Результатов: 30

К блогерам на "гелендвагенах" приходит крыша — изнанка русского YouTube

Ютуб-сообщество потряс очередной скандал с одиозным блогером Эриком Китуашвили (Давидычем). Ютубер утверждает, что некие люди вымогают у него деньги якобы за крышевание. Лайф разобрался в новом конфликте русского "Ютуба" и очередном хайпе топовых блогеров. Это разборка питерская Читать далее... life.ru »

2019-12-21 00:50

Хулиганы на "Гелендвагенах": каждый день по ролику в Интернете

Совпадение или плохая привычка? В Сети снова появился ролик автохама на "Гелендвагене". Съемка, по традиции, велась из салона внедорожника. За несколько минут водитель успевает выехать на встречную полосу, поиграть в общем потоке в "шашки" и прокатиться по выделенке. vesti.ru »

2017-9-28 15:57

Один из гонщиков на "Гелендвагенах" нарушил подписку о невыезде

Подписку о невыезде нарушил один из гонщиков на "Гелендвагене" в Москве Виктор Усков. Он покинул место прописки и переехал в другой город. Объяснения ему пришлось давать в Гагаринском суде. vesti.ru »

2016-10-10 12:37

Недавно «золотая молодежь» из ФСБ гоняла на Гелендвагенах – разве эти люди будут по-настоящему служить своей родине?

Тем, кто у власти, виднее, как организовывать силовые структуры – они во многом государствообразующие. То, что Комитет госбезопасности в свое время разделили, думаю, было ошибкой - в угоду иностранным спецзаказам. Но главное, мне кажется – воспит ... regions.ru »

2016-9-21 10:05

Гонщики на "Гелендвагенах" предстанут перед судом

Мажоры, гонявшие на Mercedes Gelandewagen, предстанут перед судом. Расследование уголовного дела Абдувахоба Маджидова, Руслана Шамсуарова и Виктора Ускова завершено. vesti.ru »

2016-8-17 12:16

Академия ФСБ отправит участников заезда на «Гелендвагенах» за Урал

Академия ФСБ приняла решение о том, какие меры будут применены в отношении участников московского автопробега на «Гелендвагенах», — их отправят по распределению служить за Урал, сообщает Forbes со ссылкой на близкий к ведомству источник. news.yandex.ru »

2016-7-15 21:54

После катания на "Гелендвагенах" в ФСБ полетели головы

Нашумевший парад тщеславия в исполнении выпускников Академии ФСБ, устроивших пробег на "Гелендвагенах" в Москве, привел к кадровой чистке в руководстве учебного заведения. Меры оказались в достаточной степени строгими - аккурат чтобы сподвигнуть вчерашних студентов вести себе немного скромнее. vesti.ru »

2016-7-14 18:13

ФСБ наказала участников заезда на «Гелендвагенах» и их преподавателей

ФСБ привлекла к дисциплинарной ответственности выпускников академии за скандальный заезд по Москве на внедорожниках Gelandewagen, а ряд руководителей учебного заведения будут уволены или понижены в должностях, сообщает спецслужба. news.yandex.ru »

2016-7-14 14:04

Руководителей академии ФСБ увольняют за заезд выпускников на "Гелендвагенах"

ФСБ завершила расследование резонансного заезда на «Гелендвагенах», наказав и его участников, и руководство Академии social.mk.ru »

2016-7-14 13:38

ФСБ проверит устроивших заезд на Гелендвагенах выпускников Академии

Ранее СМИ сообщили, что в Академии ФСБ не стали комментировать поведение своих выпускников. Позднее стало известно, что в ФСБ организовали проверку. nation-news.ru »

2016-7-4 17:32

В Кремле не стали комментировать заезд выпускников академии ФСБ на «гелендвагенах» - Этим должны заниматься ГИБДД и руководство вуза

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не стал комментировать заезд выпускников академии ФСБ на «гелендвагенах». Это произошло в понедельник. У Пескова «не было возможности» узнать личное мнение президента Путина. abnews.ru »

2016-7-4 17:15

В Кремле назвали ответственных за заезд выпускников Академии ФСБ на Гелендвагенах

Ранее стало известно, что Кремль отказался комментировать заезд выпускников академии ФСБ. По словам Дмитрия Пескова, в ситуации должны разбираться руководство вуза и ГИБДД. nation-news.ru »

2016-7-4 14:47

Песков: парад выпускников ФСБ на "Гелендвагенах" - это не вопрос Кремля

Журналисты спросили пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, что он думает о так называемом параде "Гелендвагенов" (Mercedes-Benz Gelandewagen), который в день своего выпуска устроили выпускники Академии ФСБ. vesti.ru »

2016-7-4 13:02

Мажоры на "Гелендвагенах", устроившие праздничный кортеж по Москве, напоминают цыган с медведями – эксперт

Бывший генерал-майор ФСБ Александр Михайлов заявил, что забег на Gelandewagen является не чем иным, как проявлением купеческих замашек. nation-news.ru »

2016-7-3 20:03

Полиция не комментирует заезд на "Гелендвагенах"

В пресс-службу столичной полиции не поступала информация о массовом заезде на автомобилях "Гелендваген" в Москве. Ранее СМИ сообщили о том, что выпускники академии ФСБ якобы устроили массовый заезд на машинах "Гелендваген" с многочисленными нарушениями ПДД, после чего столичная полиция начала проводить проверку. utro.ru »

2016-7-4 15:05

В московской полиции не комментируют заезд на "Гелендвагенах"

В пресс-службу столичной полиции не поступала информация о массовом заезде на автомобилях "Гелендваген" в Москве. Ранее СМИ сообщили о том, что выпускники академии ФСБ якобы устроили массовый заезд на машинах "Гелендваген" с многочисленными нарушениями ПДД, после чего столичная полиция начала проводить проверку. utro.ru »

2016-7-3 15:05

Столичная полиция заинтересовалась автопробегом на «Гелендвагенах»

Накануне столичная Госавтоинспекция объявила, что проверяет, не были ли нарушены правила дорожного движения. По данным телеканала «РЕН», выпускники академии ФСБ взяли дорогостоящие автомобили напрокат, час аренды «Мерседеса» премиум-модели стоит около полутора тысяч рублей. news.yandex.ru »

2016-7-3 11:00

Полиция начала проверку мажоров на "Гелендвагенах", устроивших праздничный кортеж по Москве

Пользователи сети не сомневаются в том, что выпускники Академии ФСБ нарушили, как минимум, несколько правил дорожного движения. nation-news.ru »

2016-7-3 10:50

Полиция заинтересовалась выпускниками Академии ФСБ на черных "Гелендвагенах"

Столичная полиция проверяет информацию о нарушении правил дорожного движения кортежем из нескольких десятков Mercedes Gelandewagen. В Сети появились видеоролики, на которых видно, как выпускники Академии ФСБ катаются на элитных машинах по Москве. vesti.ru »

2016-7-3 09:35

Генерал ФСБ назвал "бараном" участника заезда на "Гелендвагенах" за критику в свой адрес

Ранее выпускник академии ФСБ заявил, что генерал не имеет права критиковать их,  поскольку сам не учился в вузе.  nation-news.ru »

2016-7-2 19:39