Результатов: 33

"Бегите, глупцы!": Россиян фразой Гэндальфа призвали уезжать из Польши из-за "охоты на шпионов"

Россиянам не следует оставаться в Польше, сейчас там многих притягивают к ответственности за "национальную измену", в том числе целую партию "Гражданская платформа" во главе с Дональдом Туском. Об этом сказал эксперт по Польше Станислав Стремидловский, комментируя обвинения против двух граждан РФ в шпионаже. life.ru »

2023-8-14 17:52

Пранкеры уговорили исполнителя роли Гэндальфа возглавить гей-парад имени Бандеры в Киеве

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили британскому актеру Иэну Маккеллену, который известен своей ролью Гэндальфа в кинотрилогии «Властелин колец» social.mk.ru »

2022-8-22 16:20

Сыгравший Гэндальфа актер пообещал пранкерам приехать на гей-парад имени Бандеры

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) от имени президента Украины Владимира Зеленского разыграли британского актера Иэна Маккеллена, сыгравшего роль Гэндальфа в кинотрилогии «Властелин колец». lenta.ru »

2022-8-22 15:50

Сыгравший Гэндальфа актёр Иэн Маккеллен опроверг сообщения о визите во Львов

Ранее некоторые украинские СМИ сообщили, что 82-летний артист прогуливался по городу, а на улице Армянской фотографировался с поклонниками. life.ru »

2022-5-2 10:39

Сыгравший Гендальфа актёр Иэн Маккеллен приехал во Львов вслед за Анджелиной Джоли

Он прогуливался по Армянской улице и делал фотографии с поклонниками. Цель поездки британской кинозвезды на Украину пока остаётся не известной. life.ru »

2022-5-2 23:38

Во Львов прилетел британский актер Иен Маккеллен, сыгравший Гэндальфа

Во Львове был замечен британский 82-летний актер Иен Маккеллен, известный в России по роли Гэндальфа в фильме «Властелин колец» social.mk.ru »

2022-5-2 22:39

Актриса из "Властелина колец" предложила сделать Гэндальфа женщиной

Женщина считает, что пора нарушать традицию, по которой в основе произведений часто лежит патриархат. Актриса Робин Малкольм, сыгравшая жительницу Рохана по имени Морвен в оригинальном фильме "Властелин колец: Две крепости", предложила пригласить женщину на роль Гендальфа, сообщает Digital Spy. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 04:15

Исполнитель ролей Гэндальфа и Магнето рассказал о голливудских геях

По словам Иэна Маккеллена, фильм «Боги и монстры» 1998 года стал поворотным моментом для актеров нетрадиционной ориентации в мире большого кино. vm.ru »

2018-5-24 19:40

Исполнитель ролей Гэндальфа и Магнето рассказал, сколько в Голливуде геев

Британский актёр Иэн Маккеллен, сыгравший Гэндальфа во "Властелине колец", пожаловался на то, что в фильмах мало персонажей-геев. В интервью Time Out он заявил, что в Голливуде половина актёров обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией. life.ru »

2018-5-24 19:03

Исполнитель роли Гэндальфа вступился за Кирилла Серебренникова

Британский актер Иэн Маккеллен, сыгравший мага Гэндальфа в трилогии "Властелин колец", выступил в поддержку режиссера, худрука "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова. ntv.ru »

2017-9-1 18:05

Режиссера Серебрянникова поддержал актер, который сыграл Гэндальфа

78-летний актер из Британии Иэн Маккеллен, которого все знают по роли Гэндальфа, выразил свою поддержку российскому режиссеру Кириллу Серебрянникову, который находится под домашним арестом, передает РИА Новости. Маккеллен направил в «Гоголь-центр» письмо с соответствующим содержанием.

kapital-rus.ru »

2017-9-1 17:00

Исполнитель роли Гэндальфа объяснил, почему не стал играть Дамблдора

После того, как умер Ричард Харрис, игравший Дамблдора в первых двух фильмах по Гарри Поттера, Иэну Маккеллену было предложено заменить его. riafan.ru »

2017-4-5 05:34

Фотограф переодел туристов в костюм Гэндальфа ради красочных фото Новой Зеландии

Фотограф Ахил Сухас совершил путешествие по Новой Зеландии, откуда привез эффектные снимки с местными красотами и Гэндальфом из «Властелина колец». Перед отправлением он пытался придумать идею, которая бы объединила все кадры. lenta.ru »

2017-2-17 08:34

Уходящий год запомнится уральцам прорывом Монеточки, заклинаниями Гэндальфа и потерей идеального министра. Топ-10 главных культурных событий от JustMedia

Рассказываем о людях и эпизодах, которые прочно обосновались в культурной памяти Екатеринбурга. ИТОГИ. justmedia.ru »

2016-12-28 11:00

Иэн Маккеллен отказался поработать тамадой в костюме Гэндальфа

Британский актер Иэн Маккеллен признался, что ему предложили 1,5 миллиона долларов за проведение свадьбы в костюме Гэндальфа. К звезде «Властелина колец» и «Хоббита» в 2013 году обратилась известная пара в Калифорнии, но выступить тамадой он отказался. lenta.ru »

2016-8-22 12:54

Исполнителя роли Гэндальфа сделали членом союза геев Санкт-Петербурга

Исполнителя роли Гэндальфа сделали членом союза геев Санкт-Петербурга. Актёр Иэн Маккеллен посетил город в рамках путешествия по России. В Петербурге представители ЛГБТ-сообщества подарили ему кружку, чай и календарик, сообщает Лайф. rusnovosti.ru »

2016-7-1 17:25

Исполнителя роли Гэндальфа сделали членом петербургского союза геев и натуралов

Британский актер Иэн Маккеллен посетил Санкт-Петербург в рамках тура по городам России. В Северной столице он встретился с представителями местного альянса гетеросексуалов и ЛГБТ. Они подарили ему кружку, чай и календарик, а также приняли в ряды организации. lenta.ru »

2016-6-30 16:01

"А как же уважение к закону?" Уральский юрист написал заявление в полицию на Гэндальфа. ВИДЕО

Уральский юрист Дмитрий Рожин возмутился поступком знаменитого британского актера Йена Маккеллена. Звезда мирового кинематографа, наиболее известный ролью волшебника Гэндальфа в киноэпопеи «Властелин Колец» и «Хоббит» позволил себе выкурить сигарету вблизи терминала «Кольцово», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-29 09:12

Невероятные приключения Гэндальфа в России: в полицию замели, дело шьют

Полиция Екатеринбурга займется проверкой сообщения, написанного на известного британского актера Иэна Маккеллена, запомнившегося многим по роли волшебника Гэндальфа из фильма «Властелин колец». riafan.ru »

2016-6-28 17:18

В Екатеринбурге из-за актера, сыгравшего Гэндальфа, пострадали зрители. Им не давали дышать

Неприятный инцидент омрачил открытие фестиваля «Шекспир в летнюю ночь» в Екатеринбурге. Специально для этого в Екатеринбург приехал сэр Иэн Маккеллен, который является признанным мэтром шекспировского репертуара и знаком многим по роли Гэндальфа в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит». ura.ru »

2016-6-23 19:28

Исполнитель роли Гэндальфа прокатился в шекспировском поезде в Москве

Самые короткие и тёплые ночи в этом году стали в Москве "шекспировскими". До конца недели в столице будет проходить фестиваль, посвящённый 400-летию со дня смерти великого драматурга. Из Великобритании в Москву приехали те, кто изучает и представляет на сцене его творческое наследие. tvc.ru »

2016-6-22 18:30

Исполнитель роли Гэндальфа во "Властелине Колец" пытался купить себе жену на китайском рынке

77-летний британский актер Иэн Маккеллен, сыгравший Гэндальфа в фильмах "Властелин колец" и "Хоббит", был замечен на брачном рынке в Шанхае. Звезда сидел на площади, держа в руках листок, на котором были написаны его персональные данные. vesti.ru »

2016-6-15 15:07

Исполнителя роли Гэндальфа заметили на китайском брачном рынке

Британский актер Иэн Маккеллен, известный по роли Гэндальфа в кинотрилогиях «Властелин колец» и «Хоббит», был замечен на брачном рынке в Шанхае. В руках у Маккеллена был листок бумаги с данными актера. lenta.ru »

2016-6-14 19:09