Результатов: 31

Путин заявил, что Запад имеет право на "десятки гендеров и гей-парады"

По мнению главы представительства Луганской Народной Республики в Москве, Запад перестанет финансово поддерживать Украину сразу после того, как она перестанет быть выгодной tass.ru »

2022-10-27 17:41

Песков: на Западе хотят, чтобы В России был другой президент, который разрешит гей-парады

Многие на Западе хотят, чтобы в России был другой президент, который разрешит гей-парады и будет разбазаривать территории, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью Тине Канделаки znak.com »

2021-12-18 21:49

Консерваторы пообещали срывать гей-парады в Грузии

Основатель грузинской ультраконсервативной партии «ЭРИ» («Нация») Леван Васадзе пообещал сорвать празднование в Тбилиси «прайд-недели» сторонников ЛБГТ и в ультимативной форме потребовал парламент принять закон о запрете «пропаганды разврата». lenta.ru »

2021-6-29 15:55

Политтехнолог уверен, что россияне не променяют традиционные семьи на гей-парады

Сергей Маркелов напомнил о столкновениях радикалов с представителями ЛГБТ-сообщества на Украине. riafan.ru »

2020-6-11 16:53

Россияне вышли в защиту домашнего насилия: лучше мордобой, чем гей-парады

Организаторы митинга посчитали, что запрет рукоприкладства может разрушить наши традиционные духовно-нравственные ценности social.mk.ru »

2019-11-25 15:48

Депутат Рады назвал гей-парады единственным достижением евроинтеграции Украины

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» и депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович назвал гей-парады единственным преимуществом европейского курса страны. По его словам, единственное, что разрешается украинцам в рамках стремления в ЕС — это участвовать в шествиях представителей ЛГБТ lenta.ru »

2019-6-24 19:33

«Яблочник» Трошин сулит Петербургу гей-парады и усыновление детей однополыми парами

В ходе выступления в рамках праймериз на должность губернатора Санкт-Петербурга председатель Невского МО от партии «Яблоко» Сергей Трошин вел себя так, будто, был «под наркотиками» . Иначе сложно объяснить его инициативу о превращении Северной столицы в центр для сторонников ЛГБТ. versia.ru »

2019-5-17 10:20

В столице Турции разрешили гей-парады

Группа турецких активистов Kaos GL, которая выступает в защиту прав ЛГБТ-сообщества, добилась в суде отмены запрета на проведение гей-парадов в столице республики Анкаре. Осенью 2017 года власти запретили публичные мероприятия, посвященные ЛГБТ-тематике, поскольку опасались негативной реакции населения. lenta.ru »

2019-4-21 23:55

Активисты намерены провести гей-парады в пяти городах

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Представители столичного ЛГБТ-сообщества планируют провести гей-парады и пикеты в двух городах Калужской области и трех городах Брянской области. Об этом сообщил активист Николай Алексеев. fedpress.ru »

2019-1-12 23:13

Варламов расспросил Шульгина про взятки, гей-парады и зарплату чиновника

КИРОВ, 29 ноября, ФедералПресс. Глава администрации Кирова принял участие в проекте, посвященном городскому благоустройству. fedpress.ru »

2018-11-29 18:18

ЕСПЧ признал право россиян на гей-парады

ЕСПЧ признал незаконным запрет на проведение гей-парадов в России. Согласно решению суда, Москва нарушила несколько статей Европейской конвенции в отношении семи истцов, которые с 2009-го по 2014 год подавали заявления на проведение ЛГБТ-акций в разных городах, но постоянно получали отказы. lenta.ru »

2018-11-27 19:14

ЕСПЧ признал незаконными отказы согласовать гей-парады в России

Суд в Страсбурге постановил, что запрет на проведение ЛГБТ-акций не может быть оправдан опасениями за общественный порядок svoboda.org »

2018-11-27 16:00

«Страной руководить — это не на гей-парады ходить»: украинские депутаты устроили драку на ТВ

Депутаты Верховной рады Игорь Мосийчук от Радикальной партии и Сергей Лещенко от партии «Блок Петра Порошенко» не разобрались в сексуальных ориентациях и устроили драку в студии телеканала NewsOne. riafan.ru »

2018-8-11 13:13

"Если она про гей-парады и миграционную политику, то уж пусть отстает": Гаспарян про слова Улицкой об отсталости России от Европы

Писательница Людмила Улицкая рассказала о различиях россиян и европейцев. По ее словам, Россия, как и другие страны постсоветского пространства, отстает от Европы где-то лет на 150. nation-news.ru »

2018-6-26 09:37

Гей-парады добрались до Антарктиды

В Антарктиде впервые пройдет гей-парад, в котором поучаствуют 10 сотрудников полярной станции Мак-Мёрдо. Организаторы окончательно не решили, что войдет в его программу, но предполагают, что устроят гей-бар, ночной показ фильмов, а также пройдут по всему главному зданию станции с флагами. lenta.ru »

2018-6-9 14:32

Всякие извращения в искусстве, как и гей-парады, - оружие, которым растлевают народ

История с выходом этого фильма вписывается в общую концепцию уничтожения нашего народа. Это как до недавнего времени у нашего президента главы иностранных государств требовали проводить в России гей-парады. regions.ru »

2017-8-10 10:12

История с «Матильдой» сродни тому, как Запад требует, чтобы мы разрешили проводить в России гей-парады

Цензура здесь ни при чем – просто государство должно делать все, чтобы не раскалывалось общество. Если люди в Чечне, Дагестане не хотят смотреть «Матильду», зачем им это навязывать?! Общество от этого сплоченнее не станет. Так для чего создавать кон ... regions.ru »

2017-8-9 17:53

Сенатор призвал разрешить гей-парады в День ВДВ

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич предложил разрешить проводить в День ВДВ гей-парады. «Все десантники, которых я знаю, они все "лесбияны", так как они очень любят женщин», — сказал сенатор. lenta.ru »

2017-8-2 17:09

Сенатор предложил разрешить гей-парады в День ВДВ

Ветеран ВДВ, первый зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич не против проведения гей-парадов 2 августа, в день Воздушно-десантных войск РФ nsn.fm »

2017-8-2 13:45

Власти двух уральских городов запретили гей-парады

ЛГБТ-активисты Челябинска и Кургана получили отказ в проведении гей-парадов. Власти сослались на противоречие таких мероприятий федеральному закону, запрещающему пропаганду гомосексуализма. versia.ru »

2016-10-31 13:22

В двух городах на Урале запретили гей-парады

Власти двух городов в Уральском федеральном округе — Кургана и Челябинска — отказали активистам в проведении гей-парадов 9 и 10 ноября. Представитель мэрии Челябинска сообщил, что отказ вынесен «в соответствии с российским законодательством, запрещающим пропаганду гомосексуализма». lenta.ru »

2016-10-31 11:41

В трех городах Поволжья запретили гей-парады

Администрации ряда городов Поволжья запретили организацию пикетов, шествий и митингов в поддержку гомосексуалистов и представителей гендерных меньшинств на территории муниципалитетов. С просьбой об организации мероприятий к городским властям обратилась инициативная группа ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2016-10-10 12:20

Захарченко: ОБСЕ запрещает технику на 9 Мая? Я же не запрещаю им гей-парады

Александр Захарченко рассказал о Параде Победы в ДНР, об аспектах взаимодействия армейских корпусов народных республик и перспективах летней военной кампании. riafan.ru »

2016-5-3 14:43

Александр Горный, Гей-парады и гей-туризм в Крыму

В новостных лентах Крыма небывалое оживление. Неформальный лидер ЛГБТ-движения в России Николай Алексеев заявил, что геи и лесбиянки решили провести в Крыму гей-парады... echo.msk.ru »

2016-4-26 08:56

Власти Крыма не позволят проводить гей-парады, вызывающие отвращение у большинства граждан – Аксенов

Власти Крыма не позволят проводить на своей территории акции, направленные на гей-пропаганду и вызывающие отвращение у большинства граждан. Так глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал "Крыминформу" инициативу по проведению в Симферополе гей-п ... regions.ru »

2016-4-25 18:13

Крымский вице-премьер порекомендовал желающим проводить гей-парады отправляться в Гейропу

Вице-премьер Крыма - министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский рекомендовал всем желающим проводить гей-парады в Симферополе поскорее отправляться в свободную Гейропу с ее полной «толерастией». Об этом он з ... regions.ru »

2016-4-25 16:45

Мэр Венеции запретил в городе гей-парады

Глава Венеции Луиджи Бруньяро не хочет проведения гей-прайдов, пока он находится в должности. По мнению мэра, гей-прайды - это "вершина китча". "В моем городе не будет гей-прайдов. Пусть они идут и делают это в Милане или же напротив собственных домов", - сказал он. utro.ru »

2015-8-26 18:39