Результатов: 12

Путин: Российская армия добилась перелома на фронте благодаря героизму лётчиков

Российские войска смогли добиться перелома на самых сложных участках фронта. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград воинским частям Воздушно-космических сил. life.ru »

2024-2-21 12:24

Должное уважение к героизму: Вассерман рассказал, почему тела пилотов ЧВК «Вагнер» вернули с почестями

Не все украинские военные разучились уважать настоящих героев, даже если те являются их противниками. riafan.ru »

2022-12-16 20:21

Минобороны РФ запускает мультимедийный раздел, посвященный героизму народа в ходе Киевской оборонительной операции 1941 года

Минобороны России запускает новый мультимедийный раздел «Киевская оборонительная: Бессмертный подвиг на берегах Днепра», рассказывающий о массовом героизме красноармейцев, проявленном в ходе Киевской стратегической оборонительной операции 1941 года. tvzvezda.ru »

2021-7-23 00:00

Миронов: звание города трудовой доблести - дань уважения героизму жителей Рыбинска

Город трудовой доблести - почетное звание Российской Федерации, установленное в целях увековечения подвига тружеников тыла во время Великой Отечественной войны tass.ru »

2021-5-20 19:33

Тренер "Чеховских медведей": команда завоевала Суперкубок благодаря героизму игроков

В среду гандболисты "Чеховских медведей" обыграли ЦСКА со счетом 27:24 tass.ru »

2020-8-27 13:01

Марат Гельман, Нужно призывать к героизму, а не считать на калькуляторе

И вы хотите, чтоб я поступился принципами и голосовал за коммуниста со Сталиным на лацкане? Ну если уж поступаться принципами, то может пойти сотрудничать с режимом, как Богомолов, ну или хотя бы начинать с ними переговоры?.. echo.msk.ru »

2019-8-27 12:58

Героизму ленинградцев: в Петербурге почтили память павших в годы Великой Отечественной

Этот памятный знак известен всей стране. И хотя сделан он не из дорогих металла и камня, а нарисован на стене обычной краской, ценность его огромна. "Граждане, при артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна" в годы войны и блокады такие надписи на голубом фоне можно было увидеть по всему Ленинграду. ntv.ru »

2018-5-8 14:41

В Петербурге возложили цветы к мемориальной доске «Героизму и мужеству ленинградцев»

Памятные мероприятия в честь 73-й годовщины Победы начались сегодня в Петербурге у памятной доски «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна», передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-5-8 11:00

Боевики ИГИЛ были уничтожены благодаря героизму сил сопротивления — КСИР

Командующий сухопутными войсками «Корпуса стражей Исламской революции» Мохаммад Пакпур отметил заслуги сил Сопротивления в победе над «Исламским государством». riafan.ru »

2017-12-16 19:23

Корреспондент Sky News: в истории теракта в Петербурге нашлось место и героизму

В трагической истории теракта в петербургском метро нашлось место и героизму, считает корреспондент Sky News Джон Спаркс. По мнению журналиста, благодаря своей выдержке, машинисту поезда удалось сохранить контроль над составом и тем самым спасти немало жизней. russian.rt.com »

2017-4-4 11:55

Азаров спросил с неблагодарной Европы за равнодушие к героизму Порошенко

Экс-премьер Украины Николай Азаров заметил, что все европейские лидеры проигнорировали высказывание Порошенко о том, что Украина защищает Европу. Из чего можно сделать вывод, что эта доблестная защита Украины на самом деле никому не нужна. riafan.ru »

2016-6-2 13:06