Результатов: 8

Один из старейших гей-клубов России закрылся после запрета движения ЛГБТ

Старейший гей-клуб Санкт-Петербурга и одно из старейших подобных заведений в России «Центральная станция» закрылся после запрета движения ЛГБТ. Как сообщили владельцы клуба, собственники площадки отказала им в аренде, и заведение прекратило свою работу. lenta.ru »

2023-12-2 15:23

Депутат Госдумы Останина предрекла закрытие гей-клубов в России

При принятии законопроекта о запрете пропаганды ЛГБТ и педофилии ожидается закрытие всех действующих в России гей-клубов social.mk.ru »

2022-10-28 11:29

Стала известна судьба гей-клубов при принятии закона о запрете пропаганды ЛГБТ

В случае принятия законопроекта о запрете ЛГБТ-пропаганды и педофилии будут закрыты все действующие в России гей-клубы. О дальнейшей судьбе этих заведений в разговоре с «Лентой.ру» рассказала соавтор инициативы, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. lenta.ru »

2022-10-28 10:47

"Вторая волна" коронавируса в Южной Корее может начаться с гей-клубов

Власти Сеула объявило об экстренном закрытии всех ночных клубов и баров города, после того как больной коронавирусом мужчина сходил в три подобных заведения и мог контактировать с несколькими тысячами человек social.mk.ru »

2020-5-13 18:38

Шантажировавшие педофилов московские полицейские оказались организаторами сети гей-клубов

Московские полицейские, шантажировавшие педофилов с помощью детей, организовали для этого сеть гей-клубов. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. «Задержанные подозреваются в организации преступного с ... regions.ru »

2016-9-30 14:34

Шантажировавшие педофилов полицейские оказались организаторами сети гей-клубов

Московские полицейские, шантажировавшие педофилов с помощью детей, организовали для этого сеть гей-клубов. Следствие считает, что подозреваемые нанимали подростков для оказания интимных услуг посредством объявлений в интернете. lenta.ru »

2016-9-30 14:09

Полицейских подозревают в создании гей-клубов и крышевании притонов с детьми в Москве

Московских полицейских подозревают в организации и крышевании гей-клубов, в которых интимные услуги оказывали подростки. Крышеванием этого бизнеса занимались сотрудники ОВД "Ивановское" на востоке Москвы. vesti.ru »

2016-9-30 14:03