Результатов: 8852

МВД сообщило об устранении сбоя в информационных системах ГИБДД

Министерство внутренних дел России устранило технический сбой, который вызвал проблемы с регистрацией автомобилей, сообщили в пресс-службе. Все подразделения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов (МРЭО) Госавтоинспекции работают в полном объеме. tvzvezda.ru »

2023-10-5 13:24

Работу подразделений ГИБДД возобновили в полном объеме после сбоя

Работа информационных ресурсов Госавтоинспекции осуществляется в полном объеме после технического сбоя, сообщили в пресс-центре МВД. Согласно сообщению ведомства, возобновлено бесперебойное функционирование информресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов Госавтоинспекции, государственные услуги, в том числе связанные с регистрацией автомототранспортных средств, предоставляются в штатном режиме, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-5 13:03

МВД устранило масштабный сбой в работе информресурсов ГИБДД

Технический сбой в работе информационных ресурсов ГИБДД устранен, подразделения МРЭО возобновили предоставление госуслуг в полном объеме nsn.fm »

2023-10-5 12:47

В МВД заявили о полном восстановлении работы информресурсов ГИБДД

В Министерстве внутренних дел сообщили об устранении технического сбоя в работе информресурсов ГИБДД, граждане снова могут воспользоваться услугами social.mk.ru »

2023-10-6 12:43

В ГИБДД Челябинска возобновили прием граждан после сбоя

ЧЕЛЯБИНСК, 5 октября, ФедералПресс. Подразделения ГИБДД Челябинска вновь принимают граждан. После технического сбоя, который произошел 4 октября, работа возобновилась. fedpress.ru »

2023-10-5 07:58

МВД из-за сбоя попросило не посещать регистрационно-экзаменационные отделы ГИБДД

Россиян попросили воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов в ближайшие часы. С обращением в связи с техническим сбоем в работе информационных ресурсов выступило Министерство внутренних дел РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-4 16:35

МВД попросило не посещать экзаменационные отделы ГИБДД из-за сбоя

Министерство внутренних дел России просит россиян воздержаться от посещения отделов ГИБДД из-за сбоя в работе информационной системы. В министерстве попросили отнестись к ситуации с пониманием и в ближайшие часы не посещать межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-4 16:15

Россиян попросили не ходить в отделы ГИБДД из-за сбоя

В работе информационных систем ГИБДД произошёл технический сбой, в связи с этим МВД попросило граждан воздержаться от посещения регистрационно-экзаменационных отделов в ближайшие часы. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства. life.ru »

2023-10-4 15:33

Россиян призвали временно отказаться от визитов в ГИБДД из-за технического сбоя

Пресс-служба МВД РФ сообщила, что специалисты профильных подразделений ведомства в настоящий момент занимаются устранением технического сбоя в работе информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационных подразделений ГИБДД по всей стране social.mk.ru »

2023-10-4 15:20

МВД обратилось к россиянам из-за очередей в отделы ГИБДД

МВД России попросило граждан в ближайшие часы воздержаться от посещений регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Там пообещали дополнительно сообщить о возобновлении оказания услуг в полном объеме подразделениями Госавтоинспекции. lenta.ru »

2023-10-4 15:15

В МВД в связи с неполадками попросили воздержаться от посещения МРЭО ГИБДД

Из-за технического сбоя увеличилось время предоставления госуслуги по регистрации автомобилей и мотоциклов tass.ru »

2023-10-4 14:49

ТАСС: регистрация машин в ГИБДД затруднена из-за сбоя в системе

В Федеральной информационной системе ГИБДД произошел сбой, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений затруднена. tvzvezda.ru »

2023-10-4 14:34

В отделы ГИБДД в России выстроились очереди из-за сбоя

В отделы ГИБДД в России выстроились очереди из-за масштабного технического сбоя. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. По данным портала, сбой затронул работу системы регистрации транспорта ФИС ГИБДД. lenta.ru »

2023-10-4 14:28

СМИ: В России отказала система регистрации транспорта в ГИБДД

Регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений в России затруднены, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-10-4 14:27

В России перестала работать система регистрации транспорта в ГИБДД

В России перестала работать система регистрации транспорта в ГИБДД. Проблемы наблюдаются уже второй день. В отделах МРЭО собираются очереди, люди не могут зарегистрировать и перерегистрировать автомобили. ridus.ru »

2023-10-4 14:12

Подразделения челябинской ГИБДД прекратили работу

ЧЕЛЯБИНСК, 4 октября, ФедералПресс. В Челябинске приостановили работу все регистрационные подразделения ГИБДД. Как объяснили это в ведомстве – в материале. fedpress.ru »

2023-10-4 11:14

Главу отдела ГИБДД в Петербурге задержали за взятки в виде поездок на такси

В Петербурге задержан руководитель отдела ГИБДД Московского района по делу о получении взяток в виде бесплатных поездок на такси в обмен за лояльность инспекторов ДПС к нарушениям, сообщили в региональном ГУ МВД. vz.ru »

2023-10-3 14:25

Бывший начальник ГИБДД Нижневартовска раскошелился на 20 млн рублей: не смог отчитаться за дорогие машины

НИЖНЕВАРТОВСК, 29 сентября, ФедералПресс. Суд обязал бывшего начальника отдела ГИБДД «Нижневартовский» выплатить государству деньги за две дорогих машины и квартиру. Глава ведомства не смог подтвердить законность их покупки. fedpress.ru »

2023-9-29 16:38

Мизулина призвала ГИБДД проверить рэпера Baby Melo за езду без прав

Руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратила внимание, что 15-летний рэпер Baby Melo проехал по скоростной трассе М-11 в Москве за рулем автомобиля, не имея водительских прав social.mk.ru »

2023-9-27 16:17

В Калининградской области пьяный инспектор ГИБДД сбил коллегу и скрылся

Нетрезвый инспектор ДПС в Калининградской области сбил коллегу и скрылся от правоохранителей, злоумышленника разыскивают nsn.fm »

2023-9-27 13:05

Под Калининградом пьяный инспектор ГИБДД "прокатил" на капоте коллегу и ушёл от погони

В Калининградской области инспекторы ГИБДД около часа гонялись за нетрезвым инспектором ДПС, который умчался от них на скорости около 210 км/ч, успев сбить коллегу. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-27 11:28

Пьяный инспектор ГИБДД сбил своего коллегу, убегая от сотрудников собственной безопасности

Пьяный инспектор ГИБДД сбил своего коллегу при попытке скрыться от УСБ в Калининградской области incident.mk.ru »

2023-9-27 10:53

Напавшего с ножом на сотрудника ГИБДД россиянина арестовали

Колпинский районный суд арестовал мужчину, который подозревается в нападении с ножом на сотрудника ГИБДД. Ему вменяют уголовное дело по статье 317 УК РФ. В зале суда мужчина заявил, что не помнит обстоятельств совершения преступления. Он пробудет под стражей до 24 ноября. lenta.ru »

2023-9-26 20:59

Суд в Ростове рассмотрит дело об убийстве замначальника ГИБДД Бердянска

Троих украинцев обвиняют в организации террористического сообщества и совершении террористического акта, а также незаконном приобретении и хранении взрывчатых веществ или взрывных устройств tass.ru »

2023-9-25 17:21

Нападение россиянина с ножом на сотрудника ГИБДД попало на видео

Следователи Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело после нападения мужчины с ножом на сотрудника ГИББД. На кадрах видно, как двое полицейских выходят из служебной машины, к одному из них подбегает неизвестный. lenta.ru »

2023-9-25 15:22

В ГИБДД назвали причину ДТП в Нижегородской области с грузовиком и маршруткой

Как сообщил врио начальника регионального управления ведомства Сергей Китаев, причиной аварии стал выезд грузовика на полосу встречного движения tass.ru »

2023-9-24 13:12

Адвокат Кирилл Данилов назвал шесть неожиданных штрафов от ГИБДД

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов рассказал о правилах дорожного движения, о которых не знают даже опытные водители. fedpress.ru »

2023-9-23 02:10

Адвокат Данилов предупредил водителей о неожиданных штрафах от ГИБДД

Штраф может грозить водителям за нарушение нескольких правил дорожного движения, о которых не знают даже опытные автомобилисты nsn.fm »

2023-9-23 01:50

Россиян предупредили о шести неожиданных штрафах от ГИБДД

Адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов рассказа, что кроме очевидных нарушений ПДД, в России существуют есть те, о которых не знают даже опытные водители. lenta.ru »

2023-9-23 01:22

В выходные ГИБДД будет выслеживать в Москве самокатчиков-нарушителей

В столичной Госавтоинспекции предупредили, что 23 и 24 сентября в Москве пройдет рейд, цель которого - выявлять самокатчиков-нарушителей.

ridus.ru »

2023-9-23 22:57

В ГИБДД возобновили прием южноуральцев

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Госавтоинспекция Челябинской области начала прием граждан. Сегодня из-за сбоев в программном обеспечении руководство приняло решение на время прекратить работу в этом направлении. fedpress.ru »

2023-9-21 13:03

В ГИБДД Татарстана тестируют электромобиль "Москвич"

Как отметил начальник управления ГИБДД МВД по республике Рустем Гарипов, зарядных станций, которые есть в городе и на трассах, достаточно для эксплуатации машины tass.ru »

2023-9-20 15:04

В Подмосковье водитель застрелил сотрудника ГИБДД

Водитель открыл стрельбу, уходя от полицейской погони в Московской области, сообщили в полиции. Инцидент произошел вечером в пятницу, 15 сентября, на Таракановском шоссе. Сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить автомобиль без номеров, но водитель проигнорировал требования полицейских, пытаясь скрыться. lenta.ru »

2023-9-16 01:14

В Подольске загорелись автомобили рядом со зданием ГИБДД

В подмосковном Подольске возле здания ГИБДД загорелись легковые автомобили. Три из них сгорели, еще один получил повреждения, передает «Осторожно, новости».

ridus.ru »

2023-9-11 13:58

Возле здания ГИБДД в подмосковном Подольске полностью выгорели три машины, ещё одна повреждена

На парковке возле здания ГИБДД в подмосковном Подольске полностью выгорели три автомобиля, ещё один повреждён. Кадры с места ЧП публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-11 13:23

Продавцов машин обяжут сообщать о сделке в ГИБДД

Национальный автомобильный союз направил министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву предложение обязать продавцов автомобилей извещать ГИБДД о сделке. mirnov.ru »

2023-9-10 13:00

ГИБДД массово останавливает фуры после смертельного ДТП с велосипедистками в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. Патрули ГИБДД дежурят на трассе «Скандинавия» и останавливают большегрузы для проверок. Водителям выписывают множество штрафов. fedpress.ru »

2023-9-8 16:26

Россиянин протаранил инспектора ГИБДД и сломал ему шею

В подмосковном Реутове полиция задержала мужчину, который протаранил инспектора ГИБДД на Волгоградском проспекте и скрылся. Им оказался 35-летний россиянин. Его поймали в 10 километрах от места аварии. lenta.ru »

2023-9-8 12:20

35-летний челябинец погиб, пытаясь уйти от погони ГИБДД

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. Водитель автомобиля «Лада Приора» погиб, пытаясь уйти от погони. Он не остановился по требованию сотрудников ДПС, выехал на встречную полосу и попытался протаранить экипаж. fedpress.ru »

2023-9-8 10:20