с посетителей столичных гей-притонов. Рубанова обвиняют в «Организации занятия проституцией с участием несовершеннолетних», «Мошенничестве» и «Организации преступного сообщества и участие в нем». nsn.fm »

2016-10-1 17:16

Престарелый австралиец в гей-клубе добавил соляную кислоту в лубрикант

Австралийскаие стражи порядка задержали 62-летнего жителя страны за то, что тот добавил соляную кислоту в диспенсеры для лубриканта. В полиции рассказали, что после нескольких подобных случаев контейнеры с лубрикантом были оборудованы сигнализацией, которая уведомляет охранников. lenta.ru »

2016-8-29 15:28

Задержан добавивший кислоту в лубрикант в гей-клубе в Австралии

Полиция Австралии задержала 62-летнего жителя австралийского Сиднея после того, как он, предположительно, добавил соляную кислоту в лубрикант, предоставленный в гей-клубе посетителям, сообщает телеканал ABC. vz.ru »

2016-8-29 10:28

В австралийском гей-клубе задержали пенсионера во время добавления соляной кислоты в лубрикант

В австралийском Сиднее произошло странное происшествие. В гей-клубе 62- летнего местного жителя задержали охранники заведения, когда он разбавлял лубрикант соляной кислотой, передает РИА Новости сообщение телекомпании ABC.

По предварительным данным, пенсионер был задержан в результате срабатывания сигнализации, которой оснащены емкости с лубрикантом, предоставляемым в гей-клубе посетителям. Это специальное устройство реагирует на вредное вещество в случае его попадания в содержимое контейнеров. Оно было установлено владельцами заведения после нескольких аналогичных случаев.

В настоящий момент с мужчиной работают полицейские, ему предъявлено обвинение по факту владения ядовитыми веществами с целью нанесения умышленного вреда жизни и здоровью.

kapital-rus.ru »

2016-8-30 08:03

Австралиец подмешивал кислоту в смазку, раздаваемую в гей-клубе

Жителя Сиднея поймали при попытке подмешать соляную кислоту в лубрикант, который раздают посетителям местного гей-клуба. riafan.ru »

2016-8-29 07:39

В Нью-Йорке появится памятник жертвам стрельбы в гей-клубе Орландо

В Нью-Йорке появится памятник жертвам стрельбы в гей-клубе Орландо. Губернатор штата Эндрю Куомо заявил, что государство выделит на установку $1 млн, сообщает New York Daily News. Конструкцию монумента и его место для него будут определять 10 человек комиссии ЛГБТ-сообщества, лидеров общин и активистов. rusnovosti.ru »

2016-6-27 08:13

Мотив убийцы 49 человек в гей-клубе в Орландо – месть за интимную связь с ВИЧ-инфицированным

Мужчина, который назвал себя любовником Омара Матина, убившего 49 человек в гей-клубе в Орландо, заявил, что мотивом были не религиозные соображения, а месть за секс с ВИЧ-инфицированным, передает Life сообщение агентства Univisiont.

Как он рассказал, что у Матина были непродолжительные любовные отношения с одним из завсегдатаев клуба, который оказался ВИЧ-инфицированным, а когда мужчина об этом узнал, то решил отомстить.

В частности, предполагаемый любовник Матина сказал: «Он ненавидел геев-пуэрториканцев за всё плохое, что те ему сделали». Пока не удалось подтвердить или опровергнуть слова источника.

kapital-rus.ru »

2016-6-23 01:35

Запах смерти, крики и трупы вокруг: выживший рассказал о бойне в гей-клубе

Пострадавший во время бойни в ночном клубе в Орландо Фелиппе Марреро притворился мертвым во время стрельбы, и этим спас себе жизнь. Он рассказал, что оказался между стрелком и дверью и не мог убежать из клуба, тогда Марреро упал на пол и пролежал 30 минут, пытаясь не делать лишних движений. vesti.ru »

2016-6-18 11:59

На поддержавшего расстрел в гей-клубе Рамиля Ибрагимова завели дело

На Рамиля Ибрагимова, поддержавшего расстрел в гей-клубе, завели дело. Его открыли по статье «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма». rusnovosti.ru »

2016-6-17 11:29

В США прошли первые похороны жертв стрельбы в гей-клубе

В Орландо прошли первые похороны жертв стрельбы в гей-клубе. 12 июня 2016 года исламист Омар Матин, присягнувший на верность запрещённой в России террористической организации "Исламское государство", расстрелял 49 человек, ещё 53 были ранены. vesti.ru »

2016-6-17 07:14

Во время стрельбы в гей-клубе в Орландо погибла мать 11 детей, победившая рак

Во время стрельбы в гей-клубе американского города Орландо мать 11 детей погибла, спасая сына. 29-летнй Омар Матин открыл огонь в клубе Pulse, убив 49 человек. Среди убитых оказалась Бренда Ли Маркес Маккул, которая пришла в заведение вместе со своим 21-летним сыном Исайей. vesti.ru »

2016-6-15 17:52

Прокуратура проверит запись "инноватора", одобрившего стрельбу в американском гей-клубе

Прокуратура Татарстана отреагировала на пост 35-летнего Рамиля Ибрагимова, одобрившего массовый расстрел в ночном гей-клубе Pulse в Орландо (США). На официальном сайте ведомства отмечено, что его пост вызвал широкий общественный резонанс. ura.ru »

2016-6-15 20:37

Организатор теракта в гей-клубе в Орландо был постоянным его клиентом

Омар Мартин, 12 июня убивший 49 человек в гей-клубе Pulse в городе Орландо, был завсегдатаем этого заведения. Об этом изданию Orlando Sentinel рассказали посетители заведения. По словам очевидцев, Омар часто появлялся в клубе задолго до 12 июня, периодически напиваясь там. nsn.fm »

2016-6-14 10:32

СМИ: Организатор теракта в гей-клубе в Орландо был завсегдатаем этого заведения

По данным местных СМИ, Омар Матин, который убил 49 человек в гей-клубе Pulse города Орландо, сам не раз бывал в этом заведении. Посетители рассказали, что Омар часто приходил в клуб, чтобы выпить, и иногда уходил в состоянии сильного опьянения. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-14 10:09