Результатов: 95

"Зелю геть!": Сторонники Залужного вышли на Майдан, требуя его возвращения

На майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве в пятницу, 9 февраля, прошла акция против Владимира Зеленского, который убрал Валерия Залужного с поста главкома ВСУ. Митингующие выступили за его возвращение на эту должность. life.ru »

2024-2-9 20:47

Украинцы выходят на Майдан с лозунгами «Зелю – геть»

КИЕВ, 9 февраля, ФедералПресс. Решение Владимира Зеленского снять Валерия Залужного с поста главнокомандующего ВСУ привело к протестам в стране. Украинцы выходят на улицы с лозунгами «Зелю – геть». fedpress.ru »

2024-2-9 19:40

Сторонники Залужного вышли на Майдан с лозунгом «Зелю геть»

В Киеве на Майдан Независимости вышло около двух десятков протестующих. Они проводят акцию за возвращение Валерия Залужного на должность главнокомандующего ВСУ и скандируют «Зелю геть», сообщает «Страна. tvzvezda.ru »

2024-2-10 18:44

Раскольники захватили храм на Украине с криками "Геть московского попа!"

В городе Староконстантинове Хмельницкой области раскольники Православной церкви Украины захватили храм в честь Рождества Богородицы канонической Украинской православной церкви. Об этом сообщил депутат городского совета Виталий Подгайчук. life.ru »

2023-4-9 12:46

Парк нового периода: "Горэлектротранс" ждёт масштабное обновление

В ближайшие месяцы ГУП "Горэлектротранс" (ГЭТ) проведёт масштабные закупки техники. Желающих поставить ему трамваи и троллейбусы будет немало. dp.ru »

2021-9-27 07:20

Автор песни Get Get Down умер после заражения коронавирусом

Чикагский хаус-музыкант Пол Джонсон, автор мирового хита Get Get Down, умер в возрасте 50 лет. Причина смерти не раскрывается. В конце июля артист был госпитализирован с коронавирусом. Его положили в реанимацию. lenta.ru »

2021-8-5 11:42

"Геть!": Перед концертом Басты в Киеве радикалы "травили" зрителей дымовыми шашками

На акции протеста собралось несколько десятков человек. Они скандировали лозунги и обвиняли рэпера в поддержке принадлежности Крыма к России. life.ru »

2021-6-26 23:35

Железо вторично, главное — люди: трамвайное будущее Петербурга

О том, что написано в программе развития "Горэлектротранса" и как в новых трамваях соединится ретро с футуризмом, "ДП" рассказал директор предприятия Денис Минкин. dp.ru »

2021-6-21 11:07

Режиссер "Властелина колец" выпустит фильм про группу Beatles

Студия Disney представила специальный видеоролик документального фильма "The Beatles: Get Back", режиссером которого выступил Питер Джексон, снявший "Властелина колец" и "Хоббита". Основой для фильма послужили 56 часов архивных видеозаписей, которые раньше никто не видел. vesti.ru »

2020-12-21 12:17