Результатов: 226

Экс-министр госбезопасности Грузии рассказал об опытах над людьми в секретных лабораториях США под Тбилиси

Наверное, весь мир сегодня потрясло прозвучавшее в Москве официально обращение к американскому президенту. Прозвучало оно, правда, из уст гражданина Грузии. Бывший министр госбезопасности этой страны Игорь Георгадзе, который из-за страха преследования на родине уже много лет живет в российской столице, потребовал, чтобы Дональд Трамп разобрался, что происходит в одной из американских секретных лабораторий под Тбилиси. tvzvezda.ru »

2018-9-11 23:02

Георгадзе: решение о проведении в Грузии ЧМ по фристайлу и сноуборду важно для спорта

На заседании совета FIS в четверг было принято решение о проведении чемпионата мира 2023 года по фристайлу и сноуборду в грузинских Гудаури и Бакуриани tass.ru »

2018-5-18 13:56

Когда бизнес берется за оружие: Петросян, Георгадзе, директор-убийца Аверьянов

История с Аверьяновым легко укладывается в список (уже довольно длинный) аналогичных случаев: когда предприниматели начинают действовать по принципу «пропади оно все пропадом». incident.mk.ru »

2017-12-28 19:46

Тайны дела «красногорского стрелка»: Георгадзе перед смертью приставал к старушке

Московский областной суд начал отбор присяжных по одному из самых громких публичных преступлений последних лет — делу «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе, устроившего кровавую бойню в местной администрации, а затем и в самом районе social.mk.ru »

2017-5-5 19:56

Происшествия: Обиженный собутыльник расстрелял пятерых байкеров

Полиция Московской области по горячим следам задержала единственного подозреваемого в убийстве пяти мотоциклистов из международного клуба Honda. По версии правоохранителей, между 27-летним Ильей Асеевым и байкерами возникла ссора, после которой он схватился за охотничий карабин Сайга и расстрелял оппонентов. vz.ru »

2016-5-8 13:28