Результатов: 114

Женщина придумала гениальный способ отомстить мужу за ненужный подарок

Пользовательница Reddit с ником Popular-Jaguar-3803 поделилась историей о том, как она оригинально отомстила мужу за ненужный подарок, который он вручил ей на Рождество. Женщина пожаловалась, что ее супруг всегда дарил то, что хотел сам. lenta.ru »

2023-12-12 04:07

Найден гениальный лайфхак, как правильно чистить душ: нужна только зубная щётка

Жить в чистоте — нормальное желание любого человека. Но мало просто хотеть этого, нужно воплощать на практике. Порой мы убираемся не так уж и хорошо. Особенно когда дело доходит до душевой кабины. life.ru »

2023-9-30 17:00

«Он был дикий, взрывной и гениальный», — политтехнолог Анна Богачева о Пригожине

«Он был дикий, взрывной и гениальный. Идеал сочетания „гений и злодейство“, - так охарактеризовала Евгения Пригожина его коллега по работе Анна Богачева.

ridus.ru »

2023-8-24 00:58

Женщина нашла гениальный способ, как остановить своё старение, и для этого понадобится только один овощ

Кто бы не хотел быть вечно молодым и красивым. Необязательно купаться в ванной из молока или тратиться на дорогостоящие бьюти-процедуры. Достаточно ввести в рацион только его. life.ru »

2023-8-22 19:01

Гениальный лайфхак, как отмыть белую кожаную обувь, до которого никто сам не додумается

Тем, кто любит белые кроссовки, знакома та боль, когда замечаете, что обувь потемнела от грязи. Но как вдохнуть в любимые спортивки вторую жизнь и отбелить их? А мы нашли гениальный и простой способ, который работает. life.ru »

2023-6-18 17:00

«Гениальный маневр Путина»: Хазин предсказал незавидную участь Европе и Украине

На фоне событий, происходящих на международной арене, США могут уже в ближайшем будущем изменить свою геополитическую стратегию, клюнув на хитрую уловку Российской Федерации. riafan.ru »

2023-6-7 14:26

Посол Германии придумала "гениальный" план по разделению границ России и Украины

На российско-украинской границе необходимо построить прочную стену, считает посол Германии на Украине Анка Фельдгузен. Однако, за чей счёт должна воплотиться её "гениальная" идея, она не уточнила. life.ru »

2023-3-22 17:33

Никита Михалков — о смерти Инны Чуриковой: Мир покинул гениальный человек

Российский актёр и режиссёр Никита Михалков высказался в связи со смертью актрисы Инны Чуриковой. Он назвал её незаменимым и гениальным человеком, а также вспомнил слова из Ветхого Завета. life.ru »

2023-1-14 17:30

Хозяева нашли способ помочь собаке не волноваться в ветклинике, и он гениальный

В отличие от многих собак, ретривер Акира не боится ветеринаров и с радостью приходит к ним. Все потому, что ее хозяева нашли гениальный способ помочь ей справиться с волнением в клинике. Акира обожает наблюдать за белками, и заметив это, ее владелец Дарин Бим решил, что ей могут понравиться видео с белками, и оказался прав. ridus.ru »

2022-11-16 23:05

«Гениальный подвиг Ленина!»: Зюганов об Октябрьской революции

«Великий октябрь» будет жить вечно, а 7 ноября навсегда останется красным днем календаря, отметил в эфире НСН лидер КПРФ Геннадий Зюганов.  nsn.fm »

2022-11-7 11:48

Шил-был Гудов: гениальный советский изобретатель осуществил мировой прорыв в хирургии

Сосудосшивающий аппарат Василия Гудова, который он изобрел в конце войны, стал прорывом в медицине social.mk.ru »

2021-12-23 19:55

Гениальный математик, продавец и топ-менеджер Сбербанка: Чем прославилась Марина Ракова, подозреваемая в афере на 50 млн

Бывший замминистра просвещения и вице-президент Сбербанка Марина Ракова скрылась от следствия. Её ищут. Лайф нашёл её следы на Кипре и в Испании. life.ru »

2021-10-1 22:30

Гениальный вор или талантливый инженер: 5 российских изобретений, на которых Илон Маск заработал миллиарды

Почему Илона Маска считают гением и мошенником? Он регулярно пишет в "Твиттер" об успехах компании SpaceX, но в действительности своё состояние Маск мог сколотить на краже отечественных технологий. life.ru »

2021-8-22 00:40

Отец показал «гениальный» способ проучить сына-подростка

Мужчина под ником rhythmlessman опубликовал видео в TikTok, на котором показал «гениальный» способ проучить сына за тайные ночные прогулки с друзьями. Отец установил ловушку, сделанную из дверных звонков, колонки и светильников, чтобы поймать вернувшегося после побега подростка. lenta.ru »

2021-8-18 08:00

«Самый гениальный саунд-продюсер в истории человечества»: как Слава Марлоу заработал $2 млн и вошел в рейтинг Forbes

В 2021 году Слава Марлоу впервые вошел в рейтинг богатейших российских звезд по версии Forbes с оценкой доходов $2 млн. Один из самых популярных российских битмейкеров сейчас борется с депрессией и активно занимается сольным творчеством forbes.ru »

2021-8-9 08:30

Блогерша показала «гениальный» способ вычислить детское вранье

Блогерша с ником @mombarrassed5 показала способ, с помощью которого родители могут вычислить детское вранье. Она рассказала своим детям, что каждый раз, когда они врут, на их лбах начинают гореть звезды, которые может увидеть только взрослый человек. lenta.ru »

2021-8-3 06:20

«Гениальный» лайфхак для родителей впечатлил пользователей сети

Блогерша Коррина Спайсер (Corrina Spicer) записала для TikTok видео, где показала действенный лайфхак для родителей. На кадрах женщина издает смешной звук в момент падения сына. Вместо того, чтобы заплакать, ребенок начинает громко смеяться. Ролик впечатлил пользователей сети. lenta.ru »

2021-7-30 06:00

Известный путешественник назвал гениальный природный шедевр на Урале

Известный российский путешественник Олег Чегодаев назвал плато Маньпупунер на Урале гениальным природным шедевром. Отмечается, что путешественник 1 мая начал свой одиночный пеший поход по Уралу. За пять месяцев он планирует обойти весь регион — более трех тысяч километров. lenta.ru »

2021-7-13 11:23

Девушка придумала гениальный способ подтвердить неверность партнера

Пользовательница TikTok опубликовала видео о том, как заподозрила мужчину в неверности. Она придумала способ подтвердить его измену, в комментариях многие посчитали ее решение гениальным. Девушка объяснила, что придумала метод после того, как познакомилась в баре с мужчиной и побывала у него дома. lenta.ru »

2021-7-7 09:51

Женщина раскрыла «гениальный» способ сушки одежды

Женщина раскрыла эффективный лайфхак, благодаря которому можно высушить вдвое больше одежды после стирки. Лорен Моттершед опубликовала фотографию, на которой видно, что рубашки, футболки, брюки и другие предметы одежды аккуратно размещены на вешалках, которые в свою очередь боком висят на веревке. lenta.ru »

2021-7-2 13:28

Джонн Леннон и Пол Маккартни: гениальный творческий тандем

Несмотря на мифологию идеи гения-одиночки, знаменитое партнерство Джона Леннона и Пола Маккартни демонстрирует великолепие взаимодействия творческих пар. Как же вообще происходил творческий процесс? И произошел ли на самом деле распад группы? Рассмотрим поподробнее. argumenti.ru »

2021-6-16 00:08

«Гениальный» способ негрубо закончить телефонный разговор восхитил интернет

Пользователь TikTok под ником showerthoughtsco опубликовал «неэтичный лайфхак», призванный помочь негрубо заканчивать любой телефонный разговор в тот момент, когда человек сам захочет это сделать. Описанный способ в интернете признали гениальным. lenta.ru »

2021-6-1 07:46

Неоднозначный и гениальный Андрей Сахаров: от атомного "пирога" до предсказания интернета

Дмитрий Хазанов — об изобретателе самого страшного оружия человечества, со дня рождения которого 21 мая исполняется 100 лет tass.ru »

2021-5-20 18:20

Девушка уличила парня в измене с помощью одного звонка в кафе, и её гениальный способ лучше записать

Тикток-блогерша Фелиция Бурзотта ненадолго уехала из города, оставив своего парня наедине с собой. Юноша воспользовался свободой и тут же собрался на свидание. Но даже то, что его девушка была в Нью-Йорке, не спасло — об измене она узнала ещё до того, как он вышел из кафе. life.ru »

2021-4-15 16:13

Видео из Сети. Циолковский: гениальный чудак, открывший дорогу в космос

Константин Эдуардович Циолковский известен во всем мире как автор идеи применения многоступенчатых ракет для космических полетов. Но он знаменит и другими изобретениями. А также, как истинный гений, своими чудачествами. vesti.ru »

2021-4-12 02:00

"Гениальный врач": В Мариинской больнице рассказали о нефрологе, обвинённом в убийстве жены

Задержанный Александр Земченков — специалист с 35-летним стажем, врач высшей категории и кандидат медицинских наук. Но звания и регалии не помешали ему расчленить и выбросить в мусорку свою супругу, как считает следствие. life.ru »

2021-4-1 14:22

Мать показала «гениальный» способ сына по выполнению домашнего задания

Пользовательница TikTok под ником @Therealmom9110 опубликовала ролик, в котором показала неожиданный способ сына выполнить домашнее задание по математике, не совершив ни одной ошибки. Ребенок женщины находится на дистанционном обучении из-за карантина, поэтому все домашние задания он выполняет на вебсайтах. lenta.ru »

2021-2-20 19:21

В Сети показали гениальный лайфхак, как легко отделить желток, и даже хозяйки не догадывались о таком

Каждый, кто когда-нибудь готовит что-то сложнее макарон, знает, какой это ужас — отделять желток от белка. Но, похоже, все мучения позади. life.ru »

2021-2-1 15:18

Блогерша нашла «гениальный» способ вычислить измену возлюбленного

Пользовательница TikTok Андреа Лопес показала подписчикам свой метод, с помощью которого можно вычислить измену возлюбленного. Для этого ей понадобился обычный ролик для чистки одежды. Секрет способа в следующем: блогерша предложила взять валик и покатать его по ковру в спальне мужчины. lenta.ru »

2021-1-21 06:16

Авербух: Мишин — гениальный тренер, который смог вдохнуть новую жизнь в Коляду

Серебряный призёр Олимпиады 2002 года в танцах на льду хореограф Илья Авербух прокомментировал победу Михаила Коляды в мужском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 19:28

«Гениальный Автор Феноменальных Текстов»: ушел из жизни артист и поэт Валентин Гафт

Сегодня, 12 декабря, на 86-м году ушел из жизни Валентин Гафт. Он проработал в одном театре, «Современнике», которому оставался верен до самой смерти в течение 50 лет. Театральный обозреватель Forbes Life Ника Пархомовская вспоминает главные роли артиста forbes.ru »

2020-12-13 20:00

Сатановский: Путин провернул гениальный маневр с новой должностью Чубайса

Президент России Владимир Путин совершил блестящий маневр, назначив Анатолия Чубайса своим спецпредставителем по связям с международными организациями. Такое мнение было высказано политическим экспертом Евгением Сатановским oko-planet.su »

2020-12-5 22:35

«Вы гениальный человек», суд США приговорил гражданина России к семи годам заключения

В США приговорили гражданина России к семи годам заключения, при этом судья признал, что российских хакер «гениальный человек», которому в тюрьме будет труднее, чем другим заключенным argumenti.ru »

2020-9-30 10:59

Учитель математики набрал миллионы просмотров, показав "гениальный" метод сложения дробей

Видеозапись с объяснением, как умножать дроби с разными знаменателями, набрала несколько миллионов просмотров, более 200 тысяч "лайков" и 2 тысяч комментариев в TikTok social.mk.ru »

2020-9-11 18:01

«Гениальный» подарок сыну на совершеннолетие прославил родителей в сети

Пользовательница Facebook опубликовала фото подарка для совершеннолетнего сына и получила множество восторженных комментариев. Родители вручили 18-летнему сыну несколько подарочных карт, в том числе сертификат на услуги Uber с номиналом в 50 австралийских долларов. Карты разместили на доске возле поздравления. lenta.ru »

2020-8-17 14:06

Найден «гениальный» способ бесплатно смотреть фильмы с чужого аккаунта

В стриминговом сервисе Netflix нашли способ бесплатно смотреть фильмы и сериалы с чужого аккаунта незаметно для владельца, оплачивающего просмотр. Обман удался бывшей девушке брата одного из юзеров соцсети Twitter. lenta.ru »

2020-6-1 11:00

Отец снял на видео гениальный лайфхак, как успокоить ребёнка его собственным криком

Наверное, каждому родителю приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ребёнок плачет и его ничем не успокоить. Но этот папа из США придумал свой метод.Читать далее... life.ru »

2020-2-8 14:00

Отец изобрел «гениальный» способ успокоить плачущего сына

Житель США Лони Картер (Loni Carter) продемонстрировал оригинальный способ успокоить ребенка: он сделал аудиозапись плача своего сына и включил ее, после чего мальчик совершенно затих. Издание The Sun, рассказавшее об инновации американца, назвало предложенный им способ гениальным. lenta.ru »

2020-2-8 09:17

Мужчина придумал «гениальный» способ смотреть футбол на свидании

Британский болельщик сумел незаметно посмотреть футбол на свидании. Пара проводила время в ресторане. При этом мужчина следил за встречей чемпионата Шотландии между «Ливингстоном» и «Глазго Рейнджерс», спрятав телефон с трансляцией под кепкой. lenta.ru »

2019-11-11 09:58

Самый возрастной игрок "Зенита" отдал гениальный пас, который всё и решил

Команда Сергея Семака победила на выезде в Туле, обыграв местную команду с минимальным счётом — 1:0. Автором единственного гола в матче "Арсенал" — "Зенит" стал форвард Сердар Азмун. Правда, забил он после прекрасной игры Юрия Жиркова, который отдал пас на Караваева, а тот уже на иранца. Читать далее... life.ru »

2019-11-10 16:01