Результатов: 24

Крах сержанта Терана. Умер человек, убивший Эрнесто Че Гевару

Эрнесто Че Гевара изначально был в другом измерении, жертвуя собой ради счастья других. Теран же, даже убив Че, остался мелкой сошкой, маленьким геростратиком, не прославившимся ничем иным, кроме тех выстрелов в Ла-Игере. aif.ru »

2022-3-14 13:23

Венесуэльский оппозиционер Фредди Гевара покинул посольство Чили, где укрывался три года

Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро подписал указ о "президентском помиловании" 110 оппозиционеров, в том числе Фредди Гевары tass.ru »

2020-9-9 22:02

Александр Гусев: Че Гевара не смог бы работать губернатором Воронежской области

В докладе Национального центра кибербезопасности Великобритании и Агентства национальной безопасности США отмечается, что хакерская группа Turla использовала приложения Neuron и Nautilus tass.ru »

2019-10-21 10:00

Лавров: у истоков дружбы России и Кубы стояли Гагарин и Че Гевара

Между Москвой и Гаваной установились отношения стратегического партнерства, отметил также глава российского внешнеполитического ведомства tass.ru »

2019-4-12 18:48

ЖЫанкета, ЖЫанкета. Выпуск 5: Ли Гевара

К чертям доступную среду, четверг и прочие дни недели. К чертям это оскорбительное: «Инвалиды – часть общества». Государство, которое даже не пытается нас лечить, вместо этого выдавая унитазы на колёсиках – туда же... echo.msk.ru »

2019-3-8 13:16

Превращая жизнь в ад: Че Гевара рассказал о запугивании ВСУ мирных жителей

ВСУ продолжают наносить целенаправленные удары по объектам гражданской инфраструктуры, расположенным на юге ДНР, таким образом стремясь превратить жизнь граждан республики в ад. Об этом рассказал военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным Че Гевара. tvzvezda.ru »

2018-9-30 11:01

Сын Че Гевары прилетел в Крым на выставку в честь отца

В Крыму сегодня встречали особенного гостя. На полуостров впервые прибыл Эрнесто Гевара. Сын латиноамериканского революционера Эрнесто Че Гевары, открыл в Симферополе выставку архивных фотодокументов, посвященную его отцу - Эрнесто Че Гевара. tvzvezda.ru »

2018-4-18 19:42

Сын Че Гевары прилетел в Крым на выставку в честь отца

В Крыму сегодня встречали особенного гостя. На полуостров впервые прибыл Эрнесто Гевара. Сын латиноамериканского революционера Эрнесто Че Гевары, открыл в Симферополе выставку архивных фотодокументов, посвященную его отцу - Эрнесто Че Гевара. zvezdaweekly.ru »

2018-4-18 19:42

Сын Че Гевары назвал Трампа идиотом, а Крым – российским

Эрнесто Гевара — сын легендарного команданте, который прибыл в Крым на выставку, посвященную своему отцу, назвал президента США Дональда Трампа "полным идиотом". — У нас были надежды, что в правление президента Обамы отношения между Кубой и США улучшатся. life.ru »

2018-4-18 17:45

Эрнесто Гевара прибыл в Крым на открытие выставки в честь отца

Сын латиноамериканского революционера Эрнесто Че Гевары прибыл в Крым. Завтра в Симферополе Эрнесто Гевара откроет выставку фотодокументов, посвященную знаменитому кубинскому «команданте». argumenti.ru »

2018-4-17 18:01

Политика: Че Гевара остается символом борьбы с американской гегемонией

Полвека назад в Боливии был убит Эрнесто Гевара человек, ставший одним из символов XX века и революционного движения как такового. Но и сейчас команданте Че не растворился в истории и не стал просто иконой стиля в супермаркете общества потребления. vz.ru »

2017-10-9 20:01

Память Моторолы почтили в петербургском Музее Новороссии: «Он русский Че Гевара!» ФАН-ТВ

В петербургском Музее Новороссии прошла акция памяти Моторолы – командира ополченцев ДНР Арсения Павлова, убитого в воскресенье. Репортер ФАН-ТВ принял участие в траурном мероприятии. riafan.ru »

2016-10-20 02:42

Че Гевара Донбасса: Моторола шел в бой первым

Убитый накануне Арсений Павлов, позывной Моторола, стал известен вскоре после начала боевых действий в Донбассе. В частности, благодаря ему весь мир узнавал, что происходит на самом деле в Славянске. vesti.ru »

2016-10-17 17:25

В мире: Критикой Че Гевары Турция борется с оппозицией

Анкара, взявшая было курс на примирение едва ли не со всеми соседними странами, умудрилась обидеть далекую от нее Кубу. Конфликт разгорелся вокруг фигуры Че Гевары, которого спикер парламента Турции Исмаил Кахраман назвал убийцей и бандитом. vz.ru »

2016-8-30 22:10

Ветеран ЦРУ признался, что намеренно испорти предсмертное фото Че Гевары

Один из участников преследования и казни кубинского революционера Эрнесто Че Гевары в Боливии, бывший агент ЦРУ Феликс Родригес признался, что намеренно испортил снимок, на котором команданте смеется незадолго до казни. vz.ru »

2015-8-15 04:16