Результатов: 22

В шведском Гетеборге при пожаре в аквапарке пострадали 12 человек

Крупный пожар произошел сегодня в парке развлечений в шведском Гетеборге. По предварительной информации, в огне пострадали 12 человек. Судя по кадрам с места происшествия, очаг возгорания находится на территории аквапарка. tvzvezda.ru »

2024-2-12 17:30

СМИ: взрыв газа произошел в шведском Гетеборге, пострадали 25 человек

В жилом многоквартирном доме в районе Аннедал в центре города Гетеборг в Швеции произошел взрыв. В результате происшествия госпитализированы более 20 человек. Об этом сообщает газета Aftonbladet . Рано утром, около 05. tvzvezda.ru »

2021-9-28 09:46

В Варшаве задержали россиянина, который пытался вывезти своих детей из Швеции

Житель Хабаровска Денис Лисов вместе с несовершеннолетними дочерьми направлялся в Россию из Швеции со свидетельством на возвращение. 5-tv.ru »

2019-4-3 13:45

Еще одна массовая драка произошла в Гетеборге

Массовая драка с участием около ста человек произошла ранним утром в воскресенье в одном из ресторанов в центре шведского Гетеборга. Накануне полиция разбиралась в подобном инциденте с участием 90 человек. vesti.ru »

2019-3-3 11:24

15 шведских неонацистов арестованы за акцию в Гетеборге

В шведском Гетеборге прошла несанкционированная акция неонацистской организации "Северное движение сопротивления", полиция арестовала 15 членов организации. Одновременно собственную акцию в городе провели их противники. vesti.ru »

2018-1-13 20:41

В Гетеборге ищут черный «Вольво», сбивающий пешеходов — уже 2 пострадавших

Предварительную информацию о ЧП публикует издание Еxpressen. se По информации журналистов, сначала легковая машина сбила на тротуаре несовершеннолетнего пешехода — подростка доставили в больницу. Через несколько минут в соседнем квартале все та же черная машина снесла с дороги еще одного пешехода — ему так же понадобилась помощь медиков. 5-tv.ru »

2017-5-6 23:49

Машина протаранила группу пешеходов в шведском Гетеборге, есть пострадавшие

Есть сообщения о как минимум 2 пострадавших. Такая информация сейчас распространяется в соцсетях. Подробностей авторы пока не приводят. 5-tv.ru »

2017-5-6 23:29

На заводе Volvo в Гетеборге произошел сильный пожар

На заводе автомобильного концерна Volvo в шведском городе Гетеборг начался сильный пожар. Огонь вспыхнул в одном их корпусов, где проводятся краш-тесты автомобилей. На место прибыли более сорока пожарных и несколько единиц специальной техники. lenta.ru »

2017-2-6 20:47

Мощный взрыв прогремел во дворе дома в шведском Гетеборге

Мощный взрыв прогремел в многоквартирном доме в городе Гетеборг на юго-западе Швеции. Полиция рассматривает версию покушения на убийство: предполагается, что взрывное устройство предназначалось владельцу дома. riafan.ru »

2016-12-16 08:42

В Гетеборге взорвался автомобиль

В центре шведского Гётеборга взорвался автомобиль. Как сообщают местные средства массовой информации, сначала была стрельба. Есть данные, что пострадал один человек, который сам сумел добраться до больницы. vesti.ru »

2016-11-21 00:47

В шведском Гетеборге взорвалась машина

Фото: www.gp.se

На западе Швеции выясняют обстоятельства взрыва автомашины, который, по данным некоторых средств массовой информации, сопровождался выстрелами, передает Life.ru.

Машина взорвалась в центральном Гетеборге. Инцидент произошёл вечером 20 ноября в микрорайоне Васатан и, как сообщают местные СМИ, на месте ЧП были слышны выстрелы.
Подробностей пока мало. Сообщается, что пострадал один человек, он отправился в медицинское учреждение своим ходом.
Место происшествия оцеплено правоохранителями.

kapital-rus.ru »

2016-11-20 23:02

В шведском Гетеборге эвакуируют ратушу из-за угрозы теракта

В шведском Гетеборге из-за угрозы теракта эвакуируют посетителей ратуши. Как сообщили в полиции, неизвестный оставил в приемной ратуши дорожную сумку со словами, что в ней находится "бомба, которая взорвется через 10 минут". rosbalt.ru »

2015-8-26 10:59