Результатов: 11

Иосиф Райхельгауз, Крокодила Гену в депутаты!

— Вы здесь не проживаете. Я: — Посмотрите внимательно. Он: — Не проживаете… Вновь тенью пронеслась мысль — сбежать. Но вера в демократические институты не пустила и заставила настоять на своем праве голоса. — Ищите. Я там есть. echo.msk.ru »

2019-9-10 19:25

«Союзмультфильм» планирует выпустить «Крокодила Гену» и «Попугая Кешу» в 3D

Продюсеры ищут вaриaнты реaлизaции уже существующих нaрaботок в этом нaпрaвлении, отметил художник-постaновщик киностудии Юрий Пронин«Союзмультфильм» плaнирует создaть 3D-версии мультфильмов «золотой коллекции» nsn.fm »

2019-7-27 14:13

"Союзмультфильм" планирует выпустить "Крокодила Гену" и "Попугая Кешу" в 3D

Продюсеры ищут варианты реализации уже существующих наработок в этом направлении, отметил художник-постановщик киностудии Юрий Пронин tass.ru »

2019-7-27 12:23

Крокодила Гену из мясного отдела камчатского рынка отправят в зоопарк

Крокодила по кличке Гена, который девять лет живёт в террариуме мясного отдела на рынке в Петропавловске-Камчатском, отправят в местный зоопарк из-за жалоб посетителей, сообщает Интерфакс. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 13:21

Владимир Носик: «Женщины искали себе мужей, похожих на моего Гену»

Он мог бы стать чертежником или слесарем, но пошел по стопам старшего брата и выбрал профессию актера. Мы любим его корнета из фильма «О бедном гусаре замолвите слово», деда Павла из «Гостьи из будущего» и, конечно, Гену из «Самой обаятельной и привлекательной». vm.ru »

2018-2-23 12:35