Результатов: 887

Gelandewagen сбил велокурьера в центре Москвы

Водитель Gelandewagen сбил велокурьера на улице Большая Полянка в центре Москвы. Об этом сообщил Telegram-канал «112». Как утверждает издание, мерседес двигался странно, постоянно останавливаясь посреди дороги. lenta.ru »

2023-12-26 15:27

Футболист сборной России устроил ДТП с Gelandewagen в Самаре

Нападающий сборной России по футболу и форвард ФК "Крылья Советов" Владимир Писарский попал в аварию в Самаре. Об этом сообщает SHOT, публикуя фото с места ДТП. life.ru »

2023-8-21 16:35

В Ростове-на-Дону легковушку припарковали прямо на крыше Gelandewagen

В Ростове-на-Дону засняли внедорожник Gelandewagen с автомобилем Smart на крыше, но инспекторы не увидели нарушений ПДД. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель управления ГИБДД Ростовской области. life.ru »

2023-2-28 12:38

Россиянка проехалась на Gelandewagen с оленем на поводке и попала на видео

Жительница Норильска Красноярского края проехалась на Gelandewagen с оленем на поводке. Прогулка с животным попала на видео. На кадрах видно, что время передвижения животное несколько раз поскальзывается. lenta.ru »

2023-2-15 16:03

Виновник смертельного ДТП под Москвой на Gelandewagen прокомментировал аварию

Водитель Gelandewagen, который устроил аварию на 46-м километре трассы М-5 «Урал» под Москвой, прокомментировал ДТП. Об этом сообщает РЕН ТВ. «Алкоголь употреблял. Местами помню [аварию]. Голова болит очень», — сказал мужчина. lenta.ru »

2022-9-19 16:51

Устроивший смертельное ДТП в Подмосковье водитель на Gelandewagen оказался беглецом из психбольницы

В СМИ появились подробности о личности Виталия Лютова, который устроил смертельную аварию под Москвой, выехав на полосу встречного движения на автомобиле Gelandewagen. versia.ru »

2022-9-19 11:57

Устроивший ДТП под Москвой водитель Gelandewagen ранее сбегал из психбольницы

Виновник смертельного массового ДТП на трассе под Москвой, который был за рулем Gelandewagen, ранее сбегал из психбольницы. Об этом стало известно источнику РЕН ТВ. По его данным, мужчиной, который был за рулем иномарки, оказался Виталий Лютов. lenta.ru »

2022-9-19 11:19

Появились кадры с места смертельного ДТП под Москвой с участием Gelandewagen

В сети появились кадры первых минут после массового смертельного ДТП под Москвой с участием Gelandewagen. Их публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, что один из автомобилей после столкновения лежит на боку, он сильно поврежден. lenta.ru »

2022-9-19 10:13

Появились подробности смертельной аварии c участием Gelandewagen под Москвой

После массовой смертельной аварии водитель Gelandewagen сел на пассажирское сидение и начал пить бутылку вина. Такие подробности ДТП стали известны Telegram-каналу «112». Россиянин на иномарке стал агрессивно себя вести, а также звонил женщине по видеосвязи и ругался. Он говорил очевидцам аварии, что не виноват. lenta.ru »

2022-9-19 09:46

Под Москвой водитель Gelandewagen устроил массовую смертельную аварию

В Подмосковье на 46-ом километре трассы М-5 «Урал» россиянин на Gelandewagen устроил смертельную массовую аварию. Об этом сообщает Telegram-канал «112». ДТП произошло, так как водитель иномарки выехал на встречную полосу, где столкнулся с несколькими автомобилями. В результате погиб водитель такси. lenta.ru »

2022-9-19 08:33

Мчавшийся по встречке водитель Gelandewagen устроил массовое смертельное ДТП в Подмосковье

В Московской области произошло ДТП с одним погибшим и двумя пострадавшими. Виновником аварии стал водитель автомобиля Gelandewagen, по предварительным данным, находившийся в нетрезвом состоянии. versia.ru »

2022-9-19 08:18

Опубликовано видео с моментом смертельного ДТП в Подмосковье с участием Gelandewagen

Изначально сообщалось, что в аварию попали четыре авто, однако на самом деле их было семь. Сначала виновник хотел скрыться, но в итоге спровоцировал еще одно ДТП. 5-tv.ru »

2022-9-19 05:30

Gelandewagen протаранил три авто на трассе в Подмосковье, один человек погиб

По предварительным данным, водитель немецкого внедорожника внезапно поехал в противоположную сторону на одностороннем участке трассы. Он был трезв. 5-tv.ru »

2022-9-19 03:49

Водитель Gelandewagen ночью устроил стрельбу в центре Москвы

Стрельба произошла в центре Москвы в ночь на 20 февраля. Полиция уже задержала подозреваемого — водителя автомобиля Mercedes Gelandewagen, сообщает ТАСС.... rosbalt.ru »

2022-2-21 11:41

Gelandewagen промчал человека на тюбинге по утопающему Тамбову и попал на видео

В Тамбове Mercedes Gelandewagen промчал россиянина на тюбинге по утопающему городу. На кадрах можно наблюдать, как автомобиль на большой скорости едет по затопленной после дождя улице, при этом сзади к его бамперу прикреплен трос с тюбингом, на котором лежит человек. Автомобиль проезжает несколько кругов. lenta.ru »

2021-7-23 12:12

В Тамбове оштрафовали водителя Gelandewagen, устроившего другу катание на тюбинге по затопленным улицам (видео)

Сотрудники ГИБДД Тамбова наказали водителя, который покатал мужчину на тюбинге по затопленной после дойждей улице. На днях в городе после сильного ливня... rosbalt.ru »

2021-7-23 11:40

Владелец Gelandewagen выстрелом решил спор с водителем автобуса в центре Москвы

Mercedes-Benz Gelandewagen, как позже выяснилось, после перепродажи так и не был поставлен на учет, что не мешало его новому владельцу перемещаться по улицам столицы. vesti.ru »

2021-7-17 12:21

В центре Москвы водитель Gelandewagen открыл огонь по водителю автобуса

Водитель Gelandewagen открыл огонь по водителю автобуса на Большой Пироговской в центре в Москве. Об этом РБК рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве.... rosbalt.ru »

2021-7-16 19:55

Водитель Gelandewagen открыл стрельбу по шоферу автобуса в центре Москвы

Конфликт произошел в Москве между водителями Mercedes Gelandewagen и автобуса, один из шоферов выстрелил в другого из травматического оружия nsn.fm »

2021-7-16 17:14

Под Челябинском бизнесмен на Mercedes Gelandewagen врезался в столб. Его пассажир погиб

В Сосновском районе индивидуальный предприниматель и учредитель нескольких коммерческих организаций попал в ДТП на своем Mercedes Benz G-класса (Gelandewagen) znak.com »

2021-4-12 08:42

В России блогер разбил свой Gelandewagen битой и уничтожил экскаватором

Блогер HiMan (Андрей Ширгин) уничтожил в Екатеринбурге свой Gelandewagen, используя для этого биту, кирку, пейнтбольное ружье, кувалду и экскаватор. В описании к ролику сказано, что блогер обещал разбить свой автомобиль, если до 1 января 2020 года у него не наберется 20 миллионов подписчиков. lenta.ru »

2020-12-5 15:00

Как к красотке из шоу "Холостяк" попал Gelandewagen, на котором она сбила человека

Столичные силовики расследуют трагическую аварию на Кутузовском проспекте, когда девушка на дорогом автомобиле Mercedes-Benz G-class сбила пешехода. Эксперты сейчас устанавливают обстоятельства аварии и скорость машины, чтобы выяснить степень вины водителя. life.ru »

2020-10-6 20:32

Момент смертельного ДТП со звездой «Холостяка» на Gelandewagen попал на видео

Момент смертельного ДТП, в котором звезда «Холостяка» Виктория Короткова на Gelandewagen сбила человека на Кутузовском проспекте в Москве, попал на видео. На кадрах, сделанных в момент аварии, заметно, что сбитый пешеход после удара о Gelandewagen также попал под колеса Jaguar XK. lenta.ru »

2020-10-6 12:49

Звезда «Холостяка» на Gelandewagen насмерть сбила человека в Москве

Звезда «Холостяка» Виктория Короткова сбила насмерть человека в Москве. В понедельник, 5 октября, около 23:00 Короткова попала в ДТП на Кутузовском проспекте. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. lenta.ru »

2020-10-6 00:48

Неизвестные расстреляли бронированный Gelandewagen бывшего российского депутата

В Екатеринбурге неизвестные расстреляли бронированный Gelandewagen бывшего депутата Виктора Елохина. Сам Елохин в это время находился в автомобиле с ребенком. В Gelandewagen было открыто окно, и бывший депутат услышал свист и удар по стеклу. lenta.ru »

2020-2-25 14:24

В центре Москвы произошло ДТП с участием Mercedes Gelandewagen

Преподаватель МГИМО стал участником дорожной аварии в центре Москвы. Инцидент произошел в Скарятинском переулке, сообщает РЕН ТВ. Столкнулись автомобили... rosbalt.ru »

2020-2-10 14:39

Появилось видео задержания охотившегося на косуль из окна Gelandewagen чиновника

Сотрудники Бронницкого охотхозяйства сняли на видео момент задержания постоянного представителя Свердловской области в Москве Александра Овчарова, которого заподозрили в стрельбе по косулям из окна служебного Mercedes Gelandewagen. lenta.ru »

2020-1-10 12:50

Российский чиновник незаконно охотился на косуль из окна Gelandewagen

Постоянного представителя Свердловской области в Москве Александра Овчарова заподозрили в браконьерстве — он попался на незаконной охоте на косуль в Московской области. По предварительной версии, чиновник стрелял по животным прямо из окна служебного Mercedes Gelandewagen. lenta.ru »

2020-1-9 12:52

Москвичи на спор скинули Gelandewagen с вертолета в Карелии: видео

Двое москвичей сбросили с вертолета Mercedes Gelandewagen 1995 года в Карелии. «Полет» был согласован с руководством аэропорта «Пески», был заключен договор. Пилот Игорь Стороженко и командир вертолета Валерий Васильев прикрепили машину тросами к Ми-8, подняли на высоту 300 метров, отлетел немного в сторону и сбросили на землю. tvzvezda.ru »

2019-12-25 12:56

Сбросивший с вертолета Gelandewagen блогер рассказал, зачем это сделал

Блогер Игорь Мороз в беседе с телеканал РЕН ТВ рассказал, зачем сбросил вертолета внедорожник Mercedes Gelandewagen. По его словам, эта идея родилась у него легко и спонтанно. nation-news.ru »

2019-12-21 04:35

Владелец Gelandewagen объяснил уничтожение автомобиля с помощью вертолета

Блогер Игорь Мороз сбросил Mercedes Gelandewagen с вертолета, потому что автомобиль его разочаровал. По словам молодого человека, он купил машину в марте 2018 года. Стоимость Gelandewagen составляет 16 млн 800 тыс. vz.ru »

2019-12-20 19:22

Юристы отрицают незаконность действий блогера Мороза, сбросившего Gelandewagen с вертолета

Известный блогер Игорь Мороз устроил скандальную акцию, сбросив свой личный Gelandewagen с вертолета. Сам блогер поспешил объяснить свой поступок, а юристы отметили, что по закону заниматься таким делом не запрещено. nation-news.ru »

2019-12-20 18:17

Новые подробности: зачем москвичи сбросили с вертолета Gelandewagen в Карелии?

Два блогера поспорили из-за крупного денежного контракта. Машину проигравшего в пари решено было уничтожить экстравагантным способом. 5-tv.ru »

2019-12-20 14:33

Москвичи в Карелии на спор сбросили Gelandewagen с вертолета (видео)

В Карелии двое москвичей ради хайпа сбросили с вертолета автомобиль Mercedes Gelandewagen. Полиция начала проверку. Как сообщили изданию «Столица... rosbalt.ru »

2019-12-20 12:40