Результатов: 65

Участник КВН Геворкян умер в Сочи после драки

Игрок КВН Амиран Геворкян погиб на фестивале в Сочи после драки с другим мужчиной, конфликт якобы произошел из-за оскорбления матери, сообщил знакомый юмориста. Экс-участник команды «Южная столица» Геворкян якобы повздорил с неким Артуром из Дагестана, тот нанес игроку КВН удар, после этого пострадавший упал с высоты в два с половиной метра, сообщает телеканал 360. vz.ru »

2024-1-23 14:10

Устала от судов и уехала на море. Адвокат рассказал об убитой в Турции

Выяснилось, что в последнее время бизнесвумен Ирина Двизова, чье тело с тремя огнестрельными ранениями нашли в турецком Бодруме, буквально погрязла в судах с мужем Андреем Куслевичем. aif.ru »

2023-12-1 12:23

Блогер Бадалян и обозреватель Геворкян выпущены на свободу

Задержанные накануне в армянском городе Горис пророссийский блогер Микаэл Бадалян и обозреватель Sputnik Армения Ашот Геворкян освобождены из-под стражи.

ridus.ru »

2023-9-9 22:05

В Армении по подозрению в незаконном обороте оружия задержаны обозреватель Геворкян и пророссийский блогер Бадалян

Известный своей пророссийской позицией блогер Микаэл Бадалян и обозреватель Sputnik Армения Ашот Геворкян задержаны. Информацию подтвердил Следственный комитет страны. versia.ru »

2023-9-7 20:29

Востоковед Геворкян: США нагнетают ситуацию, чтобы разжечь конфликт между Саудовской Аравией и Ираном

Саудовская Аравия отправила США информацию разведки о "неизбежной атаке" Ирана по целям в королевстве. Официальный представитель американского Госдепа Нед Прайс заявил, что Вашингтон постоянно связывается с Эр-Риядом по вопросам угроз в регионе, и Белый дом готов обеспечить безопасность своих партнеров. argumenti.ru »

2022-11-3 18:49

Крыса в углу. Наталья Геворкян – о боли и отчаянии

Второй день хожу под впечатлением от разговора с подругой. Мы говорили о том, что будет потом, после войны, после Путина, как украинцы будут к нам относиться. И я сказала, что со временем, надеюсь, боль утихнет и постепенно… И тут она сказала: "Но не при нашей жизни". svoboda.org »

2022-3-2 08:19

Политолог Геворкян объяснила, почему считает отвод войск от границ с Украиной своевременным

По словам собеседницы Лайфа, манёвры носили "глубоко плановый" характер и на Западе это прекрасно понимают, но всё равно гнут свою линию. life.ru »

2022-2-16 17:58

Последний бал Beatles. Наталья Геворкян – о великой музыке

Вокруг столько негатива, что мне непреодолимо хочется написать о хорошем. Сразу оговорюсь: я не кинокритик, не музыкальный критик, не великий знаток творчества Beatles. Я просто зритель, который потратил несколько вечеров на документальный фильм The Beatles: Get Back. svoboda.org »

2021-12-8 10:12

Всё схвачено. Наталья Геворкян – о свободном дыхании

В Министерстве правды у Джорджа Оруэлла из документов удалялось всё, что шло вразрез с генеральной линией партии. Министерство правды Владимира Путина устроило всё гораздо забавнее. Вы сами должны удалить всё, что идет вразрез с генеральной линией. svoboda.org »

2021-7-30 09:22

Потому, что Навальный. Наталья Геворкян - о красной линии

Я сижу уже какое-то время и тупо смотрю на экран компьютера. Я знаю, что тем много: закрытие "Артодкфеста" в Петербурге и срыв показов в Москве, Украина, исключение Марины Литвинович из ОНК, Путин обнулил свои сроки, ковидные паспорта в Европе. svoboda.org »

2021-4-7 08:21

Россия многонациональная: Андроник и Ануш Геворкян о жизни в России, традициях и любви

Семья Геворкян, семилукские армяне, в конце марта отмечают «серебряную» свадьбу. 25 лет вместе. Трое детей. Корреспондент «АН-Черноземье» наведалась в гости, дабы поговорить по душам и заодно приготовить армянское блюдо, рецептом которого мы решили поделиться с читателями. argumenti.ru »

2021-3-17 15:58

Мане Геворкян подтвердила, что граждане Азербайджана вернутся в Ханкенди

Беженцы вернутся на родные земли, об этом сказано в трехстороннем заявлении, напомнила пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян. Ранее Государственная статистическая служба Азербайджана объявила, что в Ханкенди вернется 12 … vestikavkaza.ru »

2020-12-17 21:12

Ошибку нельзя исправить. Наталья Геворкян - о смертной казни

Моё отношение к смертной казни сформировалось в одну секунду. На том последнем кадре фильма "Двое в городе", где невиновный Джино (Ален Делон), которого ведут к гильотине, оборачивается и смотрит своими пронзительно голубыми глазами на Жермена (Жан Габен), его тюремного воспитателя, которому так и не удалось доказать, что Джино не виновен. svoboda.org »

2020-12-14 07:40

В условиях угрозы. Наталья Геворкян – о пандемии по-французски

Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы. К сожалению, автор этой горькой шутки не я. Но согласна с каждой буквой. Давайте поговорим о том, что нас всех объединяет. А пока я собираюсь с мыслями, на мой телефон сыпятся ковидные новости: "В России за сутки выявлено более 16 тысяч новых случаев COVID-19". svoboda.org »

2020-10-21 09:19

Воля и Марика, Ургант и Геворкян. Романы звезд, о которых мы успели забыть

Почему Татьяна Геворкян отказалась выйти замуж за Ивана Урганта, с кем из телеведущих Павел Воля встречался 4 года до женитьбы на Ляйсан Утяшевой и кто из певцов уверен, что Настя Ивлеева обязана ему своей популярностью, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-7-30 00:12

Новая этика. Наталья Геворкян – о бумерах и зумерах

В последние пару недель главной темой в либеральной среде стала "новая этика". Триггером на этот раз послужили откровения в Сети женщин, предъявивших в Сети же обвинения в тех или иных проявлениях домогательства со стороны нынешних и бывших сотрудников "МБХ медиа", информационной и правозащитной интернет-платформы, созданной Михаилом Ходорковским. svoboda.org »

2020-7-27 07:45

В киоске купить нечего. Наталья Геворкян – о судьбе "Ведомостей"

Я довольно редко пишу о цеховых событиях, то есть о тех, которые происходят на медиарынке и касаются моих коллег. Но они напрямую касаются и вас, дорогие читатели. Выражение "звенья гребаной цепи", придуманное, если правильно помню, Филиппом Дзядко, бывшим главредом "Большого города", восемь лет назад, немного потеряло свежесть. svoboda.org »

2020-6-17 08:30

Айк Геворкян рассказал, как выбрать еду онлайн и определить подделку дома

Россияне рискуют купить в Интернете некачественные, просроченные и не соответствующие своим ожиданиям продукты питания. riafan.ru »

2020-4-30 18:01

Больше не интересно. Наталья Геворкян – об эффекте чрезмерности

Я, конечно, знала, когда пресс-конференция Владимира Путина, и даже помнила, что она 15-я по счету. Но этим моё внимание к ней и ограничилось. Посмотрела на светящийся экран компьютера, на котором висела новостная лента, отвернулась и занялась своими делами. svoboda.org »

2019-12-23 08:30

Зачем Пашиняну президентство, куда хотел улететь Геворкян, почему власти Армении изучают протестные настроения в России - Анализ армянских СМИ за 20 – 26 июня. Политика

Премьер-министр уверен, что в условиях отсутствия серьезной конкуренции его легко изберут президентом vestikavkaza.ru »

2019-6-27 23:00

Лусинэ Геворкян рассказала в шоу «Подъёмники» на НАШЕм Радио о

Лидер группы LOUNA Лусинэ Геворкян приняла участие в утреннем шоу «Подъёмники» на НАШЕм Радио в преддверии праздничных концертов группы, приуроченных к ее десятилетию nsn.fm »

2019-5-17 20:01

Вторая жизнь «Урала»: аспирант Николай Геворкян катается на мотоцикле круглый год

Весна за окном, а значит — мотоциклы! Наша страна не может похвалиться интересными мотоциклами, но кое-что все-таки было, пусть и не совсем оригинальное. . . Аспирант МИИТа Николай Геворкян лихо заводит свой «Урал». vm.ru »

2019-4-24 18:22

Лусинэ Геворкян рассказала «Подъёмникам» о съёмках клипа на презентации альбома

Рабочая неделя начинается вместе «НАШим Радио» в боевом режиме! Встречать начало дня вместе с ведущими утреннего шоу «Подъёмники» 12 ноября приехала фронтвумен группы «LOUNA» Лусинэ Геворкян nsn.fm »

2018-11-12 15:34

Геворкян обсудил ситуацию в Армении с администрацией российского президента

И. о. вице-премьера Армении Армен Геворкян встретился с руководством аппарата президента России для обсуждения внутриполитической обстановки в стране. Встреча прошла в рамках рабочего визита Геворкяна в Москву, сообщает Sputnik со ссылкой на пресс-службу правительства Армении. vz.ru »

2018-4-26 17:07

В Кремле прокомментировали приезд делегации Армении в Москву

Кремль рассчитывает, что ситуация в Армении будет в скором времени урегулирована конституционным путем, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, он также ответил на вопрос о посещении делегацией Армении Кремля. vz.ru »

2018-4-26 14:39

Налбандян и Геворкян прибыли в Москву

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян в настоящий момент находится в Москве и намерен провести неофициальные переговоры с представителями российской власти, сообщили источники в дипломатических кругах. Уточняется, что глава … vestikavkaza.ru »

2018-4-26 11:36

Сказано на «Свободе», Наталия Геворкян: Только самостоятельно мыслящие и решают

Сопротивление в наших широтах имеет, скорее, горизонтальную тенденцию. Оно расширяется постепенно, а не нарастает как температура в градуснике при гриппе. Пока... echo.msk.ru »

2018-4-20 14:47

Сказано на «Свободе», Наталия Геворкян: Решено идти на обострение. Зачем?

Что делает в такой ситуации глава государства, когда становится очевидным, что по объективным причинам подозрение может пасть на Россию и на него?.. echo.msk.ru »

2018-3-16 09:52

Журналист Геворкян: Сейчас вам, украинцам, так больно, а нам, россиянам, ну некоторым из нас, так стыдно, что искрит от любого высказывания

Российский журналист Наталия Геворкян заявила "ГОРДОН", что понимает ненависть украинцев к РФ и принимает на себя ответственность за то, что ее страна сделала на Донбассе. gordonua.com »

2018-1-19 15:00

Сказано на «Свободе», Наталия Геворкян: Иллюзия иллюзиона

Если бы никому не известный X. рассказал, что 20 лет назад он проснулся в постели никому не известного Y, при этом X. не был в тот момент совершеннолетним, на это мало кто обратил бы внимание. Но... echo.msk.ru »

2018-1-11 10:14

Татьяна Геворкян и Денис Клявер в жюри нового шоу НТВ "Идея на миллион"

На НТВ уже в декабре стартует шоу об инновациях "Идея на миллион". В состав жюри наряду с представителями "Внешэкономбанка", бизнеса, инвестиционных фондов и институтов развития вошли известная телеведущая Татьяна Геворкян и популярный певец Денис Клявер. ntv.ru »

2017-11-23 17:03

Сказано на «Свободе», Наталия Геворкян: Не забудут, не простят

Я считаю Ксению Анатольевну человеком умным и с характером, но мне представляется, что ее участие в этих президентских выборах уменьшает ее политические шансы в будущем... echo.msk.ru »

2017-10-26 11:16