Результатов: 22

В Новосибирске школьник вернулся из военно-спортивного центра с разбитой головой и гематомами

Жительница Новосибирска заподозрила сотрудника военно-спортивного центра «Альфа» в избиении своего сына. По версии прапорщика в отставке, ребенок травмировался сам. В ситуации разбираются полиция и прокуратура. versia.ru »

2024-3-7 14:48

Ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС нашли мёртвым в Москве с гематомами на лице

В Москве найден мёртвым один из главных ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Евгений Козорезов. По сведениям SHOT, тело 78-летнего мужчины накануне днём в квартире на Северном бульваре обнаружила сиделка. life.ru »

2024-1-17 16:41

Девушка осталась с огромными губами и гематомами после посещения косметолога

Блогерша Тесса Келлс родом из Новой Зеландии осталась с огромными губами после инъекции филлеров. В начале ролика девушка показала, как выглядела до косметологической процедуры. Затем Келлс продемонстрировала результат введения препарата. lenta.ru »

2022-11-29 08:38

Блогер Некоглай поступил с ссадинами и гематомами в подмосковный приемник для мигрантов

Члены ОНК посетили подмосковный Центр временного содержания иностранных граждан. Они заявили, что там содержится так называемый блогер Николай Лебедев (Некоглай), у которого на теле видны ссадины и гематомы. riafan.ru »

2022-11-27 18:37

В Балашихе мужчина нашел обнаженный труп матери с гематомами

Житель Подмосковья пришел проведать мать и обнаружил ее мертвой. Загадочное происшествие случилось в квартире на улице Некрасова в Балашихе, передает канал РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-11-1 16:45

Труп молодой женщины с гематомами на голове нашли в Кронштадте

В Кронштадте было обнаружено тело 34-летней жительницы Ленобласти. Эксперты зафиксировали множество гематом на ее голове. Об этом рассказал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-10-18 11:48

Перед арестом мужа застреленной собачницы госпитализировали с гематомами

Стали известны подробности раскрытия убийства Татьяны Новиковой, застреленной во время прогулки с собакой 5 сентября в деревне Троица (Новая Москва) incident.mk.ru »

2022-9-16 10:14

Тело женщины покрылось гематомами после укуса паука

Женщина из Великобритании обнаружила, что на всем ее теле появились гематомы из-за укуса паука. Членистоногое укусило Кибл, когда та гуляла с собакой. Заметив покраснение на лодыжке, женщина подумала, что это укус красного огненного муравья. lenta.ru »

2022-9-5 11:01

Лобода напугала фанатов огромными гематомами

Певица Светлана Лобода опубликовала фотографию гематом на ногах, которые у нее появились после концерта. Подписчики артистки ужаснулись последствиям ее активной концертной деятельности. Позже певица успокоила фанатов, заявив, что «колени в синяках — это ничто» по сравнению со съемками клипа после рождения дочери. lenta.ru »

2019-7-20 22:25

Лобода шокировала поклонников снимком ног с гематомами и синяками

Тем не менее певица призналась, что очень любит свою работу, хоть она порой и приносит травмы. Певица Светлана Лобода опубликовала в "Инстаграме" фотографию своих ног после танцевальной тренировки. life.ru »

2019-7-19 21:38

Труп мужчины с гематомами на лице обнаружили в квартире в Петербурге

В квартире дома на улице Солдата Корзуна в Петербурге обнаружили труп мужчины с гематомами на лице, сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2019-1-23 10:49

Тело пенсионерки с гематомами нашли в доме в Волоколамском районе

В Волоколамском районе убили 77-летнюю пенсионерку и избили ее сестру. Следователи СК РФ устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщили... rosbalt.ru »

2018-8-15 14:38

Труп мужчины с гематомами на голове нашли у сталинской высотки в Москве

Мужчина найден мертвым у высотного здания на Котельнической набережной в Москве. Утром 3 июля в нескольких метрах от высотки, напротив ресторана... rosbalt.ru »

2018-7-3 11:38

На северо-востоке Москвы обнаружили труп мужчины с гематомами лица

На северо-востоке столицы консьерж обнаружил труп мужчины с гематомами лица. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2018-5-7 10:02

На юго-востоке Москвы обнаружили мертвую женщину с гематомами

В районе Текстильщики найдена мертвой женщина. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По... rosbalt.ru »

2018-1-25 08:57

В Одинцовском районе обнаружили труп с гематомами на лице и теле

В Одинцовском районе нашли труп мужчины. В ГУ МВД по Московской области сообщили, что страшную находку обнаружили в поселке Большие Вяземы. В пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области рассказали, что труп мужчины был найден в поселке Большие Вяземы в доме номер 11 на улице Школьный поселок. На теле погибшего мужчины 1978 года рождения informus.ru »

2016-3-28 10:58