Результатов: 9

Националисты и депутаты перекрыли дорогу гей-параду в Киеве

Украинские националисты и радикалы перекрыли дорогу участникам Марша равенства KyivPride и сожгли символ сообщества ЛГБТ — радужный флажок. Среди противников гей-парада были замечены несколько депутатов, в том числе член Радикальной партии Игорь Мосийчук. Шествие продлилось около часа. lenta.ru »

2019-6-23 11:48

Радикалы в Киеве перекрыли дорогу гей-параду

Колонна националистов и радикалов перекрыла дорогу ЛГБТ-параду, который в воскресенье должен начаться в Киеве, сообщают СМИ. Националисты расположились на маршруте следования геев. В основном это люди 17-25 лет, многие из них в балаклавах. vz.ru »

2019-6-23 09:55

В Хельсинки почтовые ящики украсили к гей-параду радужными наклейками

В центре финской столицы появились радужные ящики. Таким образом почта Финляндии решила принять участие в гей-параде, который пройдет в Хельсинки на... rosbalt.ru »

2018-6-20 16:15

Европа попросила Порошенко присоединиться к гей-параду

Группа депутатов Европарламента написала письмо президенту Украины Петру Порошенко, кабинету министров страны и депутатам Верховной Рады с призывом поддержать «Марш равенства» в Киеве. «Мы призываем украинских лидеров и власти страны присоединиться к своим гражданам на "Марше равенства" 17 июня», — говорится в письме. lenta.ru »

2018-6-9 18:11

Националисты заблокировали центр Киева в попытке помешать гей-параду

Активисты нескольких украинских националистических организаций заблокировали центральные улицы Киева, чтобы не допустить проведения гей-парада в столице. Об этом сообщил пресс-секретарь запрещенного в России движения «Правый сектор» Артем Скоропадский. lenta.ru »

2017-6-18 04:09

«Правый сектор» пообещал провести в Киеве альтернативное гей-параду шествие

Запрещенная в России экстремистская организация «Правый сектор» проведет 18 июня одновременно с запланированным в Киеве гей-парадом альтернативное шествие. Об этом сообщил пресс-секретарь ПС Артем Скоропадский. lenta.ru »

2017-6-16 14:33