Результатов: 175

«От Лариной до Маргариты»: Названы самые популярные героини русской классики

Самой популярной среди россиян героиней классических литературных произведений является Татьяна Ларина из «Евгения Онегина», сообщили НСН в группе компаний «ЛитРес» со ссылкой на соответствующий опрос nsn.fm »

2024-3-6 14:30

«Чистой воды мракобесие!» Зрители схлестнулись из-за сериала «Анна Медиум»

Мнения зрителей радикально разошлись: от «приторная Порошина с приторным Трубинером» и «из прекрасных актеров делают каких-то дураков» до «крепкий пародийный сериал», «смотреть буду!» aif.ru »

2024-2-27 00:06

Развод, университет, справедливость: о чем мечтают героини иранского кино

Иран известен как страна, где права женщин нарушаются систематически. Об этом говорят не только фем-активистки и правозащитники, но и сценаристы и режиссеры. Forbes Woman собрал остросоциальные фильмы, которые дают голос самым разным героиням — от известной актрисы до вампирши-мстительницы forbes.ru »

2024-1-13 13:00

Дженнифер Энистон вернулась к культовой стрижке своей героини из «Друзей»

Американская актриса Дженнифер Энистон вернула культовую стрижку, которую она носила во время съемок сериала «Друзья». Знаменитость посетила церемонию награждения премии «Золотой Глобус» в платье Dolce & Gabbana. lenta.ru »

2024-1-9 16:19

Невидимые героини: как выжившие жертвы серийных убийц помогают ловить преступников

Часто в массовой культуре жертвы предстают безликими объектами, а основной фокус внимания находится на серийных убийцах. Антигероям посвящают сериалы и фильмы, о них рассказывают в трукрайм-подкастах. forbes.ru »

2023-11-6 10:00

В Петербурге снимают сериал "Куколка" с Анастасией Уколовой

Журналист Metro побывала на съемках многосерийного исторического детектива "Куколка" режиссера Егора Анашкина – о наивной, но смелой выпускнице Института благородных девиц Саше Мещерской, которой пришлось в поисках правды окунуться в гущу интриг и шантажа metronews.ru »

2023-10-24 18:02

Звезда «Ворониных» рассказала об отношении к популярности своей героини

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова рассказала о том, как относится к популярности своей героини из шоу. Волкова исполнила в сериале одну из главных ролей — Веру Воронину. Она рассказала, что благодарна шоу. lenta.ru »

2023-9-20 16:44

Сыгравшая Дашу Букину актриса рассказала об изменениях героини

Российская актриса Наталья Бочкарева, сыгравшая Дашу Букину в сериале «Счастливы вместе», рассказала о том, как изменится ее героиня в продолжении шоу. Бочкарева рассказала, что ее героиня попробует себя в роли блогера. lenta.ru »

2023-8-31 15:48

Московская Барби провела день с Metro: рассказала о коллекции кукол на $2 млн и фильме с Марго Робби

Таня Тузова настолько обожала любимую куклу Барби, что решила ею стать. Metro побывало в гостях у эпатажной девушки metronews.ru »

2023-8-4 10:19

Сыгравшая Свету Букину актриса выразила опасение из-за изменений своей героини

Российская актриса Дарья Сагалова, исполнившая роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», выразила опасение, что ее героиня сильно изменится в продолжении проекта, а зрители этого не поймут. По мнению артистки, ей будет трудно сыграть столь наивную девушку, которой Букина была 10 лет назад. lenta.ru »

2023-8-2 16:25

В США создали киргизскую Барби по образу героини повести Чингиза Айтматова

Проживающая в Нью-Йорке дизайнер Аида Сулова создала киргизскую версию Барби по образу героини повести писателя Чингиза Айтматова. life.ru »

2023-7-26 12:14

Фильм "Мама мафия" покажет путь героини из домохозяйки в главу клана итальянской мафии

На экраны вышла чёрная трэш-комедия "Мама мафия". В ней обычной американке предстоит открыть в себе "крёстную мать" и встать у руля семейного бизнеса metronews.ru »

2023-5-14 17:02

Disney нашёл актрису на роль главной героини ремейка мультфильма "Лило и Стич"

Гавайская актриса Майя Кеалоха сыграет роль Лило в ремейке известного диснеевского мультфильма "Лило и Стич". Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источники. life.ru »

2023-4-1 13:39

Metro рассказывает, стоит ли тратить время на реалити-шоу "Беременна в 45"

В нашей рубрике "Смотреть нельзя выключить" мы продолжаем оценивать самые яркие реалити-шоу, идущие по ТВ. На этот раз обсудим проект про зрелое материнство metronews.ru »

2023-3-29 19:49

Цвет настроения – белый: одеваемся как героиня Любови Аксёновой во втором сезоне "Почки"

В конце первого сезона зрители оставили Наташу Кустову на операционном столе, где она всё-таки получила заветную здоровую почку. Вторую жизнь героиня начинает с новым цветом волос и стилем, который Metro решило повторить metronews.ru »

2023-3-16 18:43

"Героини Донбасса": Пасечник поздравил женщин-медиков ЛНР с 8 Марта

Врио главы ЛНР Леонид Пасечник встретился с женщинами-медиками в Луганской республиканской клинической больнице и поздравил их с наступающим 8 Марта, а также вручил госнаграды. life.ru »

2023-3-6 16:26

Дикая история матери 11 детей: вместо звания героини получила одни унижения

На груди у 39-летней Олеси Тимоховцевой, многодетной матери из Курской области, давно уже должен был висеть орден с бриллиантами social.mk.ru »

2023-3-1 19:39

Журналисты выяснили судьбу героини рекламы «А ты налей и отойди»

Четырехлетнюю девочку из рекламы сока с фразой «А ты налей и отойди» запомнили многие. Оказывается, зовут героиню Диана Шпак, а спустя 20 лет она превратилась в настоящую красавицу. riafan.ru »

2023-1-27 06:37

Кэмерон назвал преимущества беременной героини «Аватара 2» перед Чудо-женщиной

Кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал о причинах создания беременной воительницы в фильме «Аватар: Путь воды». Кинодеятель связал создание беременной героини в картине с расширением прав и возможностей женщин, а также подчеркнул, что Чудо-женщина и Капитан Марвел не являются матерями, а только борются со злом. lenta.ru »

2022-12-15 15:38

Время не подвластно: героини «Клона» Иветти и Деуза встретились спустя годы

Сериал стал популярным по всему миру более 20 лет назад. Но до сих пор поклонники помнят и обожают актеров. 5-tv.ru »

2022-11-15 07:49

Актриса Елена Сафонова повторила судьбу своей героини из фильма «Зимняя вишня»

Актриса театра и кино Елена Сафонова, исполнившая роль Ольги в советской мелодраме Игоря Масленникова «Зимняя вишня», повторила жизненный путь своей героини. riafan.ru »

2022-11-5 09:36

Дошедший пешком до Ирана европеец посетил могилу героини протестов и пропал

Футбольный болельщик из Испании, отправившийся пешком на чемпионат мира в Дохе (Катар), пропал без вести в Иране, после того как посетил могилу символа и героини антиправительственных выступлений Махсы Амини. lenta.ru »

2022-10-26 19:07

Юлии Снигирь дали школьное прозвище в честь героини бразильского сериала

Актриса Юлия Снигирь поделилась воспоминанием о школьных годах. Звезда отечественного кино рассказала, каким прозвищем ее обзывали в школе. riafan.ru »

2022-10-20 15:57

В Мексике скончалась 109-летняя Мария Кабальеро, ставшая прототипом героини «Тайны Коко»

Мария Салуд Рамирес Кабальеро, ставшая прототипом главной героини в диснеевском мультфильме «Тайна Коко», умерла в Мексике. Местная жительница, вдохновившая создателей анимационной картины, скончалась на 109-м году жизни, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-17 13:03

Звезда «Очень странных дел» заявила о желании увидеть смерть своей героини

Актриса и звезда «Очень странных дел» Майя Хоук заявила о том, что хотела бы увидеть смерть своей героини в пятом сезоне проекта. Артистка поведала, что желает увидеть, как ее персонаж по имени Робин героически погибает в продолжении сериала, однако подчеркнула, что создатели проекта очень любят своих героев. lenta.ru »

2022-9-15 11:47

Муравьева не могла смириться с грубостью своей героини в фильме «Москва слезам не верит»

Успеху картины Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» радовалась вся съемочная группа, но не актриса Ирина Муравьева. Она была недовольная своей героиней Людмилой из-за чрезмерной грубости персонажа. riafan.ru »

2022-8-23 11:25

В США предложили купить поместье героини Одри Хепберн

В США предложили пожить в доме одной из героинь британской актрисы Одри Хепберн. В Нью-Йорке выставили на продажу поместье, в котором провела детство Сабрина Фэйрчайлд из фильма «Сабрина». Стоимость объекта 1917 года постройки оценивается в 11 миллионов долларов (665,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-8-6 20:57

Стрижка героини из сериала «Друзья» стала модным трендом

Редактор британской версии журнала Glamour назвала прическу одной из героинь американского сериала «Друзья» новым трендом. Журналистка Эль Тернер рассказала, что многослойная стрижка боб с удлиненными прядями у лица, как у персонажа Рэйчел Грин, роль которой исполнила актриса Дженнифер Энистон, вновь стала модной. lenta.ru »

2022-6-14 17:37

Вечная школьница Татьяна Аксюта. Судьба героини фильма «Вам и не снилось…»

У нее весьма скромная фильмография – в ней всего 13 картин. Но свою долю славы она всё-таки получила. Для зрителя Татьяна Аксюта навсегда останется «советской Джульеттой», которую Аксюта сыграла в мелодраме «Вам и не снилось…». aif.ru »

2022-3-12 00:01

Zara выпустила платье как у героини «Секса в большом городе»

В ассортименте испанского массмаркетового производителя Zara появился наряд, похожий на платье героини сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу. На сайте марки появилось мини-платье с длинными рукавами и принтом в виде газетных страниц. lenta.ru »

2022-2-9 14:35

Легенды Нью-Йорка 20 лет спустя: сериал «И просто так» и его устаревшие героини

На HBO Max и «Амедиатека» вышли первые эпизоды сериала «И просто так» — продолжения культового «Секса в большом городе». Теперь героинь всего три, им за пятьдесят, они живут в мире, который сильно изменился с 1990-х, и стараются не отставать от времени. forbes.ru »

2021-12-13 18:59

Лариса Гузеева объявила об участии звездной героини в шоу «Давай поженимся»

Телеведущая Лариса Гузеева поделилась подробностями нового эпизода проекта «Давай поженимся». По словам звезды, «невестой» выпуска станет певица Анна Семенович. riafan.ru »

2021-12-13 13:57

У героини шокирующего видео с избиением ребёнка в Казани заподозрили проблемы с психикой

Эксперты считают, что, вымещая злобу на собственной дочери, женщина видела в ней саму себя. life.ru »

2021-12-8 12:05

Журналисты выяснили, как сценаристы избавились от героини Ким Кэтролл в продолжении «Секса в большом городе»: «Не могли оставить Саманту»

ВАШИНГТОН, 24 ноября, ФедералПресс.Ким Кэтролл отказалась возвращаться к роли Саманты Джонс в продолжении «Секса в большом городе», однако сценаристы придумали оригинальное решение проблемы – ее героиню отправят в Лондон. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-25 22:54

Сколько стоит снять сутки в «квартире» главной героини «Секса в большом городе»

Актриса Сара Джесика Паркер, побывав в копии своего киножилища отметила, что квартира выглядит очень реалистично. 5-tv.ru »

2021-11-10 18:59

Почувствуй себя Кэрри Бредшоу: апартаменты героини можно будет арендовать посуточно

У туристов и жителей Нью-Йорка появится уникальная возможность пожить в квартире героини сериала "Секс в большом городе" metronews.ru »

2021-11-6 14:07

Героини «Пацанок» разгромили историческую усадьбу и извинились

Участницы реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» разгромили усадьбу Быково — объект культурного наследия народов России федерального значения. Инцидент произошел на съемках первого эпизода нового сезона «Пацанок». lenta.ru »

2021-9-22 13:10

Джигурда рассказал, почему любил следить за интимной жизнью героини Лады Дэнс

По словам артиста, в Советском Союзе тема секса была табуирована, в силу чего многие мужчины ничего не знают о женской психологии. riafan.ru »

2021-9-11 16:58

«Можно было добавить»: спортсменка-прототип героини Ходченковой раскритиковала игру актрисы

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. На Олимпиаде в Токио одним из лидеров российской сборной признана Софья Великая, которая стала прототипом героини Светланы Ходченковой в фильме «На острие». Олимпийская чемпионка высказалась об игре актрисы, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-11 04:14

Слезы, боль, медали: главные героини Олимпиады в Токио

Выиграть гонку без какой-либо тренерской поддержки, бороться за медаль до потери сознания, сражаться ради команды, превозмогая боль от травмы, — в этой подборке самые яркие истории побед и поражений спортсменок на прошедших Олимпийских играх forbes.ru »

2021-8-10 17:30