Результатов: 29

«Гиацинты» поразили минометы ВСУ в приграничье Курской области

Расчеты орудий «Гиацинт-Б» группировки войск «Запад» нанесли огневое поражение противнику в граничащем с Курской областью районе. Удары наносились по скоплению личного состава и военной техники. Как сообщает Минобороны России, «Гиацинты» поразили минометы ВСУ с расчетами, засевшими в лесополосе. tvzvezda.ru »

2024-3-27 14:17

«Гиацинты» уничтожили блиндажи и живую силу ВСУ на Купянском направлении

Замаскированные блиндажи и живая сила ВСУ была уничтожена расчетами 152-мм самоходных пушек 2С5 «Гиацинт-С» 1-й гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» на Купянском направлении. Разведчики с помощью беспилотников сначала обнаруживают цель, передают координаты на пункт управления замаскированных блиндажей противника на дальности до 12 км, после чего расчеты выезжают к месту проведения артиллерийской стрельбы. tvzvezda.ru »

2024-2-25 05:05

МО РФ показало, как «Гиацинты» громят противника на Угледарском направлении

Минобороны России показало кадры стрельбы 152-мм буксируемых пушек «Гиацинт-Б». Как сообщает Минобороны России, артиллеристы 29-й общевойсковой армии группировки войск (сил) «Восток» продолжают эффективно уничтожать позиции и бронетехнику ВСУ на Угледарском направлении. tvzvezda.ru »

2023-8-23 12:15

«После первого прилета прилечь»: как «Гиацинты» громят неприятеля в зоне СВО

В густой лесополосе расчеты «Гиацинтов» ведут контрбатарейную борьбу по позициям неприятеля. Сейчас бойцы готовятся нанести удар по артиллерийским орудиям, которые в находятся в нескольких километрах от нас. tvzvezda.ru »

2023-8-23 07:16

МО РФ показало, как «Гиацинты» громят противника на Запорожском направлении

Минобороны России показало кадры стрельбы 152-мм буксируемых пушек «Гиацинт-Б» на Запорожском направлении. Артиллеристы Южного военного округа прячут орудия в лесистой местности, а также накрывают маскировочной сетью. tvzvezda.ru »

2023-6-23 12:01

Игра в бадминтон: как российские «Гиацинты» уничтожают украинскую артиллерию

Украинские националисты пытаются наступать на Южно-Донецком направлении. Однако боевики получают достойный ответ от российских артиллеристов. Удары по натовской технике и живой силе противника наносят из «Гиацинтов». tvzvezda.ru »

2023-6-14 05:34

Российские «Гиацинты» разгромили позиции националистов в зоне СВО

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов 152-мм пушек «Гиацинт-Б» Центрального военного округа (ЦВО) в зоне проведения спецоперации. Артиллерийские расчеты крупнокалиберных 152-мм нарезных пушек 2А36 «Гиацинт-Б» с закрытых огневых позиций ударили по месту дислокации националистов и нанесли поражение технике и живой силе украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-1-17 05:00

Длинная рука артиллеристов: как наши «Гиацинты» уничтожают удаленные цели врага

Минобороны России показало видео с боевой работой расчетов буксируемых пушек «Гиацинт-Б» в ходе спецоперации. «Гиацинты» ведут контрбатарейную борьбу, нанося удары по артиллерии украинских боевиков, удаленным от линии соприкосновения. tvzvezda.ru »

2022-12-26 10:49

Российские «Гиацинты» ускользают от американских М777 и польских миномётов

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщает, что расчеты 152-мм самоходных пушек «Гиацинт» артиллерийских подразделений Восточного военного округа (ВВО) продолжают выполнять боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. argumenti.ru »

2022-12-2 15:35

Работают «Гиацинты»: как артиллеристы НМ ЛНР бьют ВСУ в зоне спецоперации

В городе Алчевске Луганской Народной Республики ни дня не проходит без обстрелов с начала референдума по вопросу присоединения республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей к России. Местным жителям приходилось голосовать в подвалах. tvzvezda.ru »

2022-9-28 07:15

Военкор «Известий» показал, как «Гиацинты» и «Осы» помогают при штурме Угледара

Российская армия сейчас старается прорвать оборону ВСУ. Артиллерия работает с периодичностью шесть выстрелов в минуту. 5-tv.ru »

2022-8-23 08:20

Российские артиллеристы применили «Гиацинты» на учениях

Российские военные применили самоходные пушки «Гиацинт-С» на учениях, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа (ВВО). Артиллеристы уничтожили десант условного противника, который высадился на побережье острова Сахалин. lenta.ru »

2022-6-30 15:14

В России применили крупнокалиберные «Гиацинты»

Артиллеристы Балтийского флота выполнили боевые стрельбы в Калининградской области. Военные применили крупнокалиберные пушки «Гиацинт». Расчеты орудий поразили цели, которые имитировали укрепления, технику и живую силу противника, осколочно-фугасными снарядами. Всего было выполнено более 20 огневых задач. lenta.ru »

2022-2-22 09:05

Вести-Москва. В Аптекарском огороде распустились подснежники, крокусы, гиацинты и тюльпаны

14 апреля в столице было теплым, как в июне – столбики термометров местами поднялись до плюс 23 градусов. Такого не наблюдалось за последние 60 лет! Природа незамедлительно отреагировала на аномальное потепление дружным цветением. vesti.ru »

2021-4-14 15:28

Ошеломительные «Гиацинты»: артиллеристы ВВО нанесли массированные удары по условному противнику

Расчеты артиллерийского соединения Восточного военного округа уничтожили превосходящие силы условного противника несколькими точными залпами из самоходных орудий «Гиацинт». Стрельбы проходили в ходе учений на полигоне в Амурской области. tvzvezda.ru »

2021-3-31 05:00

Артиллерийский букет: «Акации», «Тюльпаны» и «Гиацинты» ВВО вышли боевые стрельбы

В Приморском и Хабаровском краях распустился букет из артиллерии - на полигоны вышли расчеты «Акаций», «Тюльпанов» и «Гиацинтов» Восточного военного округа. Боевые машины отрабатывают выполнение задач в составе разведывательного ударного комплекса. tvzvezda.ru »

2021-2-24 07:25

Донбасс сегодня: ВСУ стягивают «Акации» и «Гиацинты», Киев обвинил ДНР в атаке на беспилотник ОБСЕ

ВСУ 23 раза атаковали наблюдательные пункты Совместного центра контроля и координации режима прекращения с августа текущего года; Киев обвинил ДНР в атаке беспилотника наблюдателей СММ ОБСЕ; ВСУ стягивают «Гиацинты» и «Акации» к линии фронта. riafan.ru »

2017-10-28 19:37

Новороссия сегодня: сорванная провокация ВСУ, украинские «Гиацинты» на клумбе войны, фейковый обстрел Марьинки

Киев наращивает военное присутствие в Донбассе. Провокаторы ВСУ подорвались под Луганском на собственных минах. ДНР опровергла обстрел Марьинки. Фейковое ранение Дейдея под Авдеевкой. riafan.ru »

2017-7-16 12:23

Посетителям "Аптекарского огорода" подарили гиацинты и мускари

Гиацинты и мускари начали дарить посетителям "Аптекарского огорода". Всего в подарок москвичам приготовили более тысячи цветов в горшках. tvc.ru »

2016-3-16 17:49