Результатов: 2355

Министром угля и энергетики ДНР назначили гендиректора "Энергии Донбасса" Дениса Епифанова

Врио главы региона Денис Пушилин пожелал новому министру "плодотворной работы" tass.ru »

2023-9-18 12:03

Главу группы "Иннотех" Дмитрия Харитонова назначили и.о. гендиректора холдинга Т1

Он будет курировать доработку обновленной стратегии компании, развитие новых технологических направлений и операционные процессы tass.ru »

2023-8-28 19:46

Гендиректора компании-организатора экскурсии по коллекторам Москвы арестовали

Генерального директора компании «Спутник» Александра Кима арестовали до 21 октября этого года по делу о незаконной подземной экскурсии по реке Неглинка. Соответствующее решение вынес Замоскворецкий суд Москвы. tvzvezda.ru »

2023-8-24 22:22

На гендиректора «Дождя» Синдееву составили протокол

На генерального директора «Дождя» (признан нежелательной в РФ организацией) Наталью Синдееву (признана в РФ иноагентом) составлен протокол за отсутствие маркировки иноагента social.mk.ru »

2023-8-23 14:31

В СК допрашивают гендиректора компании, продававшей экскурсии по коллекторам

В Главное следственное управление СК России по Москве для проведения допроса доставили генерального директора компании «Спутник» Александра Кима. Организация занималась продажей и предоставлением услуг, повлекших гибель диггеров во время экскурсии по подземным коллекторам столицы. tvzvezda.ru »

2023-8-22 18:21

Гендиректора организовавшей экскурсию диггеров фирмы задержали

В Санкт-Петербурге полиция задержала генерального директора компании «Спутник» Александра Кима. Именно «Спутник» предлагала билеты на экскурсию по подземным коллекторам Москвы. Сейчас Кима везут в столицу на допрос. lenta.ru »

2023-8-22 11:56

Ливийская национальная судоходная компания потребовала освободить похищенного гендиректора

Она выразила сожаление по поводу "неспособности правительства и органов безопасности оперативно отреагировать на инцидент с похищением гендиректора" tass.ru »

2023-8-14 20:14

После взрыва в Сергиевом Посаде украинцы пишут дочери гендиректора «Пиро-Росс»

RT сообщает, что дочери гендиректора «Пиро-Росс» после взрыва в Сергиевом Полсаде стали приходить сообщения с украинских номеров incident.mk.ru »

2023-8-10 17:32

В Петербурге арестовали обвиняемого в заказном убийстве гендиректора строительной фирмы

По версии следствия, подсудимый не менее семи раз выстрелил в мужчину из пистолета на стройплощадке, после чего скрылся tass.ru »

2023-8-9 15:45

Силовики начали допрос гендиректора «Пиро-Росс» из-за взрыва в Сергиевом Посаде

Гендиректора компании «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева, которому принадлежит ангар, где произошел взрыв в Сергиевом Посаде, допрашивают. Отмечается, что на данный момент ему не предъявляли обвинение. На территории предприятия проходят следственные действия, уточняет Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2023-8-9 14:35

Гендиректора Росатома Лихачева и главу АСИ Чупшеву назначили в наблюдательный совет ВШЭ

Тем же распоряжением досрочно прекратили полномочия члена набсовета университета Елены Буниной tass.ru »

2023-7-31 21:15

В кабинет гендиректора завода «Сигнал» в Челябинске нагрянули силовики

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июля, ФедералПресс. Сегодня сотрудники УФСБ и ГУ МВД неожиданно пришли на челябинский завод «Сигнал». Они проводят обыски в кабинете директора предприятия Льва Уварова. fedpress.ru »

2023-7-28 09:45

Овчинников объявил об уходе с поста гендиректора Dodo Brands

Основатель Dodo Brands Федор Овчинников объявил об уходе с поста гендиректора компании. Он останется акционером и будет присутствовать в совете директоров. Его преемницей на посту главы компании будет Алена Тихова, руководитель Dodo Brands в США forbes.ru »

2023-7-26 19:03

Свищев оценил слова гендиректора "Сассуоло" о нежелании продавать игрока в российский клуб

По мнению председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту, итальянский клуб решил пропиариться на несостоявшемся трансфере защитника Рожерио в московский "Спартак" tass.ru »

2023-7-23 17:03

Равиль Измайлов высоко оценил результаты работы на посту гендиректора "Пари НН"

Пост гендиректора нижегородского футбольного клуба займет заместитель губернатора - министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов tass.ru »

2023-7-21 15:18

Мелик-Гусейнов сменил Измайлова на посту гендиректора футбольного клуба "Пари НН"

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграм-канале отметил, что менеджменту под руководством Измайлова "удалось существенно улучшить финансовую и хозяйственную устойчивость клуба" tass.ru »

2023-7-21 14:51

США ввели санкции в отношении Кудрина и гендиректора Калашникова Лепина

Вашингтон расширил антироссийские санкции, в санкционные списки вошли 17 человек, в том числе экс-глава Минфина России Алексей Кудрин и гендиректор концерна Калашников Владимир Лепин, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-7-21 23:10

Протокол на гендиректора "Яндекса" по статье о распространении ЛГБТ рассмотрят 2 августа

Административный протокол рассмотрит мировой судебный участок №101 района Замоскворечье tass.ru »

2023-7-19 15:33

В дом гендиректора российской фирмы забросили взрывное устройство

В Махачкале неизвестный забросил взрывное устройство в двухэтажный дом генерального директора местной аудиторской фирмы. Примерно в 10:30 в одной из комнат прогремел взрыв. В результате ЧП никто из жильцов не пострадал, так как в этот момент их не было в комнате и рядом с ней. lenta.ru »

2023-7-19 14:19

Более 94 млн рублей похитили у гендиректора одной из крупнейших стройфирм Красноярска

Предварительно установлено, что злоумышленник на поддельный паспорт потерпевшего восстановил SIM-карту и получили доступ к мобильному банку tass.ru »

2023-7-17 14:37

Глава правительства Мишустин назначил гендиректора платформы Россия страна возможностей Комиссарова ректором РАНХиГС

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил гендиректора президентской платформы Россия страна возможностей Алексея Комиссарова ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте Российской Федерации, сообщает пресс-служба правительства. vz.ru »

2023-7-13 17:12

Александр Артамонов сменил Александра Якунина на посту гендиректора АО «Воентелеком»

В соответствии с решением совета директоров АО «Воентелеком» Александр Артамонов занял пост гендиректора компании. Ранее эту должность занимал Александр Якунин, которого назначили на неё в 2018 году. versia.ru »

2023-7-13 00:00

Патриарх Кирилл поздравил Андрея Кондрашова с назначением на должность гендиректора ТАСС

Предстоятель РПЦ уверен, что взаимодействие ТАСС и Русской православной церкви будет и впредь способствовать утверждению высоких нравственных идеалов в жизни россиян, созиданию мира и общественного согласия, сохранению духовного и культурного наследия российского народа tass.ru »

2023-7-7 13:35

На гендиректора «Яндекса» Савиновского составили протокол по делу о ЛГБТ-демонстрации

В судебный участок мирового судьи №101 ЦАО Москвы поступил протокол в отношении гендиректора «Яндекса» Артема Савиновского по делу о распространении или демонстрации ЛГБТ-материалов. В компании пояснили, что дело связано со штрафом 1 млн рублей, ранее назначенным онлайн-кинотеатру «Кинопоиск» за неправильную маркировку фильмов с ЛГБТ-сценами forbes.ru »

2023-7-6 18:05

На гендиректора «Яндекса» составили протокол за ЛГБТ-информирование детей

Участок мирового судьи района Замоскворечье в Москве зарегистрировал административный протокол, который составлен на гендиректора «Яндекса» Артема Савиновского за распространение в интернете информации об ЛГБТ среди детей nsn.fm »

2023-7-5 15:15

Мишустин сменил гендиректора агентства ТАСС

Теперь на данную должность заступил Андрей Кондрашов. Сделал это премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин. Политик подписал соответствующее распоряжение. Ранее генеральным директором ТАСС был Сергей Михайлов. kapital-rus.ru »

2023-7-5 13:27

Путин пошутил о хорошем настроении гендиректора Камаза из-за исчезновения конкурентов

Президент России Владимир Путин пошутил о хорошем настроении генерального директора компании Камаз Сергея Когогина, связав это с исчезновением конкурентов у отечественных автопроизводителей. На встрече президента с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС замруководителя Федеральной налоговой службы РФ Юлия Шепелева рассказала президенту о впечатлениях от одного из выступлений Когогина, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 14:58

Суд арестовал гендиректора «Автоматики» Моторко по делу о мошенничестве

Гендиректора концерна «Автоматика» Андрея Моторко отправили в СИЗО, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда столицы nsn.fm »

2023-6-30 21:51

Evraz сообщил об отставке гендиректора

Гендиректор Evraz Алексей Иванов решил покинуть должность. Совет директоров утвердил его отставку. Evraz Plc — компания Романа Абрамовича и его партнеров, она зарегистрирована в Великобритании. В мае 2022 года она попала под британские санкции. forbes.ru »

2023-7-1 21:39

Суд арестовал гендиректора входящего в «Ростех» концерна по делу о китайских антеннах

Суд арестовал по делу о мошенничестве гендиректора концерна «Автоматика», входящего в «Ростех». Дело связано с госзаказом на антенные комплексы, на которые выделили 300 млн рублей: Минпромторг решил, что «Автоматика», получив деньги, сделала образец из китайских деталей и с китайским же софтом, писал «Коммерсантъ» forbes.ru »

2023-7-1 21:19

СК задержал гендиректора Автоматики Моторко по делу о мошенничестве

Генеральный директор концентра Автоматика Андрей Моторко задержан по делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщили в Пресненском суде Москвы. В суд поступило ходатайство следствия об избрании Моторко и начальника НИО-3 АО «Концерн «Автоматика» Александра Нестерова меры пресечения в виде ареста, сообщили в пресс-службе инстанции ТАСС. vz.ru »

2023-6-30 17:37

Зеленский уволил гендиректора «Укроборонпрома»

Президент Украины Владимир Зеленский уволил генерального директора государственного концерна «Укроборонпром» Юрия Гусева. Об этом сообщает пресс-служба офиса главы республики. Отмечается, что соответствующий указ был подписан украинским лидером «согласно поданному заявлению». lenta.ru »

2023-6-28 20:54

Бренд Puma сменил гендиректора в России

Спортивный бренд Puma 26 мая сменил генерального директора в России. Им стал Мирослав Рыба, который уже возглавлял этот офис в 2010–2020 годах. Об этом пишет «Коммерсантъ». По информации издания, до этого больше двух лет он занимал ту же должность в подразделении Puma Nordic. lenta.ru »

2023-6-26 05:02

СБУ задержала советника гендиректора «Корпорации ВСМПО-Ависма»

Служба безопасности Украины задержала в Днепропетровске советника гендиректора «Корпорации ВСМПО-Ависма» Александра Федосеева и обвинила в финансировании действий по захвату власти в стране. Он является правой рукой подсанкционного миллиардера Михаила Шелкова, обвиненного заочно в вывозе титана. lenta.ru »

2023-6-24 12:56

Советник гендиректора Росэнергоатома Карчаа не увидел смысла в предстоящем расширении миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

Миссия МАГАТЭ на Запорожской АЭС увеличится с двух до четырех человек, сообщил советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа, добавив, что не видит практического смысла в расширении миссии. Карчаа заявил, что «сложно понять связь между количеством инспекторов и обеспечением ядерной безопасности», передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-15 05:27

Бывшего гендиректора аэропорта российского города уличили в даче взятки

Следователи возбудили уголовное дело в отношении экс-гендиректора аэропорта Норильска по подозрению в даче взятки за сокрытие невыполненных работ на стройке. В декабре 2020-го и осенью 2021 года гендиректор передал деньги должностному лицу другой организации для сокрытия факта невыполнения части работ по реконструкции. lenta.ru »

2023-6-7 20:47

Газизов ушёл в отставку с поста гендиректора после вылета "Уфы" во Вторую лигу

Генеральный директор футбольного клуба "Уфа" Шамиль Газизов подал в отставку. Об этом сообщается в телеграм-канале команды. life.ru »

2023-6-5 17:14

План «Перехват» объявили в Петербурге после убийства гендиректора строительной компании Алиева

В Санкт-Петербурге ввели план «Перехват» в рамках расследования убийства генерального директора строительной компании Виктора Алиева. Полиция разыскивает автомобиль Skoda Rapid. riafan.ru »

2023-6-5 16:12