Результатов: 25

Певица Лолита Милявская адресовала теплые слова покойному Герману Витке

Эстрадная исполнительница Лолита Милявская призналась, что скорбит по усопшему продюсеру Герману Витке. Поэт связывал многих звезд отечественного шоу-бизнеса невидимой нитью. riafan.ru »

2022-8-14 19:36

Митрополиту Герману вручена высшая награда региона в день памяти Александра Невского

Сегодня, в день памяти Александра Невского, митрополит Герман награжден нагрудным знаком «Почетный гражданин Волгоградской области». riafan.ru »

2021-12-7 15:40

Великая Отечественная без красок. Как Алексей Герман снимал войну

25 апреля 1977 года состоялся премьерный показ черно-белого фильма Алексея Германа «Двадцать дней без войны» — пронзительной истории фронтового журналиста, получившего небольшой отпуск после Сталинградской битвы. aif.ru »

2021-4-25 00:10

Утечка из "Сбербанка" - персональный удар по Герману Грефу, которого он не выдержал

Герман Греф начал сдавать позиции в истории с утечкой данных клиентов "Сбербанка" и многие политологи уже начали в открытую говорить что вся эта история - персонально направленный удар именно против политика argumenti.ru »

2019-10-9 18:46

Челябинский экс-депутат пишет письмо Герману Грефу с жалобой на местный Сбербанк

В центре Челябинска разворачивается скандал вокруг двора на перекрестке улиц Энтузиастов и Сони Кривой, где расположен центральный офис Сбербанка znak.com »

2018-8-31 09:43

Сражающемуся с ДЦП Герману нужны средства на курс реабилитации

Родители шестилетнего Германа из Тверской области мечтают увидеть, как их сын самостоятельно сделает первый шаг и громко скажет "мама". У ребенка ДЦП. Он перенес уже несколько операций, а сейчас появилась надежда на восстановление. ntv.ru »

2018-6-24 09:25

СБУ: Решение о передаче денег Герману принималось на уровне высшего политического руководства РФ

Подозреваемый в организации подготовки террористического акта в отношении российского журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман был посредником, через которого российские спецслужбы финансировали пророссийские политические силы в Украине, заявили в СБУ. gordonua.com »

2018-6-15 17:25

Робот Софи рассказала Герману Грефу о вреде "Терминатора"

Робот Софи обсудила с главой Сбербанка Германом Грефом влияние искусственного интеллекта на мировую экономику. Общение состоялось в рамках делового завтрака на Всемирном экономическом форуме в Давосе. life.ru »

2018-1-25 16:11

Обещавшая уничтожить человечество робот София пришла к Герману Грефу

Человекоподобный робот по имени София поучаствовала в деловом завтраке Сбербанка на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Глава крупнейшего банка России, открывая мероприятие, лично представил Софию всем участникам и задал ей вопрос, как людям преодолеть скептическое отношение к роботам. lenta.ru »

2018-1-25 11:55