Результатов: 1422

Эмир Катара выразил соболезнования лидеру ХАМАС в связи с гибелью его сыновей

Трое сыновей и четверо внуков Хании погибли 10 апреля в результате удара израильских военных по лагерю беженцев на севере сектора Газа tass.ru »

2024-4-12 16:33

Эрдоган выразил соболезнования лидеру ХАМАС Хании в связи с гибелью его детей

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган разделил скорбь с главой политбюро движения ХАМАС Исмаилом Ханией в связи с гибелью его сыновей и внуков. Об этом говорится в пресс-релизе палестинского движения. life.ru »

2024-4-11 22:08

Президент Палестины выразил соболезнования лидеру ХАМАС в связи с гибелью его детей

В движении ранее подтвердили, что трое сыновей Исмаила Хании и его четверо внуков погибли в результате действий израильских военных в секторе Газа tass.ru »

2024-4-10 21:39

Гуцул: Объединение с Румынией станет гибелью для Молдавии

Возможное объединение Молдавии с Румынией обернется гибелью для молдавского государства, языка и культуры, заявила глава Гагаузии Евгения Гуцул в эфире Первого канала. Подобный шаг станет фатальным для Молдовы, приведя к исчезновению молдавского языка, культуры и этноса, подчеркнула она, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 12:49

МИД Польши выразил протест послу Израиля в связи с гибелью волонтеров в Газе

Заместитель министра иностранных дел республики Анджей Шейна подчеркнул, что Варшава не собирается высылать посла еврейского государства из страны на фоне сложившейся ситуации tass.ru »

2024-4-5 13:41

CNN: Байден выразит Нетаньяху гнев и разочарование в связи с гибелью волонтеров в Газе

Источник сообщил телеканалу, что после случившегося Байден был "разгневан" и "очень разочарован" tass.ru »

2024-4-4 16:10

Папа Римский выразил соболезнования в связи с гибелью волонтеров в Газе

Понтифик призвал к прекращению огня в палестинском анклаве, а также освобождению израильских заложников tass.ru »

2024-4-3 12:44

Куда летит H5N1: Учёные встревожены гибелью животных от загадочного вируса в Антарктиде

Больше всего эпидемиологов интересует не очень понятная схема распространения инфекции и особенности течения болезни у заражённых животных. life.ru »

2024-3-27 00:41

Президент Монголии выразил соболезнования президенту РФ в связи с гибелью мирных граждан

Ухнаагийн Хурэлсух отметил, что народ страны глубоко опечален этим "гнусным террористическим актом и выражает сердечную солидарность с российским народом в это трудное время" tass.ru »

2024-3-23 08:14

В ООН скорбят в связи с гибелью людей в "Крокус сити холле"

В ООН обеспокоены информацией о стрельбе в подмосковном Crocus City Hall. Об этом заявил заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак. life.ru »

2024-3-23 22:10

Чья-то пугающая халатность? В истории с гибелью эквилибристки в цирке Запашного появились новые подробности

В конце января артистка проходила медицинское обследование, по результатам которого противопоказаний к работе выявлено не было. 5-tv.ru »

2024-3-13 02:37

СБ ООН обеспокоен гибелью палестинцев на юго-западе города Газа в ходе инцидента с участием военных Израиля

Совет безопасности ООН выразил обеспокоенность в связи с гибелью более 100 и ранении свыше 700 палестинцев на юго-западе города Газа в ходе инцидента с участием военных Израиля, говорится в заявлени Совбеза. vz.ru »

2024-3-3 02:40

В МИД Индии заявили, что потрясены гибелью людей в северной части сектора Газа

В министерстве отметили, что столь большие потери среди мирного населения и гуманитарная ситуация в секторе по-прежнему вызывают крайнюю обеспокоенность tass.ru »

2024-3-1 17:28

Лавров выразил соболезнования главе МИД Мали в связи с гибелью людей при падении автобуса

Министр иностранных дел России попросил "передать всем, кто получил травмы, скорейшего выздоровления" tass.ru »

2024-2-28 12:34

Сунак и фон дер Ляйен выразили обеспокоенность гибелью мирных граждан в секторе Газа

Премьер-министр Великобритании и глава Еврокомиссии "выразили глубокую обеспокоенность по поводу гибели мирного населения, происходящей там" tass.ru »

2024-2-19 23:01

Росздравнадзор заинтересовался гибелью пациентки после подтяжки лица в Москве

Росздравнадзор начал расследовать обстоятельства смерти женщины, которая скончалась после пластической операции в одной из клиник Москвы incident.mk.ru »

2024-2-17 22:05

В Пекине осудили Тайбэй в связи с гибелью двух рыбаков из КНР в Тайваньском проливе

Официальный представитель канцелярии по делам Тайваня при Госсовете КНР потребовала от Тайваня незамедлительного расследования причины происшествия и оказания содействия семьям погибших tass.ru »

2024-2-14 18:19

СМИ: движение ЦАХАЛ к Рафаху на юге Газы чревато гибелью 1 млн палестинцев

По данным газеты Ash-Sharq al-Awsat, Израиль пригрозил продолжить наступление ЦАХАЛ в сторону города Рафах, где находятся около 1,5 млн человек, бежавших от израильских бомбардировок в надежде перейти границу с Египтом tass.ru »

2024-2-9 15:59

Путин выразил соболезнования в связи с гибелью бывшего президента Чили Пиньеры

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования чилийскому коллеге Габриэлю Боричу Фонту в связи со смертью бывшего президента республики Себастьяна Пиньеры. Соответствующее послание размещено на сайте Кремля. life.ru »

2024-2-7 16:30

Аргентина выразила соболезнования в связи с гибелью экс-президента Чили

Аргентинское министерство иностранных дел также отметило вклад Себастьяна Пиньеры в развитие отношений между странами tass.ru »

2024-2-7 23:22

Захарова: Париж возмущается гибелью французов на Украине, а сам поставляет оружие киевскому режиму

Возмущаясь гибелью своих соотечественников, французские лидеры закрывают глаза на то, что поставляемое ими оружие преднамеренно используется киевским режимом для убийств мирного населения в России, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-2-5 15:36

AFP: во Франции начали расследование в связи с гибелью двух французов на Украине

Агентство отмечает, что это уже десятое подобное дело, которое рассматривают в рамках украинского конфликта специалисты Центрального управления по борьбе с преступлениями против человечности французской жандармерии tass.ru »

2024-2-3 23:18

В Карачаево-Черкесии конфликт закончился стрельбой и гибелью одного человека

Один человек погиб и еще двое получили ранения в ходе конфликта, который завершился стрельбой в Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии. Об этом сообщает СУСК РФ по республике. Отмечается, что конфликт произошел 27 января в ауле Сары-Тюз Усть-Джегутинского района. tvzvezda.ru »

2024-1-29 20:00

Суд ООН выразил обеспокоенность продолжающейся гибелью людей в секторе Газа

Суд пришел к выводу, что обладает юрисдикцией по вопросу предупредительных мер в рамках иска, отметила председатель Джоан Донохью tass.ru »

2024-1-26 15:16

Представитель ФПК восстановил хронологию событий перед гибелью кота Твикса

Руководитель «Федеральной пассажирской компании» Владимир Пястолов проинформировал общественность о том, что произошло перед высадкой печально известного... rosbalt.ru »

2024-1-23 16:50

Голливудский актер Кристиан Оливер перед гибелью опубликовал «жуткий» пост в соцсетях

ВАШИНГТОН, 7 января, ФедералПресс. Актер Кристиан Оливер незадолго до своей гибели в авиакатастрофе разместил «жуткий» пост в своем блоге в соцсетях. Об этом пишет издание New York Post. fedpress.ru »

2024-1-7 17:23

Голливудский актер Кристиан Оливер разбился в авиакатастрофе. Перед гибелью он оставил жуткое послание

Голливудский актер Кристиан Оливер погиб с двумя дочерьми в авиакатастрофе. Вместе с артистом находились его две дочери 10 и 12 лет, а также пилот-владелец самолета. Незадолго до гибели Оливер опубликовал пост, в котором передал «привет откуда-то из рая». lenta.ru »

2024-1-6 05:45

Президент Абхазии выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Белгороде

Аслан Бжания отметил, что в республике выражают сочувствие и поддержку всему российскому народу tass.ru »

2023-12-31 23:45

Посол Белоруссии Крутой выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Белгороде

Белорусский посол в Москве Дмитрий Крутой выразил соболезнования в связи с гибелью мирных жителей Белгорода при обстреле украинской армии, сообщило дипломатическое представительство. «Скорбим вместе с родными и близкими погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», сказал Крутой, передает ТАСС со ссылкой на сообщение посольства. vz.ru »

2023-12-31 21:53

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью отца Легойды

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнование председателю Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимиру Легойде в связи с трагической кончиной его отца. Обращение к сыну и жене погибшего размещено на официальном сайте Московского патриархата РПЦ. tvzvezda.ru »

2023-12-30 18:24

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью Романа Легойды

Глава РПЦ выразил уверенность, что Владимир Легойда отстаивает церковную позицию в медиапространстве именно благодаря попечениям своего отца tass.ru »

2023-12-30 14:59

Комитет нацбезопасности Меджлиса Ирана проведет заседание в связи с гибелью генерала КСИР

Представитель комитета Абольфазль Амуйи сообщил, что "Израиль заплатит высокую цену за этот отвратительный и варварский акт" tass.ru »

2023-12-26 12:58

СМИ: оппозиция Турции потребовала созыва парламента в связи с гибелью военных в Ираке

По информации Sozcu, Народно-республиканская партия считает необходимым пригласить на это заседание министра обороны Яшара Гюлера для получения полной информации о ситуации на севере Ирака и Сирии tass.ru »

2023-12-24 10:42

Правительство Чехии объявило траур в связи с гибелью 14 человек при стрельбе в Праге

Пятница, 22 декабря, объявлена в Чехии днем траура в связи с гибелью 14 человек в Карловом университете в Праге, сообщил премьер-министр Чехии Петр Фиала. Премьер заявил, что правительством было принято постановление с выражением соболезнования родным и близким погибших, 23 декабря будет днем государственного траура в память о жертвах трагедии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-22 01:30

Мишустин выразил соболезнования в связи с гибелью людей из-за землетрясения в Китае

Премьер-министр РФ заверил, что Россия готова оказать помощь в ликвидации последствий ЧП tass.ru »

2023-12-19 11:36

Свингер-оргия с наркотиками в Краснодаре закончилась страшной гибелью участницы

Свингер-вечеринка в Краснодаре закончилась смертью одной из участниц. Она отказалась меняться партнёрами и покинула мероприятие. После этого женщина упала с высоты 11-го этажа и разбилась насмерть, сообщает Kub Mash. life.ru »

2023-12-18 19:42

ЦАХАЛ взяла на себя ответственность за инцидент с гибелью заложников

Глава Генштаба Армии обороны Израиля Герци Халеви взял на себя ответственность за гибель трёх израильских заложников. Его заявление опубликовано в телеграм-канале ЦАХАЛ. life.ru »

2023-12-17 06:26

Глава Генштаба ЦАХАЛ взял на себя ответственность за инцидент с гибелью заложников

Герци Халеви подчеркнул, что будет сделано все для того, чтобы не допустить повторения таких случаев tass.ru »

2023-12-17 03:46

Попытка починить проводку закончилась гибелью для электрика в Москве

В автотехцентре в московском районе Отрадное электрик погиб от удара током. Как сообщает телеканал "360", мужчина умер на месте. life.ru »

2023-12-9 17:32

По всей России начали фиксировать случаи с гибелью людей из-за тонкого льда

В Чебоксарах очевидцы вызвали спасателей, увидев как в 300 метрах от берега рыбак провалился в Волгу - к тому моменту он уже еле держался, сильно замерз и ослаб. В Свердловской области картина та же. tvzvezda.ru »

2023-12-7 22:05

В МЧС выразили соболезнования в связи с гибелью сотрудников при обстреле в Донецке

В Донецке в среду сотрудники МЧС тушили загоревшиеся после пожара цистерны с битумом, в этот момент произошел повторный прилет, погибли 35-летний Сергей Быстрицкий и 25-летний Руслан Старков. МЧС выразило соболезнования в связи с гибелью сотрудников. vz.ru »

2023-12-7 13:08