Результатов: 44

Яндекс прокомментировал пугающий ответ Алисы о героине Маши и Медведя

Яндекс назвал единичным случаем некорректный ответ Алисы на вопрос о героине мультфильма Маша и Медведь. Умная колонка сообщила ребенку, что Маша призрак убитой девочки. Ранее уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина выразила обеспокоенность по поводу влияния на детей информационных технологий, приведя в пример ответ «Алисы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 08:18

«Алиса» напугала детей рассказом о героине мультфильма «Маша и Медведь»

Голосовой помощник от «Яндекса» «Алиса» странно ответил на вопрос детей, адресованный умной колонке, о том, почему маленькая героиня мультфильма «Маша и Медведь» живет одна. В Сети нужной информации не нашлось, однако «Алиса» обнаружила версию интернет-пользователей и зачитала ее детям, сообщает «Царьград». ridus.ru »

2024-4-4 08:06

В «Яндексе» прокомментировали ответ «Алисы» о героине мультсериала

В пресс-службе компании "Яндекс" сообщили прессе, что случай некорректного ответа голосового помощника "Алисы" о том, что Маша из мультфильма "Маша и медведь" - призрак, был единичным и в настоящее время такая ситуация не повторяется social.mk.ru »

2024-4-4 23:21

В России обратили внимание на пугающий ответ умной колонки о героине мультфильма

В компании «Яндекс» назвали единичным случаем пугающий ответ умной колонки «Алиса» о Маше, главной героине мультфильма «Маша и Медведь». На ситуацию обратила внимание уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина. lenta.ru »

2024-4-4 22:20

Актриса Екатерина Волкова рассказала о своей героине в фильме «СуперИвановы»

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. 14 августа на ТВ-3 состоится премьера комедии «СуперИвановы». Одну из главных ролей в ней сыграла актриса Екатерина Волкова. Она рассказала о своей героине. fedpress.ru »

2023-8-2 12:42

Пленница скопинского маньяка дала совет героине похожей жуткой истории из Челябинска

Жительнице Челябинской области, которую 14 лет продержали в секс-рабстве, понадобится помощь психологов и других медицинских специалистов для возвращения к нормальной жизни. Так считает героиня другой похожей громкой истории Екатерина Мартынова, пострадавшая от скопинского маньяка Виктора Мохова. life.ru »

2023-8-1 11:52

В Одесской области снесут памятник героине СССР Зое Космодемьянской

Киевский режим продолжает творить историческое зло, уничтожая на своей территории монументы, связанные с Россией. 5-tv.ru »

2023-5-25 16:08

Актриса Марина Федункив рассказала о своей героине в сериале «Кафе "Куба"»

Российская актриса Марина Федункив рассказала, что легко освоилась в роли хозяйки Тамары в сериале «Кафе "Куба"». Она уверена, что в этом ей помогли наблюдения за поведением женщин различных психических типажей и социального уровня. riafan.ru »

2023-3-14 13:13

Звезда «Дамы с собачкой» Ирина Таранник рассказала о своей героине в сериале

Актриса театра и кино Ирина Таранник, сыгравшая женщину по имени Ирина в криминальном детективе «Дама с собачкой», призналась, что не разделяет взглядов своей героини в сериале. riafan.ru »

2022-12-27 15:32

Актриса Светлана Иванова рассказала о своей героине в сериале «Собор»

Актриса театра, кино и дубляжа Светлана Иванова, исполнившая роль княжны Марии в сериале «Собор», призналась, что считает свою героиню истинной женщиной. riafan.ru »

2022-9-27 11:29

Хромченко оторопела от совета врача увеличить грудь героине «Модного приговора»

Пластический хирург и профессор Сергей Блохин дал совет героине передачи «Модный приговор» и разгневал ведущую шоу Эвелину Хромченко. 61-летний врач порекомендовал участнице Наталье Бузуновой увеличить грудь на полтора размера, чтобы она соответствовала пропорциям ее тела. Хромченка оторопела от высказывания медика. lenta.ru »

2021-11-18 15:09

«Когда я играю, меня не существует — я растворяюсь в своей героине»: Энн Хэтэуэй исполняется 39 лет

Известная американская актриса и певица Энн Хэтэуэй сегодня отмечает свой день рождения. Обладательнице премий «Эмми», «Золотой глобус» и «Оскар» исполняется 39 лет. argumenti.ru »

2021-11-12 11:28

Детективы для тех, кому понравился сериал "Преступление"

Захватывающий новый сезон "русско-скандинавского нуара" "Преступление" завершится на канале "Россия 1" в пятницу. Любите лихо закрученные детективные ленты, которые держат зрителя в напряжении до последнего? Вам интересны герои, которым приходится выпутываться из непростых жизненных ситуаций? Тогда наша подборка для вас! vesti.ru »

2021-3-24 19:39

Тим Бертон снимет сериал о героине «Семейки Аддамс» для Netflix

Режиссер Тим Бертон займется производством сериала о повзрослевшей Уэнсдэй Аддамс из комиксов «Семейка Аддамс». Проект из восьми эпизодов выйдет на стриминговом сервисе Netflix. riafan.ru »

2021-2-18 04:49

«Потрясающий характер»: режиссер «Легенды Феррари» рассказал о главной героине

Режиссер 12-серийного фильма «Легенда Феррари», премьера которого состоится 9 марта на «Звезде», Константин Максимов, рассказал подробности истории о разведчице Елене Голубовской. «Потрясающий характер, потрясающая история. tvzvezda.ru »

2020-3-3 13:01

Героиню статьи о героине объявили в розыск

Кузьминский районный суд Москвы приговорил героиню заблокированной Роскомнадзором статьи о наркотической зависимости Тэо Логос (Анну Глазову) к одному году и восьми месяцам колонии, признав виновной в хранении наркотиков без цели сбыта incident.mk.ru »

2020-2-8 17:28

«Трудно пробивать бюрократические преграды»: героине публикации RT вернули инвалидность

18-летняя Полина Лысенкова из Волгограда, лишившаяся инвалидности после совершеннолетия, вернула себе этот статус. У девушки диагностирована умственная отсталость лёгкой степени, из-за чего она не могла ни учиться, ни трудиться наравне со здоровыми сверстниками. russian.rt.com »

2019-10-18 10:25

Мишель Пфайффер рассказала о своей героине в фильме «Малефисента: владычица тьмы»

Актриса Мишель Пфайффер рассказала о своей героине в фильме «Малефисента: владычица тьмы», сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 19:45

Татьяна Васильева рассказала о новой героине «Простоквашино»

Народная артистка России Татьяна Васильева в беседе с телеканалом «360» рассказала о новой героине мультфильма «Простоквашино» Маргарите Егоровне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 13:34

Героине скандальной рекламы Reebok предложили стать пресс-секретарем на Ямале

Власти Губкинского (Ямало-Ненецкий АО) готовы принять в свой коллектив известную феминистку-блогера Залину Маршенкулову, слухи о переезде которой ходят уже несколько недель znak.com »

2019-5-8 10:33

Не плачь, девчонка. Татьяна Буланова подарила свои песни героине сериала

На канале «Россия-1» начинается показ сериала «Никогда не говори „никогда“». Это история молодой певицы, судьба которой списана с героини песен Татьяны Булановой. aif.ru »

2019-5-6 15:28

Актриса Ольги Павловец: В любой моей героине есть частица меня

В марте на экраны выходит новый телесериал «Сколько живет любовь». «Вечерка» узнала у исполнительницы главной роли, Ольги Павловец, каково это — продолжать актерскую династию и уживаться с образами противоречивых героев. vm.ru »

2019-3-28 14:54

СМИ сообщили о новой главной героине фильма «Пираты Карибского моря»

По данным HNE.co, Джека Воробья, которого сыграл американский актёр Джонни Депп, в очередной ленте «Пираты Карибского моря» может заменить новая героиня.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 09:14

Героине мема «Денег нет, но вы держитесь» прибавили к пенсии 450 рублей

Пенсионерка из Крыма Анна Буянова, которой премьер-министр Дмитрий Медведев посоветовал «держаться», повысили пенсию на 450 рублей. Как... rosbalt.ru »

2018-5-13 22:59

Героине мема «Денег нет, но вы держитесь» подняли пенсию на 450 рублей

Крымской пенсионерке Анне Буяновой, которая два года назад спросила премьер-министра России Дмитрия Медведева об индексации пенсий и получила совет «держаться», подняли пенсию на 450 рублей. Обещанной индексации, по ее словам, она так и не дождалась. lenta.ru »

2018-5-13 14:42

Неизвестные отомстили героине сюжета Пятого канала о самозванцах в погонах

Предприниматель Ольга Гудкова, накануне давшая интервью Пятому каналу, чуть не лишилась жизни — неизвестные подожгли несколько машин возле её дома, в том числе и личный транспорт. 5-tv.ru »

2017-5-29 15:35

Подражавшая героине фильма девочка выпрыгнула из окна с зонтом в Березовском

В городе Березовский следственными органами начата проверка по факту падения шестилетней девочки из окна жилого дома с зонтиком, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. В ведомстве отметили, что девочка решила прыгнуть с зонтиком после просмотра фильма, передает ТАСС. vz.ru »

2017-5-22 14:40

Пользователи уличили Меланью Трамп в подражании героине сериала

В соцсетях появились фотоподборки, в которых пользователи сравнивают внешний вид Меланьи Трамп и супруги президента из сериала «Карточный домик». По мнению комментаторов, жена Дональда Трампа часто появляется на публике в нарядах, похожих на костюмы Клэр Андервуд. versia.ru »

2017-2-7 19:56

Наркодилеров, заработавших на героине 31 млн рублей, поймали в Воронеже

Правоохранительные органы Воронежа пресекли межнациональную деятельность преступной группы, распространявшей героин, сообщает пресс-служба МВД России. riafan.ru »

2016-7-30 16:58

Трагедия в Карелии: очевидец рассказал о 12-летней героине

Житель карельского поселка Кудама рассказал о встрече с 12-летней Юлей из Москвы, которая выжила в катастрофе на Сямозере и первой сообщила о трагедии. ntv.ru »

2016-6-19 21:23

Главарь московских борсеточников попался на героине

Вора в законе по кличке "Серго Самтредский", контролировавшего преступную деятельность воров-борсеточников в столице, задержали оперативники МУРа. vesti.ru »

2015-8-13 12:28