Результатов: 2372

СК возбудит дело за привлечение к ответственности гендиректора РЖД на Украине

В ведомстве отметили, что установят конкретных должностных лиц Службы безопасности Украины, принявших заведомо незаконные решения tass.ru »

2023-2-6 19:24

Ульянов заявил, что визит гендиректора МАГАТЭ в Россию прорабатывается на следующую неделю

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене сообщил, что постпредство поддерживает контакты с руководством секретариата МАГАТЭ по тематике Запорожской АЭС tass.ru »

2023-2-3 14:49

В Ленобласти задержали гендиректора, который пытался привезти нелегалов из Узбекистана

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В Ленинградской области задержали гендиректора компании за то, что он пытался переправить в Ивангород из Узбекистана нелегалов, которых хотел привлечь к незаконному труду. fedpress.ru »

2023-1-31 13:30

«Спартак» взыскал с бывшего гендиректора 92 миллиона рублей

Октябрьский суд Республики Башкортостан удовлетворил иск «Спартака» к бывшему гендиректору Шамилю Газизову. Клуб взыскал с функционера 92 миллиона рублей. По словам юриста команды, такую сумму Газизов присвоил себе в день увольнения. lenta.ru »

2023-1-31 13:10

На Алтае осудили москвича за обман гендиректора агентства на 78 млн рублей

Суд на Алтае вынес приговор москвичу, который обманул гендиректора на 78 миллионов рублей. Обвиняемый получил 4,5 года лишения свободы, сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Республике Алтай. riafan.ru »

2023-1-31 09:48

Житель Москвы обманул гендиректора из Алтайского края на 78 миллионов рублей

На Алтае 46-летнего жителя Москвы приговорили к четырем с половиной годам колонии за мошенничество на 78 миллионов рублей, вину в содеянном он не признал. По данным следствия, в 2018 году житель столицы убедил гендиректора агентства по ипотечному жилищному кредитованию в том, что сможет помочь ему с контрактами. lenta.ru »

2023-1-31 09:04

Захарова заявила, что Москва не исключает скорого приезда гендиректора МАГАТЭ в Россию

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что РФ поддерживает важный для обеих сторон диалог с Рафаэлем Гросси tass.ru »

2023-1-27 15:31

В Москве суд заочно арестовал гендиректора компании «Лукоморье» за неуплату налогов

Тверской суд Москвы вынес решение заочно арестовать директора компании по производству рыбных консервов «Лукоморье» Дмитрия Лукашевского по делу о неуплате налогов, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-23 19:15

Комиссаров продолжит работать в качестве гендиректора АНО "Россия - страна возможностей"

По словам нового врио ректора РАНХиГС, назначение позволит синхронизировать экосистему президентской платформы с программами вуза tass.ru »

2023-1-23 10:48

Morgan Stanley сократил компенсацию гендиректора на 10%

Morgan Stanley сократил на 10% — до $31,5 млн — компенсационный пакет гендиректора банка Джеймса Гормана, сославшись на сложную экономическую ситуацию. С декабря прошлого года Morgan Stanley уволил 1600 своих сотрудников по всему миру forbes.ru »

2023-1-22 15:45

Советник гендиректора Росэнергоатома Карчаа заявил об активизации попыток вербовки сотрудников ЗАЭС

Украинская сторона активизировала попытки вербовки сотрудников Запорожской АЭС, сообщил советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа. Карчаа рассказал РИА «Новости», что был период, когда украинские спецслужбы «относительно успокоились», однако сейчас наступил период активизации. vz.ru »

2023-1-21 08:16

Сооснователь Netflix Рид Хастингс объявил об уходе с поста гендиректора

Сооснователь Netflix Уилмот Рид Хастингс заявил, что покидает пост генерального директора компании. Предприниматель уточнил, что займет место председателя совета директоров организации. Должность гендиректора получит операционный директор Грег Питерс вместе с Тедом Сарандосом, занявшим пост в 2020 году. lenta.ru »

2023-1-20 11:55

Овчинников уйдет с поста гендиректора Dodo Brands

Основатель Dodo Brands Федор Овчинников уйдет с поста гендиректора компании в конце года. Решение сложить полномочия он пояснил тем, что компаниям необходимо отделяться «от родителей-основателей», чтобы продолжать развиваться. forbes.ru »

2023-1-12 17:46

И.о. гендиректора заповедника Киево-Печерская лавра Рудик не подтвердил богослужение ПЦУ в Успенском соборе

Так называемая Православная церковь Украины не направляла обращений об использовании Успенского собора и Трапезного храма для богослужений, сообщил и. о. гендиректора украинского национального заповедника Киево-Печерская лавра Александр Рудик. vz.ru »

2023-1-6 04:18

Бывшего гендиректора Renault в России Андрея Панкова назначили гендиректором Aurus

Новым главой Aurus стал Андрей Панков, который с 2015 по 2019 годы занимал должность гендиректора автоконцерна Renault в России, сообщает компания. Согласно заявлению организации, Панков приступает к новым обязанностям с 28 декабря, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-28 14:58

В Подмосковье неизвестные ограбили дом гендиректора «Мосэкопроекта» почти на 1 млн рублей

Генеральный директор компании «Мосэкопроект» пострадал от действий грабителей. Злоумышленники похитили из дома мужчины сумку с документами и наличными, пять дорогостоящих колец и шейный чокер, сообщил телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-27 16:07

Суд арестовал обманувшего сына Олега Табакова гендиректора российской компании

Суд арестовал на два месяца гендиректора компании «МосАвтоДилер» Ярослава Коротких, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере. Компания предлагала услуги по продажей автомобилей с рынков США, Японии, Кореи и арабских стран. lenta.ru »

2022-12-25 23:28

Мировой суд не нашёл правонарушения в действиях гендиректора АО «Рождествено» Дмитрия Харитонова

Редакция «Нашей Версии» следит за корпоративным конфликтом вокруг застройщика ЖК «Мир Митино» на Северо-Западе Москвы. Кажется, что для ООО «Терра Инвест», которое по-прежнему может быть связано с бывшими владельцами «Промсвязьбанка» Ананьевыми, уже нет разницы, каким образом «насолить» гендиректору АО «Рождествено» Дмитрию Харитонову. versia.ru »

2022-12-23 18:32

В Москве произошла встреча гендиректора Росатома Лихачева и главы МАГАТЭ Гросси

Генеральный директор корпорации «Росатом» встретился с главой Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси. Встреча проходит в здании госкорпорации в Москве. Ожидается, что Гросси и Лихачев обсудят вопросы безопасности на Запорожской атомной станции. tvzvezda.ru »

2022-12-22 10:36

Маск заявил, что покинет пост гендиректора Twitter, если найдет преемника

Владелец и председатель совета директоров Twitter (соцсеть заблокирована в РФ по требованию Роскомнадзора — прим. ред.) Илон Маск заявил, что покинет... rosbalt.ru »

2022-12-21 07:50

Маск заявил, что оставит пост гендиректора Twitter, найдя "достаточно глупого" преемника

Американский бизнесмен, владелец соцсети Twitter Илон Маск заявил, что уйдёт с поста гендиректора компании после того, как найдёт "кого-нибудь достаточно глупого" для этой должности. Об этом он написал на своей странице. life.ru »

2022-12-21 05:23

Более половины пользователей Twitter высказались за уход Маска с поста гендиректора соцсети

Более половины пользователей Twitter (соцсеть заблокирована в РФ по требованию Роскомнадзора — прим. ред.), принявших участие в опросе бизнесмена Илона... rosbalt.ru »

2022-12-19 15:59

В МИД РФ решительно осудили покушение на гендиректора «Русского дома»

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. В МИД РФ осудили покушение на гендиректора «Русского дома» Дмитрия Сытого в Центральноафриканской республике (ЦАР). fedpress.ru »

2022-12-16 17:29

МИД России осудил покушение на гендиректора «Русского дома» в ЦАР

Министерство иностранных дел России осудило покушение на генерального директора «Русского дома» в Центральноафриканской Республике (ЦАР) Дмитрия Сытого. «Решительно осуждаем эту преступную акцию, которая явно преследует цель помешать деятельности "Русского дома" в Банги», — говорится в сообщении МИД. lenta.ru »

2022-12-16 17:06

Полиция ЦАР назвала терактом покушение на гендиректора «Русского дома»

Глава полиции Центральноафриканской Республики (ЦАР) Бьенвеню Зокуэ назвал терактом покушение на генерального директора «Русского дома» Дмитрия Сытого. По словам главы ведомства, полиция на данный момент отрабатывает версию о теракте. lenta.ru »

2022-12-16 15:33

Власти ЦАР назвали покушение на гендиректора Русского дома Сытого терактом

Попытка убийства генерального директора Русского дома в Центральноафриканской республике (ЦАР) Дмитрия Сытого это террористический акт, заявил руководитель полиции республики Бьенвеню Зокуэ. Зокуе утвердительно ответил на вопрос о том, является ли покушение на Сытого терактом, и подчеркнул, что подробности произошедшего выясняются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-16 14:53

Михаил Изюмов занял пост гендиректора НПО автоматики имени Н. А. Семихатова

Новый глава предприятия неоднократно был техническим руководителем на пусках на космодромах Байконур, Плесецк, Восточный tass.ru »

2022-12-15 17:35

Рябков: нет никакой уверенности в желании гендиректора МАГАТЭ посетить ЗАЭС

Россия неоднократно предупреждала мир о фатальных последствиях обстрелов ВСУ атомной электростанции. 5-tv.ru »

2022-12-8 14:54

Советник гендиректора "Росэнергоатома" обвинил Киев в ядерном терроризме на ЗАЭС

Ренат Карчаа напомнил, что именно из-за постоянных ударов ВСУ по территории атомной станции энергоблоки не работают на полную мощность tass.ru »

2022-12-7 11:41

Бывшего гендиректора компании Petropavlovsk признали виновным в мошенничестве

В Басманном суде Москвы признали виновным по делу о мошенничестве основателя и бывшего гендиректора золотодобывающей компании Petropavlovsk Павла Масловского.... rosbalt.ru »

2022-12-5 13:54

РБК: Волков из "Национальной лотереи" сменит Акимова на посту гендиректора "Почты России"

По словам источника издания, Акимов принял решение уйти "по личным мотивам" из-за "желания иметь больше свободного времени, чем у гендиректоров госкомпаний" tass.ru »

2022-12-1 19:10

Бывшего гендиректора «Славянки» Александра Елькина ждёт новый приговор за откаты и хищения

Государственное обвинение попросило суд назначить экс-руководителю ЗАО «Славянка» Александру Елькину 13,5 года лишения свободы. Его обвиняют в получении откатов и крупных хищениях. Относительно недавно он, имея монопольное право на ремонт и хозобслуживание чуть ли не всего жилфонда Минобороны РФ, обладал имуществом и средствами на сумму около 2,6 миллиарда рублей, а на его юбилей была приглашена Дженнифер Лопес. versia.ru »

2022-12-1 15:44

Советник гендиректора Росэнергоатома Карчаа рассказал о блокировке пропусков не подписавших контракт сотрудников на ЗАЭС

У сотрудников Запорожской АЭС, которые не собираются подписывать новый контракт и работать с АО Эксплуатирующая организация Запорожской АЭС, заблокированы пропуска, сообщил советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа. vz.ru »

2022-11-29 00:14

Тренер "Черноморца" Зырянов рассказал, почему ушёл с поста советника гендиректора "Зенита"

Экс-полузащитник сборной России и главный тренер "Черноморца" Константин Зырянов рассказал в интервью изданию "Спорт-Экспресс", почему ушёл с поста советника по молодёжному футболу в аппарате генерального директора "Зенита", проработав всего несколько месяцев. life.ru »

2022-11-25 13:07

Суд отправил под домашний арест гендиректора сгоревшего в Москве склада

Суд отправил под домашний арест Антона Мачелюка — владельца компании "Цветы от Мачелюка", на складе которой при пожаре погибло семь человек. life.ru »

2022-11-23 20:15

В Москве задержали гендиректора и специалиста по пожарной безопасности сгоревшего склада

В Москве следователями по делу о пожаре в здании цветочного склада на станции Москва-Ленинградская задержан гендиректор и учредитель ООО "Ново Флоре" Антон Мачелюк, а также специалист по пожарной безопасности и охране труда Владимир Коновалов. life.ru »

2022-11-22 11:35

Советник гендиректора Росэнергоатома Карчаа назвал верхом цинизма заявление МАГАТЭ об ударах Украины по Запорожской АЭС

Утверждения МАГАТЭ о некритичных для ядерной безопасности повреждениях на Запорожской АЭС после украинских обстрелов являются верхом цинизма, заявил советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа. vz.ru »

2022-11-21 01:56

Cоветник гендиректора Росэнергоатома Карчаа: Запорожская АЭС пострадала в результате ударов Вооруженных сил Украины

Запорожская АЭС (ЗАЭС) получила повреждения в результате ударов, нанесенных в субботу Вооруженными силами Украины (ВСУ), сообщил советник генерального директора концерна Росэнергоатом Ренат Карчаа. Карчаа рассказал в эфире телеканала «Россия-24», что в период с 17. vz.ru »

2022-11-20 23:41

В коттедж гендиректора Biglion в Новой Москве вломились воры и вынесли сейф с ценностями

Загородный дом гендиректора Biglion Владимира Виноградова в Новой Москве обокрали, полиция проводит проверку. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-11-18 18:21

Воры вынесли драгоценности на 920 тысяч рублей из дома гендиректора Biglion в Москве

Хулиганы обокрали дом генерального директора Biglion Владимира Виноградова в Новой Москве. Злоумышленники заполучили украшения более чем на 920 тысяч рублей, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-18 18:02

Названо имя нового гендиректора СТС

Холдинг «Национальная Медиа Группа» (НМГ) назвал имя нового генерального директора телеканала СТС. Как следует из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты. ру», новым главой канала будет назначен продюсер кино и телевидения Александр Акопов. lenta.ru »

2022-11-17 13:54

Александр Акопов сменит Вячеслава Муругова на должности гендиректора телеканала СТС

Акопов будет отвечать за развитие и повышение операционной эффективности бизнеса развлекательных каналов НМГ, онлайн-сервиса more.tv, а также производство развлекательного контента холдинга tass.ru »

2022-11-17 12:51

Маск назвал кандидатуру возможного преемника на посту гендиректора Tesla

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Бизнесмен и миллиардер Илон Маск рассказал, кто может занять пост гендиректора компании Tesla. Подробности рассказал член совета директоров корпорации Джеймса Мердока. fedpress.ru »

2022-11-17 07:27

WSJ: Маск определился с кандидатурой преемника на посту гендиректора Tesla

Кандидатура нового гендиректора компании Tesla определена. Американский предприниматель Илон Маск выбрал своего преемника на этом посту. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на члена совета директоров компании Джеймса Мердока. life.ru »

2022-11-17 03:26