Результатов: 8892

СК возбудил дело в отношении сотрудников Ространснадзора и ГИБДД на Северном Кавказе

Возбуждено дело о взятках в отношении сотрудников подразделения Ространснадзора и инспекторов ГИБДД на Северном Кавказе, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. В СК сообщили, что соучастники объединились в преступную группу, чтобы обирать водителей грузового автотранспорта, получая от них взятки за беспрепятственный проезд даже при наличии явных признаков административных правонарушений, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 21:16

СК возбудил дело в отношении сотрудников Ространснадзора и ГИБДД на Северном Кавказе

Министр юстиции страны Меррик Гарленд отказался предоставить более подробную информацию о ходе расследования, отметив лишь, что Вашингтон "взаимодействует с израильскими правоохранительными органами и разведывательными службами", чтобы получить требуемые сведения и доказательства tass.ru »

2024-4-16 20:01

В Дагестане ГИБДД перевели на усиленный режим после четырёх смертельных ДТП

В Дагестане весь личный состав Госавтоинспекции перевели на усиленный режим работы по причине неблагоприятной обстановки на местных дорогах, пишет пресс-служба ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-14 01:04

Встреча «пришельца на звездолете» с сотрудниками ГИБДД попала на видео

Ночью сотрудники ГИБДД остановили пришельца на звездолете в центре Екатеринбурга. По информации очевидцев, космическая тарелка с пассажиром на борту передвигалась сначала по проспекту Ленина, а потом по улице 8 Марта, где ее и остановили сотрудники Госавтоинспекции. lenta.ru »

2024-4-12 18:31

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД поймали НЛО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге заметили необычное транспортное средство, стилизованное под НЛО. Об этом сообщили в ГИБДД по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-12 06:19

Автоэксперт Сажин назвал способы обжаловать штрафы ГИБДД

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин объяснил, как избежать штрафов от ГИБДД. Он также напомнил, как можно оспорить штраф в случае его получения. fedpress.ru »

2024-4-11 16:42

ГИБДД: паводки парализовали движение автобусов на трассе в Хакасии — видео

Паводковые воды вызвали затор на участке дороги в Таштыпском районе Республики Хакасия. На месте работают дорожные службы.

ridus.ru »

2024-4-11 14:13

Будущие водители Петербурга не смогли получить права в ГИБДД: причина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. В базах ГИБДД Северной столицы и Ленинградской области произошел сбой. В результате граждане не смогли получить права. Речь также шла о невозможности замены водительского удостоверения и регистрации автомобиля. fedpress.ru »

2024-4-9 16:24

В базах ГИБДД по всей России произошел масштабный сбой из-за нового ПО

В базах Госавтоинспекции произошел сбой, он связан с переходом на новое программное обеспечение, водители не могут получить и обменять права, сообщил источник в правоохранительных органах. Водители не могут получить или обменять права, а также зарегистрировать транспортные средства, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 13:21

Сбой базы ГИБДД вызвал огромные очереди в московских отделениях

Сбой базы ГИБДД вызвал длинные очереди в московских отделениях. Информацию о ситуации в связи с неполадками подтвердили в столичном МВД. В результате у многих водителей нет возможности не только обменять или получить права, но и зарегистрировать автомобили, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-4-9 13:13

В отделах ГИБДД в Москве и в Московской области возникли гигантские очереди: причины

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Массовый сбой зафиксирован в базе ГИБДД в Москве и Московской области. Телеграм-канал Baza публикует подробности. fedpress.ru »

2024-4-9 12:11

Технический сбой вызвал гигантские очереди в отделах ГИБДД по Москве и области

Массовый сбой зафиксирован в базе ГИБДД в Москве и Московской области. По данным SHOT, люди с раннего утра не могут получить права и поставить машины на учёт, а всему виной — вчерашнее обновление системы, во время которого, судя по всему, что-то пошло не так. life.ru »

2024-4-9 11:44

Челябинцев предупредили о временном прекращении работы отделений ГИБДД

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Челябинске регистрационные отделения ГИБДД временно прекратили работу. Жители региона не смогут зарегистрировать автомобили и поменять права. fedpress.ru »

2024-4-5 08:00

Екатеринбургской ГИБДД добавят часы работы из-за наплыва мигрантов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. С 1 апреля в силу вступил закон о том, что иностранные граждане должны в срочном порядке заменить свои иностранные водительские права на русские. В отделениях ГИБДД были замечены километровые очереди из мигрантов, которые пытались попасть на прием по замене прав. fedpress.ru »

2024-4-3 08:35

Путин поручил ГИБДД внедрять передовые технологии безопасности на дороге

ГИБДД должна активно внедрять передовые технологии безопасности, современные средства и способы организации движения на дорогах, заявил президент Владимир Путин на коллегии МВД. «Благодаря реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» были обновлены многие федеральные трассы, транспортная инфраструктура в крупных агломерациях. vz.ru »

2024-4-2 14:45

Подросток протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник

В Казани 16-летний водитель протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник, сообщило следственное управление СК по Татарстану. Инспектор ГИБДД остановил машину с 16-летним подростком за рулем, который «не среагировал» на требование выйти из автомобиля. vz.ru »

2024-3-30 04:59

Казанский подросток протащил инспектора ГИБДД на машине

В Казани 16-летний подросток не выполнил требование об остановке инспектора ГИБДД и «прокатил» того на капоте машины, сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК РФ по Татарстану incident.mk.ru »

2024-3-29 23:23

Бывшего начальника отдела ГИБДД задержали за организацию незаконных перевозок

В Башкортостане задержали 52-летнего бывшего начальника ОГИБДД ОМВД России по Альшеевскому району. В феврале 2022 года мужчина купил автомобиль ГАЗ и организовал незаконные пассажирские перевозки в своем районе. lenta.ru »

2024-3-27 15:55

Сотрудники ГИБДД зафиксировали редкое явление

В Тверской области за последние сутки не зафиксировали ни одного ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Отмечается, что такое происходит довольно редко — несколько раз в год. lenta.ru »

2024-3-27 15:40

Сотрудники ГИБДД стреляли по колесам автомобиля, на котором убегали террористы

Чтобы остановить террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», сотрудникам ГИБДД из Брянской области пришлось открыть огонь по колесам автомобиля, на котором убегали злоумышленники, nsn.fm »

2024-3-26 00:01

Сотрудник ГИБДД рассказал о погоне за террористами, убегавшими из "Крокуса"

Один из сотрудников ГИБДД, которые участвовали в погоне за террористами, устроившими нападение на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, рассказал, что за белым "Рено" преступников следовало две машины ДПС incident.mk.ru »

2024-3-26 22:40

Кабмин поддержал законопроект, продлевающий срок обжалования штрафов ГИБДД

Правительство РФ поддержало законопроект, предусматривающий продление для водителей срока обжалования штрафов ГИБДД, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-25 16:55

Россиянам рассказали об изменениях правил сдачи экзамена в ГИБДД

В России с 1 апреля меняются правила сдачи экзамена на водительские права в ГИБДД. Об этом рассказала агентству «Прайм» юрист Анна Канноева.

ridus.ru »

2024-3-25 09:26