Результатов: 14

Лишенная титула Меган Маркл представлялась герцогиней в разговоре с сенаторами США

Супруга принца Гарри Меган Маркл совершила несколько звонков сенаторам США. Бывшая артистка в представлении использовала слово «герцогиня». Об этом сообщает издание Politico. nation-news.ru »

2021-11-5 20:41

Кто мог стать герцогиней Сассекской до Меган Маркл: названы самые яркие девушки Гарри

ЛОНДОН, 31 июля, ФедералПресс. Прежде чем обручиться с Меган Маркл, принц Гарри встречался со многими девушками. Медиа перечислили самые яркие романы наследника престола. fedpress.ru »

2021-7-31 17:31

Зеленский и его жена встретились с герцогом и герцогиней Кембриджскими

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе официального визита в Великобританию встретился с герцогом и герцогиней Кембриджскими. Об этом принц Уильям и Кейт Миддлтон сообщили на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2020-10-7 15:47

Зеленские встретились с герцогом и герцогиней Кембриджскими

Герцог и герцогиня Кембриджские приняли в Букингемском дворце президента Украины Владимира Зеленского и его супругу Елену.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 15:33

DM: самолет с принцем Уильямом и герцогиней Кейт не смог приземлиться в Исламабаде

Воздушное судно дважды заходило на посадку в разные аэропорты столицы Пакистана, прежде чем повернуть назад tass.ru »

2019-10-17 19:35

Эксперты назвали Меган Маркл "приземлённой герцогиней" из-за самостоятельности

Королевские эксперты считают, что герцогиня Сассекская Меган Маркл "приземлённая натура". Они отметили, что у герцогини в распоряжении только несколько сотрудников, а остальную часть домашних дел она успевает сама. argumenti.ru »

2019-7-4 12:17

Меган Маркл стала герцогиней и получила собственный герб

Бывшая американская актриса Меган Маркл, которой после свадьбы с британским принцем Гарри был пожалован титул герцогини Суссекской, получила собственный герб, напоминающий о родине герцогини. argumenti.ru »

2018-5-26 21:19

Литературные вечера с герцогиней. Библиотека стала выставкой

Всех посетителей библиотеки встречают десятки любопытных взглядов. Даже становится немного неуютно, словно случайно попал на день рождения незнакомца. Неудивительно, ведь на выставке «Зимний карнавал» в Российской государственной библиотеке искусств собраны куклы от лучших художников, многие из которых не отличишь от человека. vm.ru »

2017-1-17 21:49