Результатов: 6

Мишустин сообщил о планах строить новые геотермальные станции на Камчатке

Премьер-министр заявил о стоящей перед РФ задаче качественных преобразований энергосектора страны на базе чистой энергетики tass.ru »

2023-12-6 13:30

СМИ: Россия предложила Японии построить на Южных Курилах геотермальные станции

Россия предложила Японии построить на Южных Курилах электро- и геотермальные станции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на японские СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 09:23

Россия предложила Японии построить электро- и геотермальные станции на Курилах

Москва предложила Токио в рамках совместной хозяйственной деятельности на южных Курилах построить на островах электро- и геотермальные станции, пишет крупнейшая газета Японии Иомиури. В частности, соответствующая идея содержалось в пакете из 26 предложений, переданном Японии на прошедших в Токио 18 марта консультациях с участием заместителя главы МИД России Игоря Моргулова, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-31 09:01

Россия предлагает Японии построить на южных Курилах электро- и геотермальные станции

Россия предлагает Японии построить на южных Курилах электро- и геотермальные станции в рамках совместной хозяйственной деятельности, передает ТАСС сообщение крупнейшей японской газеты «Иомиури».

В газете отмечают, что такие проекты, в частности, вошли в пакет предложений, которые были переданы Японии на прошедших в Токио 18 марта консультациях, где участвовал заместитель главы Министерства иностранных дел России Игорь Моргулов.

Согласно данным издания, тогда Россия передала Японии пакет из 26 предложений. В свою очередь японская сторона представила 30 предложений.

kapital-rus.ru »

2017-3-31 08:06

Россия предложила Японии построить на южных Курилах геотермальные станции

Россия предложила Японии построить на южных Курилах электро- и геотермальные станции. Соответствующий проект был подготовлен в рамках совместной хозяйственной деятельности в регионе. Всего, как отмечается, Москва передала Токио пакет из 26 предложений и в ответ получила на рассмотрение 30 инициатив. lenta.ru »

2017-3-31 07:17