Результатов: 6

Весь в гематомах: в Липецке риелтора подозревают в убийствах

Два человека скончались при странных, но очень схожих обстоятельствах — незадолго до гибели они переписали свои квартиры на незнакомых людей. 5-tv.ru »

2022-12-19 19:42

Секс-символ MMA показала лицо в гематомах после кулачного боя

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович показала лицо после поединка на голых кулаках против соотечественницы Пэйдж Ванзант. Остович опубликовала ролик, где можно увидеть гематомы на лице девушки. lenta.ru »

2021-7-24 10:40

''Рот в крови, лицо в гематомах". В Одессе пьяная няня избила годовалого малыша

Приехавшие врачи зафиксировали, что у мальчика сильный удар от кулака. Сама женщина отрицает вину и утверждает, что "у ребёнка так и было". В Одессе мама двоих детей обвинила няню в избиении младшего сына, которому всего тринадцать месяцев. life.ru »

2019-1-9 13:59

Труп мужчины в гематомах обнаружили в квартире в Петербурге

Обстоятельства гибели мужчины, тело которого с многочисленными гематомами обнаружили в его собственной квартире в Петербурге, выясняют сотрудники полиции. riafan.ru »

2017-8-7 11:50

СМИ сообщили о гематомах на теле умершего бывшего футболиста «Зенита» Казаченка

Следственный комитет Санкт-Петербурга начал проверку обстоятельств смерти бывшего футболиста «Зенита» Владимира Казаченка, так как на его теле были обнаружены гематомы. Об этом сообщает «Фонтанка». По информации источника, повреждения имеют признаки давности. Спортсмен умер в воскресенье, 26 марта. lenta.ru »

2017-3-27 15:13