Результатов: 334

Создавшего ОПГ бывшего ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева арестовали

Во Владивостоке Фрунзенский районный суд арестовал профессора, доктора экономических наук и бывшего ректора Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) Геннадия Лазарева по подозрению в создании преступного сообщества. Под стражей Лазарев проведет два месяца. lenta.ru »

2024-3-22 19:00

Политика Геннадия Гудкова внесли в реестр террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес политика Геннадия Гудкова (объявлен в России иноагентом) в реестр террористов и экстремистов. В 2022 году он вместе с коллегами создал организацию под названием «Съезд народных депутатов» (Kongres Deputowanych Ludowych) (признана нежелательной на территории РФ). lenta.ru »

2024-2-27 16:47

Политика Геннадия Гудкова внесли в реестр террористов и экстремистов

Бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков (признан в РФ иноагентом) внесен в реестр террористов и экстремистов, сообщили в Росфинмониторинге nsn.fm »

2024-2-27 16:43

Активисты атаковали Геннадия Хазанова, требуя высказаться о спецоперации

В Калуге патриотически настроенные активисты решили выяснить у выступившего в городе Геннадия Хазанова его позицию относительно спецоперации на Украине. versia.ru »

2024-2-25 20:07

В Москве госпитализировали 35-летнего внука Геннадия Зюганова

Внук Геннадия Зюганова, 35-летний продолжатель коммунистической династии Леонид Зюганов госпитализирован в Москве с коронавирусной инфекцией. По данным Mash, депутат Мосгордумы самостоятельно вызвал скорую к себе домой и пожаловался на слабость, насморк, кашель и ломоту в теле. life.ru »

2024-2-16 12:36

Генпрокуратуру попросили отменить концерт Геннадия Хазанова в Москве

Общественные деятели из движения «Ветераны России» попросили СК и генпрокуратуру отменить концерт актера и юмориста Геннадия Хазанова в Москве. По их словам, артист оскорбил патриотов и дискредитировал ВС РФ своим роликом, где назвал любовь к Родине «чувством, присущим рабам». lenta.ru »

2024-2-15 18:38

СМИ: Общественники попросили отменить концерт Геннадия Хазанова

Активисты движения «Ветераны России» обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой отменить концерт знаменитого юмориста, художественного руководителя Московского театра эстрады Геннадия Хазанова в Москве nsn.fm »

2024-2-15 18:08

Два Зайцева. На выставке "Россия" показали фильм «Командир»

На Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ показали фильм «Командир» —кинобиографию первого командира легендарной антитеррористической группы «Альфа», Героя Советского Союза генерал-майора Геннадия Зайцева. aif.ru »

2024-1-27 20:53

Автомобиль владельца воронежской птицефабрики Геннадия Ширяева расстрелял неизвестный

Покушение совершено на предпринимателя Геннадия Ширяева, который является владельцем крупнейшей воронежской фабрики «Третьяковская» по производству куриных яиц. versia.ru »

2023-12-28 15:13

Высокий суд Британии намерен разорить украинского миллиардера Геннадия Боголюбова

Наличие у Боголюбова подданства Соединённого королевства сыграло с ним злую шутку – на Украине ему сходили с рук любые делишки, однако с британской Фемидой, как выясняется, не забалуешь. Воротила может лишиться 4,5 млрд долларов, а это крах. versia.ru »

2023-11-27 10:00

Путин назвал умершего Геннадия Гладкова выдающимся композитором

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования родным композитора Геннадия Гладкова, умершего сегодня в возрасте 88 лет. Соответствующая телеграмма появилась на сайте Кремля. life.ru »

2023-10-16 18:19

Трубадур, Львёнок, Волшебник и Остап Бендер. Музыка Геннадия Гладкова, какой мы её знаем

Сегодня помощник Геннадия Гладкова сообщил российским СМИ о смерти знаменитого композитора. Гладкову на момент ухода из жизни было 89 лет, и более полувека из них его музыка сопровождает наших соотечественников с детства. ridus.ru »

2023-10-16 18:08

Юрий Энтин назвал композитора Геннадия Гладкова музыкантом от Бога

Советский и российский поэт-песенник Юрий Энтин рассказал о своей дружбе и рабочем тандеме с Геннадием Гладковым, назвав его «композитором не только от Бога, но и наследственно». Своими воспоминаниями поэт и писатель поделился в разговоре со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-10-16 14:31

Стало известно о последних днях жизни Геннадия Гладкова

Стало известно о последних днях жизни российского композитора Геннадия Гладкова. Сообщается, что за четыре дня до смерти музыкант обращался за помощью к врачам. Тогда медики диагностировали ему вегето-сосудистую дистонию. lenta.ru »

2023-10-16 14:20

Лидера «Патриотов России» Геннадия Семигина заподозрили в дискредитации армии

Председатель комитета Госдумы по делам национальностей, член фракции «Справедливая Россия – За правду» Геннадий Семигин оказался в центре грандиозного скандала. versia.ru »

2023-10-10 14:27

Мошенники обманули на 350 миллионов рублей миллиардера Геннадия Айвазяна

Сообщается, что совладелец холдинга «Кузбассразрезуголь» Геннадий Айвазян будто бы попался на удочку мошенников и лишился крупной суммы – 350 миллионов рублей. На эти деньги он планировал арендовать землю в Подмосковье. versia.ru »

2023-8-15 13:22

Володин выразил соболезнования в связи со смертью экс-депутата Госдумы Геннадия Кулика

По словам спикера нижней палаты парламента, политика отличали трудолюбие и профессионализм tass.ru »

2023-6-17 14:52

Мэра Одессы Геннадия Труханова арестовали по делу о растрате 92 миллионов гривен

Мэра Одессы Геннадия Труханова арестовали на два месяца по делу о крупной растрате при покупке административного здания обанкротившегося предприятия, сообщили в пресс-службе Специализированной антикоррупционной прокуратуры. life.ru »

2023-5-4 17:23

Мэра Одессы Геннадия Труханова арестовали

Высший антикоррупционный суд Украины назначил ему меру пресечения в виде ареста на два месяца с альтернативой внесения залога в размере почти $372 тыс. по делу о растрате бюджетных средств при покупке городским советом помещений завода "Краян" tass.ru »

2023-5-4 16:55

Минюст внес в реестр иноагентов Геннадия Гудкова и Всемирный фонд природы

Министерство юстиции России внесло в список иностранных агентов политика Геннадия Гудкова, Всемирный фонд природы, экономиста Сергея Гуриева, блогера Веронику Водвуд. Отмечается, что Гудков негативно высказался в отношении солдат ВС России, призывал к предоставлению вооружения Украине и открыто поддерживал эту страну, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-11 21:45

Спецслужбы Украины допрашивают мэра Одессы Геннадия Труханова

Сотрудники антикоррупционного бюро Украины вызвали на допрос мэра Одессы Геннадия Труханова, передает ТАСС со ссылкой на местные издания. Пока подробности оперативных действий не раскрываются. riafan.ru »

2022-12-23 14:04

Лидера КПРФ Геннадия Зюганова обвинили в развале СССР

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Геннадий Зюганов и многие члены соверменной Коммунистической партии Российской Федерации принимали прямое участие в развале СССР. Об этом заявил в ходе круглого стола ЭИСИ «Референдум, путч и Пуща: как коммунисты развалили Советский Союз» депутат Госдумы Олег Матвейчев. fedpress.ru »

2022-12-15 15:50

Телеведущий Олешко показал актера Геннадия Хазанова после тяжелой болезни

Российский телеведущий Александр Олешко опубликовал видео, на кадрах которого можно заметить актера театра и кино Геннадия Хазанова. Ранее в Сети появилась информация, что артист проходит лечение от серьезного недуга за границей. riafan.ru »

2022-11-13 15:32

От мэра Одессы Геннадия Труханова потребовали убрать все вывески на русском языке

Мэра Одессы Геннадия Труханова снова призывают избавиться от всего русского в городе. Омбудсмен Тарас Кремень настаивает на необходимости очистить Одессу от русских вывесок. versia.ru »

2022-11-7 19:58

Регина Дубовицкая парой фраз оскорбила коллегу Геннадия Хазанова

Советский и российский артист эстрады Геннадий Хазанов в новом выпуске программы «Наедине со всеми» рассказал, почему прекратил всякое общение с телеведущей Региной Дубовицкой. riafan.ru »

2022-10-17 13:54

В Москве задержали внука Геннадия Зюганова, лидер КПРФ заявил о провокации

В столице задержали Леонида Зюганова — депутата Мосгордумы и внука лидера КПРФ. Как сообщает «МК», поводом послужило обращение работников автозаправочной... rosbalt.ru »

2022-10-11 12:11

СБУ призвали проверить «фейковый» «Штаб обороны Днепра» Геннадия Корбана

Киев, 15 сентября. Служба безопасности Украины (СБУ) должна проверить деятельность «Штаба обороны Днепра», возглавляемого бизнесменом и политиком Геннадием Корбаном. Об этом в своей колонке для издания «Апостроф» написал военный эксперт и председатель организации «Всеукраинская люстрация» Александр Куликовский. riafan.ru »

2022-9-16 18:49

Уральского экс-депутата Геннадия Виноградова судят за убийства

В Свердловском областном суде прошло первое заседание по делу бывшего депутата думы Артёмовского городского округа Геннадия Виноградова, который, по версии следствия, с 1992 года возглавлял вооружённую банду, совершившую целую серию тяжких и особо тяжких преступлений. versia.ru »

2022-9-13 16:42