Результатов: 18

Единственному гею в профессиональном футболе поступили смертельные угрозы

Австралийский футбольный клуб «Аделаида Юнайтед» обратился в полицию из-за смертельных угроз, поступивших игроку команды Джошуа Кавалло. Исполнительный директор «Аделаиды» Натан Космина уточнил, что речь идет о сообщениях в соцсетях. lenta.ru »

2022-1-12 16:02

Пожелавший расстреливать геев блогер пришел к гею и объяснился

Блогер и открытый гей Андрей Петров взял интервью у блогера Вовы Горяинова, также известного под ником Володя XXL. Большая часть разговора касалась того, что в одном из недавних видео Горяинов пожелал расстреливать гомосексуалов. lenta.ru »

2020-1-13 11:06

Сотрудница МВД пожелала смерти бежавшему из Узбекистана в Россию гею

ВИЧ-положительный гражданин Узбекистана обратился в иммиграционную службу с просьбой признать его беженцем. В ответ сотрудница МВД назвала его «позором общества», «спидником» и «собакой», сообщила, что «ей жалко, что терапию придумали», и выразила желание поставить «всех к стенке». lenta.ru »

2018-9-6 17:27

Не верю! Австрия отказала в убежище "недостаточно убедительному" афганскому гею

Молодому человеку из Афганистана отказали в предоставлении убежища в Австрии из-за нетрадиционной ориентации, так как он оказался не слишком похож на гея, сообщает Deutsche Welle. Он приехал в Австрию в 2016 году, где его отправили в центр для мигрантов. life.ru »

2018-8-17 14:25

Австрийские власти отказали в убежище недостаточно убедительному гею

Власти Австрии не предоставили убежище выходцу из Афганистана, который просил приютить его, опасаясь за свою жизнь на родине. Молодой человек утверждает, что является геем, однако миграционная служба усомнилась в правдивости его слов. versia.ru »

2018-8-17 12:42

Сингапурскому гею запретили усыновить собственного ребенка

В Сингапуре врачу-гомосексуалисту запретили усыновлять собственного ребенка от суррогатной матери из США. Ребенок был зачат с помощью искусственного оплодотворения. По закону страны, искусственное оплодотворение разрешено только для женатых пар, а суррогатное материнство полностью запрещено. lenta.ru »

2017-12-28 15:51

Герман Стерлигов уволил продавщицу, налившую кваса гею

Предприниматель Герман Стерлигов, в магазинах которого, как сообщалось ранее, запрещена продажа продуктов лицам нетрадиционной сексуально ориентации, уволил продавщицу, которая посмела нарушить скандальный запрет хозяина. vesti.ru »

2017-10-11 17:42

Стерлигов уволил продавщицу, налившую кваса гею

Принадлежащий Герману Стерлигову «крестьянский магазин» в Кирове сообщил на своей странице «ВКонтакте» об увольнении продавщицы, «угостившей квасом» гея social.mk.ru »

2017-10-11 10:16

В ЛГБТ отметили, что омскому гею в спортпитании не место

В магазине спортивного питания Омска отказали в работе молодому человеку, претендующему на вакансию продавца-консультанта, на основании того, что его «женственные манеры речи и жесты, а также излишняя ухоженность создают общее впечатление представителя сексуального меньшинства, пропагандирующего своим внешним видом нетрадиционные сексуальные отношения» social.mk.ru »

2017-7-21 20:04

Гею отказали во въезде в США из-за обнаженных фото и регистрации на ЛГБТ-сайтах

Жителю Ванкувера по имени Андре дважды было отказано во въезде на территорию США из-за обнаженных снимков и регистрации на сайте гей-знакомств Scruff. 30-летний канадец собирался навестить своего парня, работающего в Новом Орлеане, но его не пропустили офицеры таможенного контроля. lenta.ru »

2017-2-22 12:04

Весь мир соболезнует Гэю: убита дочь известного легкоатлета

Дочь известного американского легкоатлета, трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя была застрелена в ночь на воскресенье в Лексингтоне (штат Кентукки). Звезды мирового спорта выразили соболезнования американскому спринтеру в связи с тяжелой потерей. news.yandex.ru »

2016-10-17 22:30

МЭА и ГЭУ КНР запустили создание энергетического центра в Пекине

Центр будет способствовать укреплению сотрудничества в таким областях как энергетическая безопасность, данные и статистика об энергетике, анализ энергетической политики, возобновляемые источники энергии и других, говорится в официальном сообщении Международного энергетического агентства. ria.ru »

2016-3-31 15:43