Результатов: 32

Новости на "России 24". В Венгрии проходит акция в защиту гей-парадов

Так называемый "Парад гордости" в Будапеште проходит в 26-й раз, но этот – точно особенный. Власти Венгрии приняли закон о запрете гомосексуальной пропаганды среди детей, чем вызвали гнев Брюсселя. Еврокомиссия пригрозила подать на страну в суд ЕС. vesti.ru »

2021-7-25 22:46

Спорное мероприятие: акция в защиту гей-парадов в Будапеште

В Венгрии – акция в защиту гей-парадов. На улицы вышли противники закона, запрещающего пропаганду однополых отношений среди несовершеннолетних. vesti.ru »

2021-7-24 20:53

Новости на "России 24". В Венгрии прошел парад в защиту гей-парадов

В Венгрии – парад в защиту гей-парадов. Собрал, соответственно, тех, кто против закона о пропаганде однополых отношений среди несовершеннолетних, принятого парламентом Венгрии. Брюссель после этого пригрозил Будапешту судом. vesti.ru »

2021-7-24 18:58

«Царьград» составил списки депутатов, которые не верят в Бога и не против гей-парадов

Общественная организация Царьград составила списки неблагонадежных депутатов Госдумы, которые поддержали проведение гей-парадов или сомневаются в необходимости присоединения Крыма znak.com »

2021-6-23 17:08

У Соловьева публично "выпороли" Ковтуна за поддержку гей-парадов

Эксперты обсуждали в программе Владимира Соловьева на телеканале Россия-1 политику Украины в отношении нетрадиционных европейских ценностей однополым бракам и правам людей нетрадиционной ориентации. nation-news.ru »

2019-9-8 14:57

Рабинович обвинил лидера «Океана Эльзы» в желании власти и гей-парадов

Сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович считает, что у лидера партии «Голос» Святослава Вакарчука только две глобальные идеи — желание власти и проведения гей-парадов. Он считает, что Вакарчук получает свой рейтинг за счет посетителей гей-парадов, так как там собрались «родственные души». lenta.ru »

2019-7-17 09:55

Гей-парадов не будет. В Югре ЛГБТ-активисту отказали во всех 11 городах

СУРГУТ, 15 июля, ФедералПресс. В Югре ЛГБТ-активисту отказали в проведении акций и гей-парадов. Уведомления о проведении мероприятий были поданы в 11 городов округа. fedpress.ru »

2019-7-15 09:39

Рабинович: Украина получила от евроинтеграции только возможность проведения гей-парадов

В Верховной Раде Украины гей-парады назвали единственным преимуществом, полученным страной от поэтапного процесса вхождения Украины в состав Европейского Союза. versia.ru »

2019-6-25 21:09

Суд отклонил жалобу на решение Преображенского суда о незаконности гей-парадов в Москве

Ранее власти столицы не согласовали проведение гей-парада и трех ЛГТБ-митингов, сославшись на необходимость защищать детей от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений tass.ru »

2019-5-23 20:12

Постановление ЕСПЧ о незаконности запрета в России гей-парадов вступило в силу

Решение Европейского суда по правам человека о неправомерности запрета российскими властями массовых акций представителей ЛГБТ-сообщества вступило в силу. В судебном сообщении говорится о том, что Россия нарушила ряд статей Европейской конвенции по защите прав и свобод человека. vesti.ru »

2019-5-10 13:03

Запреты гей-парадов в Крыму обжалованы в Европейском суде

Сторонники движения подали жалобу в Европейский суд по правам человека из-за того, что им не дали проводить свои шествия в Крыму.Запреты гей-парадов в Ялте, Гурзуфе и Симеизе, а также ЛГБТ-пикетов в Алупке, Ялте и Гурзуфе, которые были запланированы еще на октябрь 2017 г. обжалованы в Европейском суде argumenti.ru »

2019-4-9 18:20

ЕСПЧ счел незаконными запреты гей-парадов в России

Европейский суд по правам человека принял решение по делу "Алексеев и другие против РФ", признав незаконным запрет региональных российских властей на проведение мероприятий ЛГБТ-сообществом social.mk.ru »

2018-11-27 14:34

Украинские депутаты подрались в прямом эфире из-за гей-парадов

В прямом эфире украинского телеканала подрались депутаты Верховной рады — Сергей Шахов от "Воли народа" и Игорь Мосийчук от "Радикальной партии". vesti.ru »

2018-8-17 00:02

Депутат Рады набросился на коллегу, сообщившего о посещении им гей-парадов

Депутаты Верховной Рады Украины Сергей Шахов и Игорь Мосийчук подрались из-за гей-парада. Мосийчук в эфире телеканала "Прямой" потребовал извинений от Шахова, публично заявившего о том, что он посещает гей-парады. argumenti.ru »

2018-8-17 23:07

Никаких гей-парадов: власти Новоульяновска не решились войти в историю

Власти опровергли информацию о проведении парада представителей ЛГБТ-сообщества в Ульяновской области. Первый гей-парад в России должен был состояться 26 августа в поселке Яблоневый. vesti.ru »

2018-8-16 11:59

Власти крымских городов отказали в проведении гей-парадов

Власти городов и посёлков Крыма отказали ЛБГТ-активистам в проведении гей-парадов. Официальными ответами администраций Красноперекопска, Ялты, Симферополя, Керчи, Армянска, Джанкоя и Бахчисарая располагает Крыминформ. «Принимая во внимание но ... regions.ru »

2017-10-20 14:18

Власти Крыма отказали ЛГБТ-активистам в проведении гей-парадов

Власти Симферополя, Керчи, Джанкоя, Феодосии, Красноперекопска и Армянска отклонили заявки на проведение гей-парадов в этих населенных пунктах. Лидер ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев отметил, что собирается обжаловать эти отказы в крымских судах. lenta.ru »

2017-10-20 02:55

EchoMSK, Роспотребнадзор призвал туристов прививаться перед поездкой в Европу из-за гей-парадов

"Большинство случаев заболеваний зарегистрировано среди мужчин, которые практикуют секс с мужчинами"... echo.msk.ru »

2017-6-22 14:57

Роспотребнадзор советует выезжающим в Европу россиянам привиться от гепатита А из-за гей-парадов

Роспотребнадзор рекомендует россиянам, выезжающим в Европу, привиться от гепатита А, поскольку в регионе, по данным Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний (ECDC), растет заболеваемость этим видом гепатита. vedomosti.ru »

2017-6-22 13:36

Киевский митрополит выступил против гей-парадов

Предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий призвал власти Киева отказаться от проведения гей-парада 18 июня. Об этом сообщается на сайте УПЦ МП. utro.ru »

2017-6-14 16:26

В сети врачей скорой помощи обвинили в организации терактов и гей-парадов

Пользователи соцсетей вступились за врачей скорой помощи из Петропавловска-Камчатского, которые не успели спасти пациента из-за того, что им преградил дорогу автомобиль. Медиков упрекнули в том, что они потратили много времени на препирательства с водителем. lenta.ru »

2017-1-17 00:15

Власти Крыма отправили устроителей гей-парадов в «Гейропу» за «толерастией»

Власти Крыма выступили против инициативы проведения гей-парада в Симферополе на майских праздниках. Глава республики назвал защиту морального здоровья нации правом и обязанностью власти. А вице-премьер Дмитрий Полонский рекомендовал организаторам такого мероприятия отправиться в «Гейропу», где полная «толерастия». lenta.ru »

2016-4-25 21:12