Результатов: 18

Несостоявшийся глава Георгиевска пожаловался в суд на новые правила отбора мэра

ГЕОРГИЕВСК, 21 февраля, ФедералПресс. Проходил конкурс на должность главы муниципального округа, на котором Мхитар Михитарьянц набрал наибольшее среди кандидатов количество баллов, но при этом не одержал победы. fedpress.ru »

2021-2-21 15:23

Криминальные истории "мужчины-принцессы"

Громкий процесс, который стартовал на этой неделе в Ставропольском крае, мог бы попасть на страницы мировых таблоидов. Ведь на скамье подсудимых – приличная принцесса. Именно так когда-то называл себя теперь уже бывший глава Георгиевска Максим Клетин. vesti.ru »

2020-11-7 19:51

Почему губернатор Ставрополья Владимир Владимиров защищает главу Георгиевска Максима Клетина

Против главы города Георгиевска Максима Клетина следственные органы возбудили в начале февраля сразу несколько уголовных дел. Он обвиняется в использовании заведомо подложного документа, угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью… Надо заметить, что проблемы с законом у Максима Клетина были давно, но почему-то сомнительное прошлое не явилось препятствием для того, чтобы он занял пост мэра Георгиевска. versia.ru »

2020-2-28 14:37

Принуждал к интиму и угрожал убийством: в чем обвиняют мэра Георгиевска

Мэр Георгиевска Максим Клетин отстранен от должности на два месяца за угрозу убить 26-летнюю Вилену Никифорову. С ней у чиновника, вероятно, были близкие отношения. Кроме того, Клетин оказался замешанным еще в одном скандале - в Интернете обнародовали его обнаженную фотографию, а также странный видеоролик, на котором мужчина называет себя "приличной принцессой. vesti.ru »

2020-2-27 18:37

Скандал вокруг мэра города Георгиевска перерос в уголовное дело

В Следственном управлении СК России по Ставропольскому краю возбуждены уголовные дела в отношении главы Георгиевского городского округа Максима Клетина. argumenti.ru »

2020-2-13 09:32

Житель Георгиевска обманул Пенсионный фонд на 600 тыс рублей

В Ставрополе вынесли приговор мужчине, обвиняемому в мошенничестве с социальными выплатами. Как отметили в Советской районном суде, житель Георгиевска, купивший себе шесть лет назад справку об инвалидности, незаконно получил от … vestikavkaza.ru »

2020-2-12 11:46

Мэр города Георгиевска может лишиться должности из-за скандального видео

Ставропольский город Георгиевск всколыхнуло редкое для провинции событие – в Интернете появилось видео, где на одном очень похожий на главу администрации Георгиевска Максима Клетина мужчина матерится и называет себя «приличной принцессой». argumenti.ru »

2020-1-11 14:09

Парк Дружбы Георгиевска прирастет аквакомплексом и бассейнами

Уже в нынешнем году в парке Дружбы ставропольского Георгиевска будет построен аквакомплекс с теннисными кортами и бассейнами для взрослых и детей, - сообщил на своей странице в соцсетях глава города Максим Клетин. … vestikavkaza.ru »

2019-4-29 21:15

Житель Георгиевска посоветовал другу трудоустроиться и убил его

Мужчина подозревается в убийстве своего друга в Георгиевске. Сообщение о преступлении распространила пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. ЧП случилось 4 марта. Пришедший в гости 36-летний мужчина стал советовать 46-летнему … vestikavkaza.ru »

2019-3-25 10:29

Мемориальный зал Сергея Михалкова открыли в детской библиотеке Георгиевска

Актер и режиссер Артем Михалков, сценарист и продюсер Егор Кончаловский, вдова писателя Юлия Субботина-Михалкова побывали в местах, где в конце 1920-х - начале 1930-х годов жила семья Михалковых tass.ru »

2018-4-17 18:27

Жительницу Георгиевска осудили за поджог из чувства неприязни

Георгиевский городской суд признал жительницу Ставрополья виновной в умышленном поджоге чужого дома. Об этом рассказали в пресс-службе суда. Как было установлено в судебном заседании, в июне прошлого года женщина решила отомстить своим … vestikavkaza.ru »

2018-3-6 23:56

На кладбище Георгиевска взорвалась граната, есть пострадавший

На кладбище ставропольского Георгиевска сегодня прогремел взрыв, в результате которого пострадал мужчина, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. Боеприпас сработал, когда сотрудник кладбища убирал могилы. В … vestikavkaza.ru »

2017-10-21 21:08

Житель Георгиевска попал за решетку из-за декоративных кур

34-летний житель Георгиевска попался на краже декоративных курс на Ставрополье. Как пишет «Сайт Ставрополя 1777», местные житель сообщил в отдел МВД РФ «Георгиевский» о краже у него строительных инструментов, 12 … vestikavkaza.ru »

2017-7-10 19:25

Извращенец из Георгиевска пытался изнасиловать девушку прямо в магазине

Житель Ставропольского края пытался изнасиловать 16-летнюю девушку, которая заменяла продавца в торговом зале. nation-news.ru »

2017-1-30 15:34