Результатов: 594

Создатели «Винни-Пух: Кровь и мед» выпустят фильмы с другими героями Disney

Студия Jagged Edge, выпустившая трэш-хоррор «Винни-Пух: Кровь и мед», планирует создать низкобюджетный кроссовер и с другими героями Disney, пишет Variety nsn.fm »

2024-3-19 14:39

Россияне рассказали, кого из мужчин считают героями

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. В преддверии Дня защитника Отечества «ФедералПресс» провел опрос и выяснил у читателей, кого из мужчин они могли бы назвать своими героями. Результаты публикуем в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-4 10:54

Путин назвал участников СВО подлинными героями, которым можно передать Россию

Участники специальной военной операции — это подлинные герои, которые не кичатся своими успехами и не произносят лозунгов, но в переломные моменты истории именно такие люди выходят на передний план. Такое заявление сделал президент Владимир Путин, завершая сегодняшнее Послание Федеральному собранию страны. life.ru »

2024-2-29 14:30

Гости послания активно фотографируются с героями СВО в Гостином Дворе

Среди приглашенных - замкомандира 2-го армейского корпуса и командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов tass.ru »

2024-2-29 11:56

В России в честь 23 Февраля прошли открытые «Диалоги с Героями»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В России в честь Дня защитника Отечества во всех городах состоялись открытые диалоги с Героями Советского Союза и России. Участниками стали ветераны боевых действий. fedpress.ru »

2024-2-23 13:15

Kикина и Федяев могут не стать Героями России из-за полёта к МКС на Crew Dragon

Российским космонавтам Анне Кикиной и Андрею Федяеву могут не присвоить звание Героя России из-за миссии на МКС на корабле Crew Dragon американской компании SpaceX в октябре 2022 года. Такое предположение высказал историк космонавтики Александр Железняков. life.ru »

2024-2-18 08:18

Медведев назвал летчиков сбитого под Белгородом Ил-76 героями

Российские летчики военного самолета Ил-76, сбитого под Белгородом, — герои. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. «Светлая память нашим летчикам. Они герои. Украинские семьи не дождались из России своих пленных», — написал политик. lenta.ru »

2024-1-24 15:07

Гости «голой вечеринки» Ивлеевой стали героями колоды карт

Российский художник Александр Дуал создал колоду карт с гостями скандальной вечеринки телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По словам художника, идея создать колоду пришла к нему, когда он увидел фотографию одного из участников вечеринки, чей образ подходил к игральной карте. lenta.ru »

2024-1-18 16:41

Путин назвал ключевой приоритет в работе с героями СВО

Президент России Владимир Путин назвал ключевым приоритетом создание условий для героев специальной военной операции (СВО), чтобы они могли в полной мере реализовать себя в самых разных сферах. Комментарий из его телеграммы участникам форума «Вместе победим» опубликовали на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-1-15 10:35

Прельщенные славой: что случилось с героями из фильма «Чарли и шоколадная фабрика»

Сказочная история о мальчике, открывшем для себя производство шоколада, и сегодня пользуется бешеной популярностью у зрителя. 5-tv.ru »

2024-1-6 12:18

Путин в новогоднем обращении назвал героями бойцов СВО

Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением, в котором поблагодарил бойцов, участвующих в специальной военной операции на Украине (СВО). В своей речи глава государства назвал военнослужащих героями и восхитился их мужеством. lenta.ru »

2023-12-31 16:00

Дуров и группа «Ят-Ха» признаны героями Рунета

Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ) назвал героями Рунета по итогам 2023 года создателя мессенджера Telegram Павла Дурова, сестер-близняшек из компьютерной игры Atomic Heart и группу «Ят-Ха», которая прозвучала на презентации Apple, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-12-20 04:01

Дуров, близняшки из Atomic Heart и группа "Ят-Ха" признаны героями рунета по версии РОЦИТ

Среди лауреатов премий эксперты Регионального общественного центра интернет-технологий назвали блогера и музыканта Раиля Арсланова, военкора Николая Долгачева, блогера и волонтера Валерию Петрусевич, а также пенсионера из Щелково Михаила Макарова tass.ru »

2023-12-20 01:18

«Мы все пойдем до конца»: Путин пообщался с участвующими в СВО Героями России

Президент России Владимир Путин пообщался с Героями России, которым незадолго до этого вручил медали «Золотая Звезда». « Мы все с вами, и я в том числе, пойдем до конца, защищая интересы страны », - сказал Путин в ходе беседы с Героями России в Национальном центре управления обороной страны. tvzvezda.ru »

2023-12-19 18:55

В Минобороны сообщили о 55 десантниках, ставшими Героями России на СВО

Минобороны России рассказало о 55 десантниках, ставших Героями России за время спецоперации. Также в ведомстве сообщили о 36 бойцах ВДВ, награжденных тремя орденами Мужества. «55 военнослужащих Воздушно-десантных войск удостоены высокого звания Героя Российской Федерации, а 36 награждены тремя орденами Мужества за время проведения специальной военной операции», - говорится в заявлении МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-9 05:29

«Ни одно поколение не пропало»: Шойгу восхитился героями, защищающими Россию

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что герои, защищающие сегодня страну в зоне спецоперации, дают четко понять, что имевшие место разговоры о якобы пропавшем поколении не имеют отношения к действительности. tvzvezda.ru »

2023-12-8 15:40

В Москве открыли барельеф с героями пьесы «Горе от ума»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. На фасаде особняка Барышникова открылся барельеф работы скульптора Салавата Щербакова. На нем изображены герои пьесы Александра Грибоедова «Горе от ума». Над ней писатель работал именно в этом особняке на Мясницкой. fedpress.ru »

2023-12-6 20:13

"Полесье" планирует в Димитровграде выпуск игрушек с героями "Союзмультфильма"

По словам директора фабрики Вячеслава Гнутова, получение соответствующих лицензий позволит выпускать продукцию с российскими анимационными образами tass.ru »

2023-11-30 07:55

Героями нового проекта Богомолова «Голоса страны» смогут стать простые россияне

Режиссер Константин Богомолов объявил о поиске главных героев для нового авторского проекта «Голоса страны», принять участие может любой желающий, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-29 13:57

Екатеринбургские бойцы ММА стали героями Первого канала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Уральские спортсмены смешанных единоборств стали героями федерального реалити-сериала «Повара на колесах» Первого канала, а местные жители выступили в роли жюри и оценили блюда известных шеф-поваров. fedpress.ru »

2023-11-27 11:30

Россиянин получил шесть лет за порчу плакатов с героями СВО

В Тольятти суд приговорил к шести годам лишения свободы местного жителя, испортившего с несовершеннолетним сыном плакаты с героями специальной военной операции (СВО). Он признан виновным по трем статьям Уголовного кодекса и будет отбывать наказание в колонии общего режима. lenta.ru »

2023-11-14 13:07

В Тольятти осужден вандал, повредивший плакаты с героями спецоперации

Самарский областной суд оставил в силе решение первой инстанции в отношении жителя Тольятти Алексея Арбузенко, который вместе с сыном бросал камни и комья земли в плакаты с героями специальной военной операции. ridus.ru »

2023-11-14 12:43

: Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку. life.ru »

2023-10-21 13:00

Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку. life.ru »

2023-10-21 13:00

Бывший солист «Короля и Шута» записал песню с героями «Смешариков»

Экс-солист группы «Король и Шут» Андрей Князев спел песню «Таверна» с героями мультсериала «Смешарики». Певец записал саундтрек к полнометражному фильму «Смешарики снимают кино», который представляет собой сборник коротких новелл. lenta.ru »

2023-10-6 16:29

Путин проводит встречу с военнослужащими - героями СВО

В общении принимают участие рядовой, заместитель командира взвода, Герой РФ Иван Калашников и награжденные орденами Мужества ефрейтор Алексей Ивлиев и рядовой Вячеслав Тарасов tass.ru »

2023-9-29 14:50

В самое сердце. Письма детей об отцах-героях СВО заставили плакать мужчин

В Музее Победы презентован второй сборник рассказов об СВО «Героями не рождаются. Zа Родину». О судьбах 250 защитников страны рассказывают их дети, родные, близкие, друзья. aif.ru »

2023-9-13 23:11

"Это чудо!": Пассажиры назвали героями пилотов, посадивших самолёт А320 на пшеничном поле

Пассажиры самолёта Airbus A320 рейсом Сочи – Омск авиакомпании "Уральские авиалинии", экстренно севшего на пшеничном поле в Новосибирской области, назвали чудом то, что никто не погиб. Они поблагодарили пилотов за профессионализм и отвагу. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-9-12 13:22

Транспортные карты с героями "Спокойной ночи, малыши!" появились в кассах вокзалов Москвы

Карты выполнены в ярком дизайне, индивидуальном для каждого из трех персонажей - Фили, Каркуши и Хрюши tass.ru »

2023-9-1 10:16

В симуляторе жизни Life By You можно будет ругаться с героями

Долгожданный симулятор жизни Life By You от Paradox Tectonic позволит игрокам ругаться с неигровыми персонажами, поскольку игра моделирует каждую секунду жизни всех героев. Это стало известно благодаря тому, что разработчик раскрыл подробности о настройке персонажей, домов и даже параметров диалога. ridus.ru »

2023-8-30 23:18

Путин сравнил участников спецоперации с героями Великой Отечественной войны

КУРСК, 23 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин принял участие в мероприятии, посвященном 80-летию со дня победы на Курской дуге. В рамках своего выступления глава государства отметил героизм советских солдат, сравнил участников спецоперации и героев битвы прошлого и поблагодарил военнослужащих ВС РФ за службу. fedpress.ru »

2023-8-24 21:22

Зарядка под песню Газманова и встречи с героями: как в регионах Северо-Запада празднуют День флага

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Жители СЗФО вместе со всей страной 22 августа отмечают День флага. В регионах прошли концерты и другие праздничные события. fedpress.ru »

2023-8-22 16:06