Результатов: 8

Лидер победившей в Нидерландах партии Герт Вилдерс выступил за прекращение поставок оружия Украине

Герт Вилдерс, возглавляющий крайне правую партию, которая одержала победу на состоявшихся недавно парламентских выборах в Нидерландах, высказался на тему Украины. versia.ru »

2023-12-4 17:10

Лидер голландских правых Герт Вилдерс призывает к депортации марокканцев после беспорядков

После того как по всей Европе вспыхнули беспорядки, поводом к которым стала победа Марокко на чемпионате мира над Испанией по пенальти, голландский политик Герт Вилдерс, возглавляющий «Партию за свободу» (PVV), разместил в Twitter иллюстрацию, на которой изображен самолет, осуществляющий депортацию в Марокко. ridus.ru »

2022-12-8 15:41

Нидерландский политик Герт Вилдерс призвал не сравнивать себя с Трампом

Лидер Партии свободы Нидерландов Герт Вилдерс заявил, что ЕС придется вести политику осторожнее, если его партия победит в выборах. Об этом пишет RT. «Никому не следует бояться нашей победы, все должны быть очень счастливы. nsn.fm »

2017-3-15 16:26

Нидерландский политик Герт Вилдерс: не стоит сравнивать меня с Трампом

Глава Партии свободы Герт Вилдерс заявил, что если его фракция победит на грядущих парламентских выборах в Нидерландах, то ЕС придётся аккуратнее вести свою политику.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-15 13:28

Герт Вилдерс пытается использовать наработки американских республиканцев у себя на родине

Герт Вилдерс, голландский антиисламист, считающийся фаворитом на грядущих всеобщих выборах, находится в неоплатном долгу перед республиканскими лидерами США, начиная от Рональда Рейгана и заканчивая Дональдом Трампом, у которых он позаимствовал идеологию, стратегию и тактику ведения кампании. versia.ru »

2017-3-7 14:30

В мире: "Дело о марокканцах" толкает Нидерланды к выходу из ЕС

Я продолжу говорить о марокканской проблеме, и ни один политик или террорист не сможет остановить меня, заявил лидер нидерландской Партии свободы перед тем, как проиграть очередной суд по обвинению в разжигании розни. vz.ru »

2016-12-14 10:32

Сбербанк проверит петербургские отделения на доступность для клиентов с инвалидностью - С помощью костюмов GERT

Сбербанк проверит отделения и сервисы в Петербурге на их доступность для клиентов с инвалидностью. Об этом кредитно-финансовая организация сообщила в субботу. Проект пройдет с помощью специальных костюмов GERT, которые имитируют различные формы физических ограничений. abnews.ru »

2016-12-4 19:16