Результатов: 166

Авиакомпания Georgian Airways в апреле запустит прямые рейсы между Батуми и Москвой

Грузинский национальный перевозчик Georgian Airways планирует со 2 апреля начать выполнение прямых рейсов между Батуми и Москвой. Согласно расписанию полетов на сайте авиакомпании, рейсы будут осуществляться трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. vz.ru »

2024-1-30 15:16

Georgian Airways запустила рейсы между Тбилиси и Санкт-Петербургом

Авиаперевозчик Georgian Airways приступил к выполнению регулярных рейсов по направлению Тбилиси – Санкт-Петербург и обратно, заявили в пресс-службе управляющей компании аэропорта Пулково. versia.ru »

2023-12-10 15:33

Georgian Airways запустила первые рейсы между Петербургом и Тбилиси

Грузинская авиакомпания Georgian Airways запустила первые рейсы между Санкт-Петербургом и Тбилиси. Представители пресс-службы рассказали, что полеты будут выполняться из аэропорта Пулково на самолетах Boeing 737 два раза в неделю. lenta.ru »

2023-12-10 14:30

Georgian Airways с 10 декабря запустит прямые рейсы между Тбилиси и Петербургом

Авиакомпания Georgian Airways («Грузинские авиалинии») с 10 декабря запустит прямые рейсы между Тбилиси и Петербургом, сообщает пресс-служба ООО «Воздушные... rosbalt.ru »

2023-11-28 23:59

Основателя Georgian Airways в Грузии внесли в список пророссийских коллаборационистов

Основатель авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили, выступавший за возобновление прямого авиасообщения с Россией весной этого года, внесен грузинской радикальной оппозицией на сайт Мона (Раб) как пророссийский коллаборационист. vz.ru »

2023-10-31 10:57

Georgian Airways запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 5 июля запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси длительностью чуть более часа. Об этом сообщается на сайте перевозчика. life.ru »

2023-7-5 22:32

Georgian Airways запускает транзитные рейсы из Москвы в Ниццу через Тбилиси

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 5 июля запускает рейсы из Москвы в Ниццу транзитом через Тбилиси, свидетельствуют данные на сайте авиакомпании. Как сообщает ТАСС, такие рейсы будут выполняться по средам и субботам, время вылета 11. vz.ru »

2023-7-4 21:45

МИД Грузии выразил обеспокоенность из-за санкций Украины в отношении Georgian Airways

Президент Украины Владимир Зеленский ранее утвердил санкции в отношении авиакомпании из-за возобновления полетов в Россию tass.ru »

2023-7-3 18:55

Киев обвинили в разрушении связей с Тбилиси из-за санкций против Georgian Airways

Киев сделал новый недружественный шаг в отношении Тбилиси, утвердив санкции против грузинской авиакомпании Georgian Airways. Об этом сообщил вице-премьер Грузии, министр экономики Леван Давиташвили. life.ru »

2023-7-3 18:07

В Грузии считают санкции Украины против Georgian Airways недружественным шагом

По словам вице-премьера Грузии Левана Давиташвили, решение Киева является неприемлемым и не соответствует стандарту отношений между двумя странами tass.ru »

2023-7-3 15:05

Georgian Airways ввела четыре дополнительных рейса в Россию

С 6 июля открыли продажу билетов из Тбилиси в Москву на вечерние рейсы по понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям, также добавлены четыре рейса в обратном направлении в эти дни tass.ru »

2023-7-3 12:39

В Georgian Airways оценили решение Зеленского о санкциях из-за полетов в Россию

Глава Georgian Airways Тамаз Гаиашвили оценил решение президента Украины Владимира Зеленского ввести санкции против авиакомпании из-за возобновления полетов в Россию. Гаиашвили выразил обеспокоенность тем, что данное решение является политическим, а также назвал его абсурдным и несправедливым. lenta.ru »

2023-7-2 21:13

Основатель Georgian Airways выразил надежду, что после введения Украиной санкций последует зеркальный ответ

ТБИЛИСИ, 2 июля, ФедералПресс. Основатель, экс-гендиректор грузинской Georgian Airways Тамаз Гаиашвили прокомментировал введение санкций против авиакомпании. Санкции накануне утвердил президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-7-2 02:42

Основатель Georgian Airways ждет зеркального ответа властей Грузии на санкции Украины

Тамаз Гаиашвили назвал "несправедливым и безосновательным" решение президента Украины Владимира Зеленского о введении рестрикций tass.ru »

2023-7-1 20:11

Основатель Georgian Airways заявил, что его не интересуют санкции Зеленского

Основатель грузинской авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили заявил, что его не интересуют санкции против него и его предприятия, которые ввела Украина. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-7-1 13:37

Зеленский ввел санкции против Georgian Airways

Зеленский ввел санкции против 192 физических лиц и 291 юрлица, под ограничения в том числе попала грузинская авиакомпания Georgian Airways, которая в мае возобновила полеты в Россию, и ее основатель Тамаз Гаиашвили. forbes.ru »

2023-7-2 13:10

Зеленский ввел санкции против авиакомпании Georgian Airways

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении грузинской авиакомпании Georgian Airways и ее руководства после возобновления полетов в Россию. На 10 лет санкции вводятся против председателя совета директоров авиакомпании Тамаз Гаиашвили, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-1 12:57

Украина ввела санкции против Georgian Airways из-за полетов в Россию

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, вводящий санкции против грузинской Georgian Airways после возобновления полетов в Россию. Ограничения также коснулись председателя совета директоров авиакомпании. lenta.ru »

2023-7-1 11:58

В Georgian Airways заявили, что критики компании игнорируют ситуацию с полетами в Россию

Основатель авиакомпании Тамаз Гаиашвили напомнил о рейсах в РФ Turkish Airlines, самолетов из Армении, Азербайджана, ОАЭ, стран Азии tass.ru »

2023-6-2 20:02

В Грузии считают, что санкции Украины против Georgian Airways не навредят экономике страны

Заместитель министра финансов республики Георгий Какауридзе отметил, что ни одна грузинская компания не нарушит международные ограничения tass.ru »

2023-6-2 16:46

Georgian Airways попала в потенциальный список санкций Украины после запуска рейсов в РФ

В списке физлиц, в отношении которых пока не введели санкции, оказались глава авиакомпании Тамаз Гаиашвили и ее владелец Давид Гаиашвили tass.ru »

2023-6-1 17:57

Глава Georgian Airways: Зурабишвили станет персоной нон грата для Грузии

Глава авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили обвинил президента Грузии Саломе Зурабишвили в том, что она не налаживает отношения с соседними странами. Он считает, что вскоре политик может стать персоной нон грата в собственной стране. life.ru »

2023-5-28 23:16

Глава Georgian Airways Гаиашвили заявил, что президент Грузии Зурабишвили может стать персоной нон грата в стране

Грузинский лидер Саломе Зурабишвили вскоре может стать персоной нон грата в своей стране, поскольку не пытается наладить отношения с соседними государствами, заявил руководитель авиаперевозчика Georgian Airways Тамаз Гаиашвили. vz.ru »

2023-5-27 20:55

Дорого и куцо: Туроператоры разочаровались услугами Georgian Airways для российских туристов

Грузинская авиакомпания обещала россиянам дешевые билеты, но на деле все оказалось иначе, заявил НСН Алексан Мкртчян. nsn.fm »

2023-5-27 19:58

Georgian Airways запустит транзитные рейсы для россиян в Европу

Грузинская авиакомпания Georgian Airways сообщила о намерении открыть для жителей России транзитные рейсы через Тбилиси в европейские страны с 15 июня. mirnov.ru »

2023-5-26 17:56

В Georgian Airways ответили на критику из-за транзитных рейсов для россиян через Тбилиси в Европу

Грузия не может играть большую роль, доля транзита не составит и сотой процента, реальным крупным узлом является Турция, которая входит в НАТО, сообщили в грузинской авиакомпании Georgian Airways. В сообщении компании подчеркивается, что реальным транзитным узлом в регионе является Турция, страна-член НАТО, из которой ежедневно совершается 40 рейсов в Россию и около 70% транзитных перевозок, передает Sputnik Грузия. vz.ru »

2023-5-25 20:11

Georgian Airways запустит для россиян транзитные рейсы в Европу

Запрет на полеты российских авиакомпаний в Грузию действовал с 2019 года. Его сняли 15 мая 2023 года. В тот же день в России отменили визовый режим для граждан Грузии. metronews.ru »

2023-5-25 17:18

Транзитные рейсы в пять европейских городов запустят для россиян на самолетах Georgian Airways

Россиянам предоставят возможность летать в Европу через Тбилиси с 15 июня этого года. Об этом RTVI сообщил руководитель грузинской авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили. riafan.ru »

2023-5-25 15:33

Georgian Airways запустит для граждан РФ транзитные рейсы в Европу: стоимость билетов

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Georgian Airways с 15 июня запустит для россиян транзитные рейсы через Тбилиси в Европу. Об этом сообщил основатель авиакомпании Тамаз Гаиашвили. В планах пять европейских городов: Милан, Париж, Вена, Ларнака, Салоники. fedpress.ru »

2023-5-25 15:31

Georgian Airways пообещала россиянам транзитные рейсы в Европу

Georgian Airways запускает для россиян транзитные рейсы через Тбилиси в Европу, сообщил основатель авиакомпании Тамаз Гаиашвили в интервью каналу RTVI.Полеты... rosbalt.ru »

2023-5-25 15:30

Georgian Airways решили запустить для россиян транзитные рейсы через Тбилиси в Европу

Грузинская авиакомпания Georgian Airways в июне запустит транзитные рейсы через Тбилиси в Европу специально для граждан России, сообщил основатель авиакомпании Тамаз Гаиашвили. «Посмотрим, как пойдет», сказал он телеканалу RTVI. vz.ru »

2023-5-25 15:14

Georgian Airways запустит для россиян транзитные рейсы в Европу

Georgian Airways запустит для россиян транзитные рейсы через Тбилиси в Европу, рассказал RTVI основатель авиакомпании Тамаз Гаиашвили. В планах пять европейских городов: Милан, Париж, Вена, Ларнака, Салоники. news.mail.ru »

2023-5-25 14:06

В Парламенте Грузии назвали неприемлемым конфликт Зурабишвили и Georgian Airways

Конфликт между президентом Грузии Саломе Зурабишвили и авиакомпанией Georgian Airways из-за возобновления авиасообщения с Россией является неприемлемым, заявил спикер парламента закавказской республики Шалва Папуашвили. life.ru »

2023-5-22 13:49

Спикер парламента Грузии назвал неприемлемым конфликт между президентом и Georgian Airways

Саломе Зурабишвили ранее заявила о намерении бойкотировать национального перевозчика из-за возобновления полетов в Россию tass.ru »

2023-5-22 13:24

Georgian Airways потребовала извинений от президента Грузии после слов о бойкоте

Авиакомпания Georgian Airways потребовала от президента Грузии извинений и пообещала не допустить ее на борт самолетов, пока она их не принесет. Так перевозчик отреагировал на заявление Зурабишвили о бойкоте Georgian Airways из-за того, что компания возобновила прямые полеты в Россию forbes.ru »

2023-5-21 14:36

Georgian Airways запрeтила прeзидeнту Грузии лeтать самолeтами компании

Так в авиакомпании отрeагировали на бойкот, который Саломе Зурабишвили объявила пeрeвозчику из-за рeшeния начать прямыe рeйсы в Москву. metronews.ru »

2023-5-21 13:54

Georgian Airways пообещала не пускать президента Грузии на борт, пока она «не извинится перед народом»

Грузинский национальный авиаперевозчик Georgian Airways не пустит президента Грузии Саломе Зурабишвили на борт своих самолетов после того, как она объявила... rosbalt.ru »

2023-5-21 11:40