Результатов: 77

Фекальный гейзер в российском городе попал на видео

Фонтан с нечистотами забил в Сочи из-за прорыва трубы. Фекальный гейзер в российском городе попал на видео, опубликованные в сети. Авария произошла на улице Фадеева, в микрорайоне Мамайка. По словам очевидцев, рабочие рыли землю и задели трубу. Высота фонтана составляет несколько метров. lenta.ru »

2024-2-13 15:06

На Камчатке активизировался второй по объему извержений гейзер Грот

В Долине гейзеров на полуострове Камчатка активизировался второй по объему извержений гейзер в мире - Грот. Специалисты изучают горячий источник с помощью температурных регистраторов. Очевидцы успели снять на видео уникальное природное явление. tvzvezda.ru »

2023-10-31 10:43

«Вектор» доказал: российский фильтр для воды «Гейзер» защитит от коронавируса

Исследования проводил Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор». Тот самый, что разработал российскую вакцину от коронавируса «ЭпиВакКорона» metronews.ru »

2022-4-28 10:38

Гейзер забил посреди парковки во Владивостоке

Горячий фонтан образовался посреди одной из улиц Владивостока. Это случилось из-за прорыва трубы тепловых сетей. Одна из очевидцев рассказала о произошедшем. riafan.ru »

2021-10-27 03:05

На Волге в Нижегородской области забил «черный гейзер»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 октября, ФедералПресс. Сотрудники Росприроднадзора не исключают прорыва газопровода. «Гейзер» образовался в акватории Волги в Балахнинском районе. fedpress.ru »

2021-10-6 13:08

На Камчатке появился новый гейзер

В Кроноцком заповеднике на Камчатке появился новый гейзер, сообщается на официальном сайте Камчатского края. Как отмечается, новый горячий источник образовался в Долине гейзеров в мае 2020 года. Все это время он непрерывно фонтанировал, выбрасывая воду на высоту до трех метров, а с недавних пор заработал как гейзер. lenta.ru »

2021-7-15 11:34

В Кроноцком заповеднике на Камчатке появился новый гейзер

Новый горячий источник (поток, изливающий воду с постоянным расходом, без фонтанирования) впервые увидели в конце мая прошлого года. Он исходил от эталонного гейзера Большой, который извергается каждый час и служит одним из главных объектов показа во время экскурсий, — сообщили в заповеднике. argumenti.ru »

2021-7-14 12:12

Мощный гейзер забил на набережной Мойки в Петербурге

Дорогу у набережной в Петербурге залило кипятком. Фонтан с горячей водой забил на набережной реки Мойки. Информации о пострадавших нет. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-5-5 13:04

На улице Петербурга вновь появился «гейзер» из-за коммунальной аварии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В Петербурге на Камышовой улице из люка бьет небольшой «гейзер». Из-за этого рядом с поликлиниками образовалась огромная лужа радиусом несколько метров, пишут пользователи социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-3-25 11:04

Уральский гейзер: прорыв теплотрассы в Перми попал на видео

В Перми рядом с торговым комплексом «Столица» произошел прорыв теплотрассы. Об этом сообщает Ura. ru. Как уточняется, из-за отключения электричества насосы теплоэнергетиков не справились с нагрузкой, вследствие чего произошла авария. tvzvezda.ru »

2021-3-10 12:37

Коммунальщики подарили Петербургу огненный гейзер взамен на отопление целого района

Сотрудники коммунальных служб случайно повредили газопровод, а потом долго не могли ликвидировать возгорание. 5-tv.ru »

2021-2-12 06:53

Как на Камчатке: в Воронеже появился пятиэтажный «гейзер»

В Железнодорожном районе Воронежа из-за коммунальной аварии появился «гейзер». Видео инцидента попало в Сеть. На кадрах видно, как мощная струя воды, высота которой сравнима с пятиэтажным домом, бьет из-под земли недалеко от проезжей части. tvzvezda.ru »

2020-8-17 16:16

Коммунальный гейзер высотой с девятиэтажку забил в Казани

Новая достопримечательность буквально на полчаса возникла в Казани, где в одном из дворов прорвало трубу с кипятком. Струя воды, как сообщают снимавшие видео очевидцы, добивала до десятого этажа. vesti.ru »

2020-5-26 16:57

В Екатеринбурге на улице Ломоносова забил коммунальный гейзер

На Уралмаше в результате коммунальной аварии затопило улицу Ломоносова. Утечка произошла на трубе холодного водоснабжения неподалеку от гипермаркета «Дом». justmedia.ru »

2019-6-28 09:33

В Тюмени из-за аварии забил гейзер из горячей воды, отопления нет в 12 домах

В Тюмени во дворе дома по улице Червишевский тракт, 15 прорвало трубу, гейзер из горячей воды бьет на высоту нескольких метров znak.com »

2019-3-15 12:16

На Народной улице в Петербурге «гейзер» из-под земли достигает крыши

В Невском районе Петербурга прорвало трубу с горячей водой. Об этом сообщили «Росбалту» очевидцы. Инцидент произошел на Народной улице,... rosbalt.ru »

2018-11-28 18:21

Мощный гейзер из горячей воды забил из-под земли в Омске

Серьезная коммунальная авария произошла в Омске: прорвало трубопровод с горячей водой. Видео появилось в распоряжении редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-6 11:43

В США арестовали туриста, помочившегося в гейзер в заповеднике

Отмечается, что за последние 100 лет десятки человек, в том числе и несколько детей, погибли или пострадали из-за того, что слишком близко подошли к горячим источникам и грязевым бассейнам в парке aif.ru »

2018-9-22 05:59

В Йеллоустоуне арестовали туриста, который помочился в гейзер

Рейнджеры Йеллоустонского национального парка США арестовали туриста, который справил нужду в один из самых знаменитых гейзеров на Земле. Об этом сообщает издание USA Today. Отмечается, что задержанный подошёл к гейзеру Старый Служака близко, проигнорировав предупреждения сотрудников парка о том, что это опасно. life.ru »

2018-9-22 03:51

Турист решил справить нужду в гейзер и поплатился

Посетитель Йеллоустонского национального парка в США захотел справить нужду на глазах у толпы напуганных туристов, и был схвачен местной полицией. Очевидцы засняли невменяемого туриста на камеру и выложили в интернет. lenta.ru »

2018-9-20 14:18

Канализационный «гейзер» вырвался из-под земли в центре Киева

В центре Киева прямо возле здания центрального ЗАГСа прямо из-под асфальта забил мощный водяной гейзер . Мощная струя буквально прорвала бетон и вырвалась наружу. Невольные зрители торопились отогнать свои автомобили, но фонтан был такой силы, что доставалось всем. tvzvezda.ru »

2018-8-14 01:44

В Екатеринбурге прорвало трубу, из земли бьет огромный гейзер

Около восьми вечера из-за порыва трубопровода забил фонтан горячей воды на углу улиц Серова и Фрунзе в Екатеринбурге, сообщила пресс-служба АО Екатеринбургская теплосетевая компания znak.com »

2018-7-29 02:02

В Екатеринбурге из-за опрессовок забил гейзер из воды и камней: повреждены несколько машин

Сегодня днем в Екатеринбурге на перекрестке улиц Блюхера и Раевского прорвало теплотрассу, в результате чего из-под земли начал бить фонтан из воды и камней, которые повредили несколько машин znak.com »

2018-7-18 16:46

У метро «Проспект Просвещения» забил «гейзер» с грязной водой (видео)

На севере Петербурга прорвало трубу. Вода пробивается из-под асфальта рядом со станцией подземки «Проспект Просвещения». Очевидцы засняли... rosbalt.ru »

2018-7-7 20:57

На проспекте Энгельса в Петербурге забил «гейзер» посреди дороги

В Петербург на проспекте Энгельса недалеко от станции метро «Проспект Просвещения» произошла коммунальная авария. Из-под асфальта на тротуаре прорывается небольшой «гейзер» с холодной водой. riafan.ru »

2018-7-7 18:06

«Гибель Америки близка?» — крупнейший в мире гейзер проявляет необъяснимую активность

Гейзер Steamboat, находящийся в Йеллоустонском национальном парке в США, извергался трижды за последние шесть недель, тогда как обычно периоды спокойствия между выбросами составляют около пяти лет. 5-tv.ru »

2018-5-1 05:29

На Московском проспекте «гейзер» затопил проезжую часть (видео)

Очевидцы сообщили, что на Московском проспекте, перед набережной Обводного канала, произошел прорыв трубы. Проезжую часть чстично затопило. Место... rosbalt.ru »

2018-4-17 19:00

В районе новостроек на юге Петербурга забил «гейзер» с горячей водой — видео

Как сообщают очевидцы, коммунальная авария произошла на улице Лётчика Тихомирова рядом с ТРЦ Жемчужная Плаза. 5-tv.ru »

2018-4-7 15:41

В Петербурга забил горячий гейзер — вода пробила асфальт и затопила  автомобили

В центре Петербурга этой ночью люди проснулись от страшного грохота. Выяснилось, что под проезжей частью прорвало трубу с горячей водой. Фонтан кипятка хлынул из-под земли. 5-tv.ru »

2018-3-23 10:31